Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

  • 0

#4362
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?

 

из чувства сострадания


Сообщение отредактировал Честер: 02.08.2015, 00:22:27


#4363
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают?

Ляпнули, не подумав.


  • 1

#4364
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают? Опять не достаточно мотивации или настоящих мужчин сейчас не существет?

Делают, если вам обещают и не делают-то им на вас пофиг, не общайтесь с такими  :D


  • 0

#4365
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?

для удовлетворения потребностей! 


  • 0

#4366
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

предположим, ваша жена нашла фото девушки, с которой вы общаетесь, фото -  топлес, ваши действия?


Сообщение отредактировал sweet Inti: 03.08.2015, 09:46:32

  • 0

#4367
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?

разве у не женатых это называется любовница? 



#4368
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да, как еще можно назвать эту женщину?
  • 0

#4369
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

как объяснить мужчине, чтобы не обидеть, что больше не хочется быть вместе, что дело не в ком, просто не хочется?


  • 0

#4370
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Скажу прямо - идиотская...

Был подобный случай. В загранке сотки смотрели в крупном ТЦ... Мне выбрали, потом оказалось что ей тоже "что-то..." понравилось. Спрашиваю - что понравилось? Что те надо? Ответ - сам догадайся! Часа 2 ходили по центру (а торговый центр многопрофильный) чтобы выяснилось что и ей сотка понравилась. Окей, думаю, конец моим мучениям... Спрашиваю - какая сотка понравилась? Её ответ меня убил - сам догадайся и вспомни в каком месте... Бл.. Мы опять часа 2 ходили, чтоб вспомнить и найти того (именно того) продавца, где она мобилу приметила... В отель вернулись уже затемно...Уставший и замученный как папа Карло...  Зато она сияла от покупки как начищенный пятак... 


  • 1

#4371
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

предположим, ваша жена нашла фото девушки, с которой вы общаетесь топлес, ваши действия?

Я топлес не общаюсь)

как объяснить мужчине, чтобы не обидеть, что больше не хочется быть вместе, что дело не в ком, просто не хочется?

Сложно, к каждому мужчине свой подход. Некоторые вас так просто не отпустят, а кто-то может и сам подумывал расстаться с вами.


  • 0

#4372
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Я топлес не общаюсь)

 фото топлес 


  • 0

#4373
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

предположим, ваша жена нашла фото девушки, с которой вы общаетесь топлес, ваши действия?

скажу что пацаны забыли фото у меня! :faceoff:

 

 

как объяснить мужчине, чтобы не обидеть, что больше не хочется быть вместе, что дело не в ком, просто не хочется?

сказать "слышь, иди на!!!, только не обижайся" :D

 

Да, как еще можно назвать эту женщину?

называется "секс по дружбе"


  • 0

#4374
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

к каждому мужчине свой подход.

А вот для вас какие слова подойдут?

Если каждый скажет свое, то можно будет подобрать общие фразы.  


  • 0

#4375
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Я топлес не общаюсь)

 фото топлес 

Даже если кто-то пришлет такое фото, хранить я его не стану. Посмотрел, оценил, до свиданья.


  • 0

#4376
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Был подобный случай. В загранке сотки смотрели в крупном ТЦ... Мне выбрали, потом оказалось что ей тоже "что-то..." понравилось. Спрашиваю - что понравилось? Что те надо? Ответ - сам догадайся! Часа 2 ходили по центру (а торговый центр многопрофильный) чтобы выяснилось что и ей сотка понравилась. Окей, думаю, конец моим мучениям... Спрашиваю - какая сотка понравилась? Её ответ меня убил - сам догадайся и вспомни в каком месте... Бл.. Мы опять часа 2 ходили, чтоб вспомнить и найти того (именно того) продавца, где она мобилу приметила... В отель вернулись уже затемно...Уставший и замученный как папа Карло...  Зато она сияла от покупки как начищенный пятак... 

 

Я бы её убила


  • 0

#4377
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

как объяснить мужчине, чтобы не обидеть, что больше не хочется быть вместе, что дело не в ком, просто не хочется?

Вот это и называется ИНФАНТИЛЬНОСТЬ (когда детство в жо*е играет). Просто так даже кошки на крыше не встречаются. Что значит "просто..."? Объясните ему почему именно. Но прежде всего этого самой себе ответьте на этот вопрос. Должна быть какая-то поставленная причина. В противном случае это идиотизм...

А потом вы спрашиваете: "Дорогие мужчины, почему вы утверждаете, что все бабы дуры?" - Да потому, что вы сами не знаете чего хотите...)))


  • 1

#4378
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
к каждому мужчине свой подход.

А вот для вас какие слова подойдут?

Если каждый скажет свое, то можно будет подобрать общие фразы.  

Я человек простой, мне могут прямо сказать и объяснить что чувствуют на самом деле.


  • 0

#4379
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

хорошо, раскрываем тему дальше... предположим... ничего внятного вы не сказали, начался скандал... ваши действия? будете защищать девушку, зная, что сами просили это фото??? может быть обвините ее или какой то ваш вариант?


  • 0

#4380
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Был подобный случай. В загранке сотки смотрели в крупном ТЦ... Мне выбрали, потом оказалось что ей тоже "что-то..." понравилось. Спрашиваю - что понравилось? Что те надо? Ответ - сам догадайся! Часа 2 ходили по центру (а торговый центр многопрофильный) чтобы выяснилось что и ей сотка понравилась. Окей, думаю, конец моим мучениям... Спрашиваю - какая сотка понравилась? Её ответ меня убил - сам догадайся и вспомни в каком месте... Бл.. Мы опять часа 2 ходили, чтоб вспомнить и найти того (именно того) продавца, где она мобилу приметила... В отель вернулись уже затемно...Уставший и замученный как папа Карло...  Зато она сияла от покупки как начищенный пятак... 

 

Я бы её убила

 

Убить нельзя)))) Всё-таки любимая жена)))...

Но капризы бабские меня убивают ваще... Особенно в эти ваши "эти дни"... Полный п**дец моему покою приходит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.