Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, лучше спросить, какой любимому телефон купить на ДР, чтобы в такой же ситуации не оказаться? А если он попросит слишком дорогой телефон, который я не осилю?  :faceoff: Да и подарок на ДР хотелось бы подарить так, чтобы он был сюрпризом,  а не заказом. Как бы Вы хотели, чтобы Вас спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?

По идеи все такие вещи выясняются во время общения... ну в смысле нужда в таких вещах. А так... главное внимание ! )))


  • 0

#4342
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Мужчины, лучше спросить, какой любимому телефон купить на ДР, чтобы в такой же ситуации не оказаться? А если он попросит слишком дорогой телефон, который я не осилю?  :faceoff: Да и подарок на ДР хотелось бы подарить так, чтобы он был сюрпризом,  а не заказом. Как бы Вы хотели, чтобы Вас спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?

По идеи все такие вещи выясняются во время общения... ну в смысле нужда в таких вещах. А так... главное внимание ! )))

 

Татлик, я уже выяснила нужду, она есть, в телефоне. Вопрос - в каком )) Айфон 6 я подарить по финансовым соображениям не могу. 


  • 0

#4343
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Татлик,я согласна, поначалу оно всегда интересно с такими непредсказуемыми.
Имхо для жизни не очень. Конкретно эта девушка обеспечивала регулярный вынос мозга, развелись, когда он устал.

Постоянство идиотского поведения никому не понравится. :) Но тут уже... надо было до свадьбы внимательнее смотреть на ком женишься.

Перевоспитать всегда сложнее чем развестись

 

 

До свадьбы кажется милой глупышкой))) А после свадьбы оказывается еб***й дурой и истречкой  :D


  • 0

#4344
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?

Хз как у других, но мне и так, и так нормально. Сюрпризы больше мне кажется девушкам нравятся.


  • 0

#4345
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, лучше спросить, какой любимому телефон купить на ДР, чтобы в такой же ситуации не оказаться? А если он попросит слишком дорогой телефон, который я не осилю?  :faceoff: Да и подарок на ДР хотелось бы подарить так, чтобы он был сюрпризом,  а не заказом. Как бы Вы хотели, чтобы Вас спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?

том смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

 

 

От конкретного человека зависит. Спросите у него совета, типа на работе начальнику хотите подарить телефон или типа того, и слушайте его. Вдруг он яблокофил))) Они очень оскорбятся если андроид подарите  :D


  • 0

#4346
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик, я уже выяснила нужду, она есть, в телефоне. Вопрос - в каком )) Айфон 6 я подарить по финансовым соображениям не могу. 

Ну надо прикинутся овечкой ))) И начать расспрашивать что лучше, почему и что важнее в телефоне. И все. Потом уже шерстить инет на совпадения в требованиях и выделенной сумме.


  • 0

#4347
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. людей-предателей только с годами распознаёшь .. Так если судить, то надо встречаться 10 лет, прежде чем понять, подходите вы друг другу или нет

в наше время - никому верить нельзя, даже себе :D


  • 1

#4348
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

.. людей-предателей только с годами распознаёшь .. Так если судить, то надо встречаться 10 лет, прежде чем понять, подходите вы друг другу или нет

в наше время - никому верить нельзя, даже себе :D

 

золотые слова )


  • 0

#4349
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в наше время - никому верить нельзя, даже себе :D

золотые слова )

 

ага, особенно - любовникам и знакомым из алматы :D

http://today.kz/news...zarkyn-turlybaj


  • 0

#4350
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Нужно тогда заменить подарок, спросив ее предпочтения!  :faceoff: 


  • 0

#4351
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Во первых заменим, во вторых если хотела, почему не сказала. В третьих, мужа за подарок положено любить, а не нюни распускать. Быстро на кухню борщи готовить.


  • 0

#4352
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Во первых заменим, во вторых если хотела, почему не сказала. В третьих, мужа за подарок положено любить, а не нюни распускать. Быстро на кухню борщи готовить.

 

главное не перейти за грань, о которой есть симпатишный афоризм: "если вы одинаково рады бриллиантовым колечкам и плюшевым мишкам, приготовьтесь всю жизнь получать в подарок исключительно мишек" ;)


  • 0

#4353
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают? Опять не достаточно мотивации или настоящих мужчин сейчас не существет?


  • 0

#4354
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают? Опять не достаточно мотивации или настоящих мужчин сейчас не существет?

По тому что - у всех свои причины. Нет возможности, нет желания и т.д. и т.п.

 

Что за настоящие мужчины еще такие ? Типа те что не выполняют своего обещания - подделки ? А женщины так же определяются ?


  • 0

#4355
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А женщины так же определяются ?
нет. Женщины - наоборот.

Женщина выполняющая обещания - не настоящая :D  


  • 0

#4356
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?
  • 0

#4357
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают? Опять не достаточно мотивации или настоящих мужчин сейчас не существет?

Настоящих мужчин не существует. Это Матрица.
  • 0

#4358
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?

Неженатому по понятным причинам. Женатому, по разным причинам. Их слишком много, чтобы перечислять.

Сообщение отредактировал FooFighter: 01.08.2015, 16:49:42

  • 0

#4359
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Почему порой мужчины не делают того, что обещают? Опять не достаточно мотивации или настоящих мужчин сейчас не существет?

для настоящей женщины по-любому сделаем всё что обещали)


  • 0

#4360
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Почему мужчине женатому и не женатому нужна любовница?

Вопрос из разряда "почему все бабы - дуры?"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.