Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

хорошо, раскрываем тему дальше... предположим... ничего внятного вы не сказали, начался скандал... ваши действия? будете защищать девушку, зная, что сами просили это фото??? может быть обвините ее или какой то ваш вариант?

Скажу что подкинули, как подкидывают кокс :D 


  • 0

#4382
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 


  • 0

#4383
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Да потому, что вы сами не знаете чего хотите...)))

Бывает сложно объяснить, когда по кирпичику накапливается понимание ошибки быть вместе. 


  • 0

#4384
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@Krasotochka, это уже на сериал похоже)))


  • 0

#4385
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я топлес не общаюсь)
...забыл добавить: вот прос****тки (с) :D

 

Фуфик, ты кадр :lol:


  • 0

#4386
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

предположим, ваша жена нашла фото девушки, с которой вы общаетесь, фото -  топлес, ваши действия?

1. умный мужик не станет хранить такие фотографии в местах доступных жене.

2. рыться и копаться в вещах мужа - низкое и постыдное дело. (если любишь человека, то нужно ему доверять)

3. У меня такой ситуации тьфу тьфу тьфу не было... Но можно придумать всякие вещи и отговорки. Всё зависит от женщины. На каждую по разному. Кому-то достаточно про друга отговориться и она поверит... А может быть и наоборот... Объяснить правдиво, что жена самая любимая на свете... В общем на то она и голова, чтобы думать перед тем, что делать


  • 0

#4387
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

хорошо, раскрываем тему дальше... предположим... ничего внятного вы не сказали, начался скандал... ваши действия? будете защищать девушку, зная, что сами просили это фото??? может быть обвините ее или какой то ваш вариант?

Кого защищать или обвинять? Фото с сиськами. Таких полный интернет.

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 

Не могу ответить, такие ситуации не моделируются как-то.


  • 0

#4388
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

я так понимаю... выход только один, взять за грудки и спросить, чего на говорил  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4389
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 

Беспонтовая ситуация   :-/ 

Знакомому придется дать п*ды


  • 0

#4390
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Да потому, что вы сами не знаете чего хотите...)))

Бывает сложно объяснить, когда по кирпичику накапливается понимание ошибки быть вместе. 

 

Вот этими "кирпичиками"  вы как раз и выносите мозги. И не только нам, но и себе самим. По кирпичику... по камешку... А время то идет. Молодость не вечна. И остается такая баба в возрасте с желанием лишь бы кто-то заметил как женщину, а не свинью копилку (это для самоуверенных "бизнес -леди")... Нужно для себя поставить вопрос: Кто нужен и какой... Ну а дальше уже рассматривать варианты. 


  • 0

#4391
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как объяснить мужчине, чтобы не обидеть, что больше не хочется быть вместе, что дело не в ком, просто не хочется?

На мой взгляд, не нужно ничего объяснять. Потому что в таких ситуациях 100% начнутся аргументация и приведение доводов против объяснения. Лучше просто сказать: "Обдумала, мы расстаемся, не хочу больше ничего, решение окончательное, никак не повлияшь". Если один человек принимает решение уйти - это не должно обсуждаться. Если, конечно, нет обстоятельств типа совместного чего-то.


  • 0

#4392
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

рыться и копаться в вещах мужа - низкое и постыдное дело. (если любишь человека, то нужно ему доверять)
 тересно.я значит ему доверяю, а он фотки топлесс  у теток просит :faceoff: где вот она грань этого доверия? когда я должна понять  что зря доверяю? когда домой притащит тетку?
  • 0

#4393
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

предположим, ваша жена нашла фото девушки, с которой вы общаетесь топлес, ваши действия?

лучше спросите как девушка отреагирует ))

а вообще зачем мне ее фото топлес хранить? 



#4394
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Да, как еще можно назвать эту женщину?

девушка



#4395
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

а вообще зачем мне ее фото топлес хранить? 
я не знаю, это же придуманная ситуация 
  • 0

#4396
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 

Действия?))) Сразу же: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!..."

А потом к знакомому: "Исповедал ли ты грехи свои?!..."


  • 0

#4397
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

лучше спросите как девушка отреагирует ))

девушка скажет, какого ....., посмотрел и нажимай делит. 


  • 0

#4398
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ты кадр
 

яж по доброму)


  • 0

#4399
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

лучше спросите как девушка отреагирует ))

девушка скажет, какого ....., посмотрел и нажимай делит. 

 

боюсь не так все просто! пойдут примеры из серии "А если бы я сохранила фото своего бывшего с енгом?", "Зачем тебе ее фото?"



#4400
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

боюсь не так все просто! пойдут примеры из серии "А если бы я сохранила фото своего бывшего с енгом?", "Зачем тебе ее фото?"
 

Это сказала девушка))) жена ..... жена была в ударе))) и наверное мужу здорово досталось))) да и девушке тоже)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.