Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

плюсик Вам завтра поставлю
за Вас поставила)). Содержательный ответ. Главное правдивый)).
  • 0

#4322
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Какие проявления инфантильности со стороны женщин вас особенно напрягали? Неумение распоряжаться деньгами могло бы компенсироваться тем, что она отдала Вам весь свой заработок и потом, признав, что она не умеет распоряжаться деньгами, она просила бы Вас дать ей деньги на те или иные нужды, и спокойно воспринимала бы случаи Ваших отказов? 

 

 

 

Могло и может.

Говоря о неумении тратить деньги, имею в виду её расходы, которые ей же и приносят больше сожаления, чем радости.


  • 0

#4323
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Умение себя подать - это чтобы Вам самим приятно было, или скорее для того, чтобы она нравилась другим, приятно было её показать и у Вас некая гордость за нее была?

 

 

у меня даже под №1 красота стоит )) для меня гордость + в умение себя подать включена гордость, но не гордыня и умение ответить оппонентам


#4324
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Какие проявления инфантильности со стороны женщин вас особенно напрягали? Неумение распоряжаться деньгами могло бы компенсироваться тем, что она отдала Вам весь свой заработок и потом, признав, что она не умеет распоряжаться деньгами, она просила бы Вас дать ей деньги на те или иные нужды, и спокойно воспринимала бы случаи Ваших отказов? 

 

 

 

Могло и может.

Говоря о неумении тратить деньги, имею в виду её расходы, которые ей же и приносят больше сожаления, чем радости.

 

А инфантильность? Что вы под ней подразумевали, интересно? Если можно, то с примерами из жизни. 


  • 0

#4325
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Умение себя подать - это чтобы Вам самим приятно было, или скорее для того, чтобы она нравилась другим, приятно было её показать и у Вас некая гордость за нее была?

 

 

у меня даже под №1 красота стоит )) для меня гордость + в умение себя подать включена гордость, но не гордыня и умение ответить оппонентам

 

Могли бы защитить свою женщину от словесных нападок на неё со стороны? (на улице тётка материлась бы на неё, по-хамски мужчина какой-то посторонний ответил, саркастическое замечание сделал обычный знакомый на каком-то приёме) 


  • 0

#4326
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Могли бы защитить свою женщину от словесных нападок на неё со стороны? (на улице тётка материлась бы на неё, по-хамски мужчина какой-то посторонний ответил, саркастическое замечание сделал обычный знакомый на каком-то приёме) 

 

тетке бы ответил так, что бы и не нахамил вроде, но на место бы поставил

мужику бы уже ответил так, что бы у него не было бы желания отвечать

знакомым она и сама ответит так, что с гордо поднятой головой можно ходить))



#4327
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?
  • 0

#4328
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мужчины , как вам такая ситуация?

хныкать конечно через чур, но и муж спросить мог.. да или догадаться как минимум какой именно хочет жена

#4329
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

Взаимное притяжение, комфорт, схожесть уровней


  • 0

#4330
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А инфантильность? Что вы под ней подразумевали, интересно? Если можно, то с примерами из жизни. 

 

 

 

Инфантильность - это когда там, где нужны поступки взрослого человека, он, образно говоря, топает ногой и кричит "я в домике!".

А насчёт примеров..ну тут я вынужден воспользоваться статьёй из Конституции, дающей мне право не свидетельствовать против своих близких..э..друзей и просто знакомых..)


  • 0

#4331
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Поэтому лучше дарить именно то, что хочет человек, заранее спросив.

А сюрпризы можно и без поводов делать.


  • 0

#4332
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

 

Для ответа не хватает понимания чего хотела и чего получила..)


  • 0

#4333
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Смысл объявляться и мириться полтора года спустя после ссоры с девушкой, которая вам не была ни вашей девушкой, ни любовницей, ни подругой,ни соседкой, ни даже коллегой? :spy: Это совесть заела или нужда заставила? не понимаю.. :confused:

Реально идиотизм... мирится с незнакомкой :faceoff:

 

были ли в вашей жизни женщины, которым вы хотели быть верными? Какими качествами они обладали? 

У меня других не было. Они были достойны того чтобы я не ездил им по ушам.

 

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

У нее просто других поводов нет поплакать видимо. Пусть поплачет и успокоится. Ничего такого. Все мы разные но с такими наверное иногда даже интересней не знаешь чего от нее ожидать. ;)


  • 1

#4334
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Если такое поведение постоянно - гнать в шею такую)


  • 0

#4335
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Татлик,я согласна, поначалу оно всегда интересно с такими непредсказуемыми.
Имхо для жизни не очень. Конкретно эта девушка обеспечивала регулярный вынос мозга, развелись, когда он устал.
  • 0

#4336
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Татлик,я согласна, поначалу оно всегда интересно с такими непредсказуемыми.
Имхо для жизни не очень. Конкретно эта девушка обеспечивала регулярный вынос мозга, развелись, когда он устал.

ну если он как с соткой, всякий раз мимо - тут однозначно развод  :D 


  • 0

#4337
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик,я согласна, поначалу оно всегда интересно с такими непредсказуемыми.
Имхо для жизни не очень. Конкретно эта девушка обеспечивала регулярный вынос мозга, развелись, когда он устал.

Постоянство идиотского поведения никому не понравится. :) Но тут уже... надо было до свадьбы внимательнее смотреть на ком женишься.

Перевоспитать всегда сложнее чем развестись


  • 0

#4338
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Про инфантильность.
Один знакомый подарил жене на ДР сотовый тел. Потом смотрит- она сидит, плачет. Он в недоумении, спрашивает,что случилось. Она: я не такой хотела.
Мужчины , как вам такая ситуация?

Мужчины, лучше спросить, какой любимому телефон купить на ДР, чтобы в такой же ситуации не оказаться? А если он попросит слишком дорогой телефон, который я не осилю?  :faceoff: Да и подарок на ДР хотелось бы подарить так, чтобы он был сюрпризом,  а не заказом. Как бы Вы хотели, чтобы Вас спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?


Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2015, 17:44:56

  • 0

#4339
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мужчины, лучше спросить, какой любимому телефон купить на ДР, чтобы в такой же ситуации не оказаться? А если он попросит слишком дорогой телефон, который я не осилю?  :faceoff: Да и подарок на ДР хотелось бы подарить так, чтобы он был сюрпризом,  а не заказом. Как бы Вы хотели, чтобы Вас спросили и подарили то, что хотите Вы, или всё же сюрпризом?

не ошибается лишь тот, кто ничего не дарит)


  • 1

#4340
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Татлик,я согласна, поначалу оно всегда интересно с такими непредсказуемыми.
Имхо для жизни не очень. Конкретно эта девушка обеспечивала регулярный вынос мозга, развелись, когда он устал.

Постоянство идиотского поведения никому не понравится. :) Но тут уже... надо было до свадьбы внимательнее смотреть на ком женишься.

Перевоспитать всегда сложнее чем развестись

где есть такие курсы, которые позволяют насквозь увидеть человека, какой он есть на самом деле и как он будет вести себя в будущем?  Ну Татлик, серьезно, порой не всегда можно увидеть человека таким, какой он есть, иногда люди притворяются и подают себя красиво в начале отношений. Иногда людей-предателей только с годами распознаёшь. Так если судить, то надо встречаться 10 лет, прежде чем понять, подходите вы друг другу или нет. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.