Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

рыться и копаться в вещах мужа - низкое и постыдное дело. (если любишь человека, то нужно ему доверять)
 тересно.я значит ему доверяю, а он фотки топлесс  у теток просит :faceoff: где вот она грань этого доверия? когда я должна понять  что зря доверяю? когда домой притащит тетку?

 

Вот и ответ на ваш вопрос: ну не хрен рыться в вещах мужа... Тем более может быть всякое..

Элементарно, Ватсон. Мне моя ненаглядная сама пример приводила, что все женщины змеи и гадюки еще те... Если понравился мужик, способны на многое. Вплоть до того, что мужа подруги, одна ее знакомая напоила клофелином в общей компании на вечере, а когда он отключился, привезла к себе на кваритру, раздела, позвонила его жене и позвала... Картина Репина - приплыли: Он вообще не в понятках где находится и что происходит, в крови клофелина обнаружено до хрена. Жена уверена в том, что он ей изменил... И браку конец...


  • 0

#4402
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот и ответ на ваш вопрос:
 нет вы не ответили на мой вопрос.....где грань доверия и когда я должна понять что доверяю зря?
  • 0

#4403
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот и ответ на ваш вопрос:
 нет вы не ответили на мой вопрос.....где грань доверия и когда я должна понять что доверяю зря?

 

А у доверия нет граней... У каждого человека свои "границы", которые он, якобы, выстраивает. Доверие - это чувство, идущее изнутри... Как настоящая любовь, у которой нет граней. Нужно чувствовать человека. Если есть реальная любовь, то ты чувствуешь этого человека. Поэтому и доверие часто носит интуитивный характер. 

А грани у каждой мадамы разные, порой до абсурдности... Иногда хватает, чтобы мужик просто обернулся назад, а она его уже в измене считает...


  • 0

#4404
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 

Действия?))) Сразу же: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!..."

А потом к знакомому: "Исповедал ли ты грехи свои?!..."

 

Я бы сказала на её месте: "Кто прошлое помянёт, тому глаз вон", плюс я бы, например, сказала бы, что я собиралась быть с этим мужчиной, доверяла ему, кто же знал, что он таким скотиной окажется? 


  • 0

#4405
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А грани у каждой мадамы разные
 тогда может и лучше проверять, чтоб границы доверия раздвинуть? проверила-убедилась ,что не зря доверяешь ....
  • 0

#4406
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мне моя ненаглядная сама пример приводила, что все женщины змеи и гадюки еще те... Если понравился мужик, способны на многое. Вплоть до того, что мужа подруги, одна ее знакомая напоила клофелином в общей компании на вечере, а когда он отключился, привезла к себе на кваритру, раздела, позвонила его жене и позвала... Картина Репина - приплыли: Он вообще не в понятках где находится и что происходит, в крови клофелина обнаружено до хрена. Жена уверена в том, что он ей изменил... И браку конец...

 

Это Вам Ваша рассказала? Что то на правду не похоже... кино какое то..  


  • 0

#4407
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Мужчины, случилась ситуация, что ваш знакомый прислал фото вашей девушки/жены в обнаженном виде. Выясняется, что ранее ваша девушка/жена отправляла ему, как своему бывшему мужчине свои фото интимного характера. Или, например, тот ее бывший мужчина поделился такими её фото со своими друзьями. Ваши действия? )) 

Действия?))) Сразу же: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!..."

А потом к знакомому: "Исповедал ли ты грехи свои?!..."

 

Я бы сказала на её месте: "Кто прошлое помянёт, тому глаз вон", плюс я бы, например, сказала бы, что я собиралась быть с этим мужчиной, доверяла ему, кто же знал, что он таким скотиной окажется? 

 

А вообще, какого зрена она свои обнаженные фотки рассылает своим бывшим?

А если это ее бывший рассылает, то тут уже мужской разговор будет...


  • 0

#4408
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А вообще, какого зрена она свои обнаженные фотки рассылает своим бывшим?

 

А если это ее бывший рассылает, то тут уже мужской разговор будет...

На тот момент, когда она рассылала, он не был бывшим, он был настоящим. 


  • 0

#4409
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А грани у каждой мадамы разные
 тогда может и лучше проверять, чтоб границы доверия раздвинуть? проверила-убедилась ,что не зря доверяешь ....

 

Вот как раз это и приводит к мысли о том, что мне она не доверяет... Просто успокоиться надо и развивать все свои лучшие качества и стороны. Чем они лучше, тем более вероятности, что муж останется с тобой (если уже мысли в голову о измене мужа закрались). Поверьте... Остановить мужчину можно лишь своими лучшими сторонами и качествами с любовью. А криками и скандалами, можно только ускорить разлуку


  • 0

#4410
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мне моя ненаглядная сама пример приводила, что все женщины змеи и гадюки еще те... Если понравился мужик, способны на многое. Вплоть до того, что мужа подруги, одна ее знакомая напоила клофелином в общей компании на вечере, а когда он отключился, привезла к себе на кваритру, раздела, позвонила его жене и позвала... Картина Репина - приплыли: Он вообще не в понятках где находится и что происходит, в крови клофелина обнаружено до хрена. Жена уверена в том, что он ей изменил... И браку конец...

 

Это Вам Ваша рассказала? Что то на правду не похоже... кино какое то..  

 

Я тоже поначалу не поверил, но когда её подруга подтвердила... в общем, факт остается фактом


  • 0

#4411
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

А грани у каждой мадамы разные
 тогда может и лучше проверять, чтоб границы доверия раздвинуть? проверила-убедилась ,что не зря доверяешь ....

 

Интересный и щекотливый вопрос поднят )) Но я бы не хотела, чтобы у моего мужчины был доступ ко всем моим данным: к телефону, е-мейлу, скайпу, чтобы он копался в моей сумочке, к примеру. И дело не в том, что я там что-то скрываю, просто есть какие-то лично мои вещи, которые я считаю неприкосновенными, и хочу, чтобы уважали моё личное пространство, мои личные вещи. Это не знаю, как объяснить, это как начать копаться в реальном грязном белье. Причём нижнем. За чистотой своих вещей личного плана я буду следить сама. И при этом останусь ему верной. 


  • 0

#4412
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот как раз это и приводит к мысли о том, что мне она не доверяет... Просто успокоиться надо и развивать все свои лучшие качества и стороны. Чем они лучше, тем более вероятности, что муж останется с тобой (если уже мысли в голову о измене мужа закрались). Поверьте... Остановить мужчину можно лишь своими лучшими сторонами и качествами с любовью. А криками и скандалами, можно только ускорить разлуку...

 

 

 

бывает же такое, что мужчина борзеет, думает, что жена никуда не денется. А она ангел во плоти, делает всё для него, ему же просто наскучило, и он хочет чего-нибудь новенького. 

 

И как ей в этом случае, к примеру, себя вести? Ждать? Что он нагуляется и вернётся снова к ней, потому что оттуда, где хорошо, никто не уходит? А если она будет видеть следы помады на его рубашке, волосы чужие женские в его машине, и каждый раз получать какие-то похожие на правду объяснения? Всё равно делать вид, что ничего не видишь, и закрывать на всё глаза? А куда боль от измены деть и попранное уважение к ней? А он попробовав раз, захочет ещё и ещё, видя, что никаких а-та-та ему от этого нет? 


  • 0

#4413
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мне моя ненаглядная сама пример приводила, что все женщины змеи и гадюки еще те... Если понравился мужик, способны на многое. Вплоть до того, что мужа подруги, одна ее знакомая напоила клофелином в общей компании на вечере, а когда он отключился, привезла к себе на кваритру, раздела, позвонила его жене и позвала... Картина Репина - приплыли: Он вообще не в понятках где находится и что происходит, в крови клофелина обнаружено до хрена. Жена уверена в том, что он ей изменил... И браку конец...

 

Это Вам Ваша рассказала? Что то на правду не похоже... кино какое то..  

 

Еще хочу добавить, что есть такие люди, которым "в кайф" отношения ломать... или завидно...

В общем сам такую особу знал. При мне пыталась отношения своей подруге или сестре двоюродной (не помню уже) испортить. Еще и меня как участника втянула... Зато сама в это время шла рядом и улыбалась.  А в самый ответственный момент смылась как-бы на свидание. Я сам был в шоке, но благо мне было до нее фиолетово, так как уже собирался ее "послать ко всем чертям", отношения сестры на грани... И я между ними. Благо опыт переговоров есть, и отношения им сохранили... А так пипец бы что было...  Просто не расчитала та особа мои умственные способности...и все ее замыслы провалились ))))


  • 0

#4414
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот как раз это и приводит к мысли о том, что мне она не доверяет... Просто успокоиться надо и развивать все свои лучшие качества и стороны. Чем они лучше, тем более вероятности, что муж останется с тобой (если уже мысли в голову о измене мужа закрались). Поверьте... Остановить мужчину можно лишь своими лучшими сторонами и качествами с любовью. А криками и скандалами, можно только ускорить разлуку...

 

 

 

бывает же такое, что мужчина борзеет, думает, что жена никуда не денется. А она ангел во плоти, делает всё для него, ему же просто наскучило, и он хочет чего-нибудь новенького. 

 

И как ей в этом случае, к примеру, себя вести? Ждать? Что он нагуляется и вернётся снова к ней, потому что оттуда, где хорошо, никто не уходит? А если она будет видеть следы помады на его рубашке, волосы чужие женские в его машине, и каждый раз получать какие-то похожие на правду объяснения? Всё равно делать вид, что ничего не видишь, и закрывать на всё глаза? А куда боль от измены деть и попранное уважение к ней? А он попробовав раз, захочет ещё и ещё, видя, что никаких а-та-та ему от этого нет? 

 

Так сделайте так, чтобы он не уходил. Хочет он что-то новенькое, дайте ему или сделайте ему это "новенькое"... и вам не скучно и он доволен... А скандал ни к чему хорошему не приведет. Всё на местах так и останется... только нервы потреплете.

Ну и не забывайте о физиологии мужчин... Мужчина - самец. Самец - полигамное существо в отличии от самочек - женщин))) Следите за собой, экспериментируйте с образом себя и его... Чтобы не скучал... 

Пример: фильм "Земные девушки легко доступны". Где муж героини завел любовницу, а она постоянно была одной и той же со скандалами. Потом в один момент она сменила свой образ (помогла подруга визажист) и пришла домой. В этот вечер муж пришел домой раньше с любовницей и увидев жену офигел от ее внешнего вида, и снова ее "захотел"...)))

П.С. Мы скучать не любим... Мы от скуки хиреем и увядаем...))) По крайней мере настоящие мужики...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 03.08.2015, 11:18:00

  • 0

#4415
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мужчина - самец. Самец - полигамное существо в отличии от самочек - женщин)))
:faceoff:  вот ведь хрень придумают и оправдывают свое лядство этим :D  лично я не буду проверять из под тишка..... так и скажу милый открой мне свой емейл(телефон) и пошли смотреть чем ты живешь....... а потом молча без истерик засуну в опу телефон соберу чумадан и отправлю к маме :D чеит я должна себе нервы трепать истериками
  • 1

#4416
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Так сделайте так, чтобы он не уходил. Хочет он что-то новенькое, дайте ему или сделайте ему это "новенькое"... и вам не скучно и он доволен... А скандал ни к чему хорошему не приведет. Всё на местах так и останется... только нервы потреплете.

 

 

 

Ну и не забывайте о физиологии мужчин... Мужчина - самец. Самец - полигамное существо в отличии от самочек - женщин))) Следите за собой, экспериментируйте с образом себя и его... Чтобы не скучал... 

Пример: фильм "Земные девушки легко доступны". Где муж героини завел любовницу, а она постоянно была одной и той же со скандалами. Потом в один момент она сменила свой образ (помогла подруга визажист) и пришла домой. В этот вечер муж пришел домой раньше с любовницей и увидев жену офигел от ее внешнего вида, и снова ее "захотел"...)))

П.С. Мы скучать не любим... Мы от скуки хиреем и увядаем...))) По крайней мере настоящие мужики...

 

Фильм посмотрю, интересно )) Что  же касается того, что самец полигамное существо, в отличие от самочек-женщин - ошибка так думать. Природа никогда не создаст в пределах одного биологического вида полигамных самцов и моногамных самок. Полигамны или моногамны всегда оба пола. Мы все хотели и хотим разных особей противоположного пола, но благодаря тому, что у нас культура и воспитание предполагают, что мы должны быть с одним мужчиной, с одной женщиной, то мы и ведём себя соответственно.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.08.2015, 11:34:29

  • 0

#4417
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Фильм посмотрю, интересно )) Что  же касается того, что самец полигамное существо, в отличие от самочек-женщин - ошибка так думать. Природа мудра, и в рамках одного вида - homo sapiens - она никогда не создаст один пол полигамным, другой - моногамным. По факту люди все полигамны - и женщины, и мужчины. 

 

 

 

А еще утверждают, что и бисексуальны..)


  • 0

#4418
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Фильм посмотрю, интересно )) Что  же касается того, что самец полигамное существо, в отличие от самочек-женщин - ошибка так думать. Природа никогда не создаст в пределах одного биологического вида полигамных самцов и моногамных самок. Полигамны или моногамны всегда оба пола. Мы все хотели и хотим разных особей противоположного пола, но благодаря тому, что у нас культура и воспитание предполагают, что мы должны быть с одним мужчиной, с одной женщиной, то мы и ведём себя соответственно.

 

 

 

То есть, мы опять приходим к тому, что это дело воспитания, быть ли мужчине верным своей женщине или не быть?

Ну, вы чувствуете, куда мы сейчас свернём, да?

Я про любимый вопрос мужчин про "а кто, если не женщины, нас воспитывает, пока мы мальчики?"..)


  • 0

#4419
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Фильм посмотрю, интересно )) Что  же касается того, что самец полигамное существо, в отличие от самочек-женщин - ошибка так думать. Природа никогда не создаст в пределах одного биологического вида полигамных самцов и моногамных самок. Полигамны или моногамны всегда оба пола. Мы все хотели и хотим разных особей противоположного пола, но благодаря тому, что у нас культура и воспитание предполагают, что мы должны быть с одним мужчиной, с одной женщиной, то мы и ведём себя соответственно.

 

 

 

То есть, мы опять приходим к тому, что это дело воспитания, быть ли мужчине верным своей женщине или не быть?

Ну, вы чувствуете, куда мы сейчас свернём, да?

Я про любимый вопрос мужчин про "а кто, если не женщины, нас воспитывает, пока мы мальчики?"..)

 

Как и быть верным своему мужчине или не быть. Свернём чувствую, куда. Вы знаете, что есть племена, где есть матриархат и многомужество? Есть также общества, где многожёнство считается нормальным? Также наверняка есть общества, племена людей, где заниматься сексом с любым понравившимся человеком - норма. Поэтому да, я утверждаю, что то, что мы верные мужчине, женщине - это вопрос нашего выбора, нашего взгляда на жизнь, нашего воспитания. 


  • 0

#4420
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я про любимый вопрос мужчин про "а кто, если не женщины, нас воспитывает, пока мы мальчики?"..)

 

Пока вы мальчики - вас воспитывают и мужчины, и женщины, и даже дети с вашей песочницы. Вы же не заперты в пределах одного дома и не изолированно общаетесь с мамой. Там и книги позже воспитывают, и телевизор. Всё даёт свой отпечаток и по-своему влияют на ваше мировоззрение и мировосприятие. 

 

P.S. добавлю, что когда Вы - взрослый человек, то не надо скидывать ответственность за то, что вы гуляете, на воспитание, или на полигамию, нужно иметь смелость принимать ответственность за свои поступки на себя. Вы принимаете определенные решения и делаете определенные действия. Это касается и женщин, и мужчин. И лишь вы сами в ответе за то, что вы делаете. Или не делаете. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.08.2015, 11:56:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.