Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

данный мужчина занят!   
да я просто спросить, на чужих мужчин не претендую  :faceoff:  

 

у меня можете спросить  :D


  • -1

#4302
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

я не хочу заниматься самопиаром  :D

не блатуй, милый  :dont:


  • 0

#4303
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня можете спросить 

пунктики пожалуйста перечислите, вашего вах вах вах мужчины))) :D  


  • 0

#4304
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

у меня можете спросить 

пунктики пожалуйста перечислите, вашего вах вах вах мужчины))) :D  

 

какие такие пунктики моего вах вах вах мужчины Вас интересуют? может Вам даже сексуальные предпочтения уж рассказать?  :D


  • 0

#4305
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений
Вам даже сексуальные предпочтения уж рассказать? 

нет так далеко заходить не будем. оставим это только вам, на сладкое так сказать))) 


Сообщение отредактировал sweet Inti: 30.07.2015, 15:23:31

  • 0

#4306
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

Вам даже сексуальные предпочтения уж рассказать? 

нет так далеко заходить не будем. оставим это только вам, на сладкое так сказать))) 

 

Он очень воспитанный, галантный, до сумасшествия романтичный, симпатичный, начитанный (уж очень много читает)... продолжать?  :D

Вы же понимаете, что своего мужчину я могу расхваливать до посинения?  :D


  • 0

#4307
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы же понимаете, что своего мужчину я могу расхваливать до посинения? 
не останавливайтесь))) я записываю...))) думаю вашему мужчине очень приятно слышать)) 
  • 0

#4308
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

начитанный (уж очень много читает)

В наше время редкость, если конечно это книга, в переплете (не детективчик, романчик). 


  • 0

#4309
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

Вы же понимаете, что своего мужчину я могу расхваливать до посинения? 
не останавливайтесь))) я записываю...))) думаю вашему мужчине очень приятно слышать)) 

 

я могу ему это сказать на ушко)

а Вы с какой целью записываете, простите?  :D


  • 0

#4310
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

начитанный (уж очень много читает)

В наше время редкость, если конечно это книга, в переплете (не детективчик, романчик). 

 

да, в переплете. причем многие из них исписаны мной на разных страницах)

чтоб дойдя до этой страницы прочел  :D


  • 0

#4311
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

вот бы увидеть собирательный портрет примерно от 100 реальных мужчин, какой должна быть идеальная для вас женщина. С баллами желательно, которые кажутся для Вас важными свойства и качества - там 10 баллов, а которые меньше - там 1 балл. Дайте, пожалуйста, список свойств и качеств, которые вы особенно цените в женщинах. И да, было бы вообще супер, если бы такой же список был и отрицательных свойств и качеств, тоже с баллами.)))

 

мне почему-то кажется, мы, женщины, сильно могли бы удивиться, если бы реальную статистику увидели. Что те вещи, которые нам кажутся важными, для Вас, мужчин, оказались бы где-то внизу, а то, что не особенно важно - вверху рейтинга. 

Важные вещи вверху рейтинга :D :

1) накачанная попа ( нужно приседать очень часто)

2) красивые ногти, брови, мейк ап, зубы и ноги, волосы до плеч.

3) умение готовить (важно, очень важно!!!, хозяйственность, умение создать уют итд)

4) ум (начитанность, степень МБА-приветствуется, жизненная мудрость)

5) нормальное прошлое ( репутация) 

6) умение говорить в тему и во время промолчать (также см.пункт 4)

 

пока, все, вспомню, допишу..... :smoke:    

 

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))


  • 0

#4312
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

а Вы с какой целью записываете, простите? 
для своих))) корыстных))) не переживайте,  для мужчины моему сердцу дорогому, свои слова))) 
  • 0

#4313
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

тоже по убыванию:
1. Красота
2. Чувство юмора
3. Самооценка.. умение себя подать


#4314
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

тоже по убыванию:
1. Красота
2. Чувство юмора
3. Самооценка.. умение себя подать

 

:rolleyes:  спасибо большое, хотелось уточнить, чувство юмора важнее, чтобы смеялась над Вашими шутками, или чтобы шутила смешно сама?

 

Умение себя подать - это чтобы Вам самим приятно было, или скорее для того, чтобы она нравилась другим, приятно было её показать и у Вас некая гордость за нее была?


Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2015, 15:42:38

  • 0

#4315
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

тоже по убыванию:
1. Красота
2. Чувство юмора
3. Самооценка.. умение себя подать

 

:rolleyes:  спасибо большое, хотелось уточнить, чувство юмора важнее, чтобы смеялась над Вашими шутками, или чтобы шутила смешно сама?

 

скорей так - что бы была на одной волне со мной и конечно сама шутила



#4316
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

Попадание в мои представления о женской красоте - 9 баллов.

Умение слышать, что говорить партнер и находить компромиссы (не путать с принесением себя в жертву) - 10.

Искусство себя подать (не самооценка, а именно подчеркнуть свои сильные стороны внешности) - 10.

Дарование обходиться с детьми - 10.

Опытность в сексе  - давайте оценю в 8 баллов, что означает - чёрный пояс в камасутре не требуется, но понимание психологии мужчины в этом крайне желательна

Самооценка - я так редко встречаю абсолютно уверенных в себе женщин, поэтому ставлю 5 баллов, что значит - если есть, то ура, если нет, ну и ладно, на то я и мужчина..)

Чувство юмора - даже не знаю, сколько присвоить. Мне думается, я найду общую волну в этом с любой женщиной. 

 

Теперь из "минусов"..)

Напишу неадекватность, куда входят и истеричность, и инфатильность, и неумение распоряжаться деньгами и куча всего остального, что может меня оттолкнуть от человека - 0


  • 2

#4317
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Дайте, пожалуйста, список свойств и качеств, которые вы особенно цените в женщинах. 

 

говорит тихо, готовит вкусно, голова не болит  :D


  • 3

#4318
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

Попадание в мои представления о женской красоте - 9 баллов.

Умение слышать, что говорить партнер и находить компромиссы (не путать с принесением себя в жертву) - 10.

Искусство себя подать (не самооценка, а именно подчеркнуть свои сильные стороны внешности) - 10.

Дарование обходиться с детьми - 10.

Опытность в сексе  - давайте оценю в 8 баллов, что означает - чёрный пояс в камасутре не требуется, но понимание психологии мужчины в этом крайне желательна

Самооценка - я так редко встречаю абсолютно уверенных в себе женщин, поэтому ставлю 5 баллов, что значит - если есть, то ура, если нет, ну и ладно, на то я и мужчина..)

Чувство юмора - даже не знаю, сколько присвоить. Мне думается, я найду общую волну в этом с любой женщиной. 

 

Теперь из "минусов"..)

Напишу неадекватность, куда входят и истеричность, и инфатильность, и неумение распоряжаться деньгами и куча всего остального, что может меня оттолкнуть от человека - 0

 

благодарю за подробный ответ  :)


  • 1

#4319
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Дайте, пожалуйста, список свойств и качеств, которые вы особенно цените в женщинах. 

 

говорит тихо, готовит вкусно, голова не болит  :D

 

И Вам спасибо большое, плюсик Вам завтра поставлю )) сегодня кончились. У Вас, получается, меньше всего пожеланий к девушке/женщине/жене своей. ))) 


  • 1

#4320
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

 

 

 

Мужчины, пожалуйста, дайте свой список! Я была бы очень признательна ))

 

 

Теперь из "минусов"..)

Напишу неадекватность, куда входят и истеричность, и инфатильность, и неумение распоряжаться деньгами и куча всего остального, что может меня оттолкнуть от человека - 0

 

Какие проявления инфантильности со стороны женщин вас особенно напрягали? Неумение распоряжаться деньгами могло бы компенсироваться тем, что она отдала Вам весь свой заработок и потом, признав, что она не умеет распоряжаться деньгами, она просила бы Вас дать ей деньги на те или иные нужды, и спокойно воспринимала бы случаи Ваших отказов? 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2015, 16:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.