Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4261
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@M.D. House, давайте мы с вами в личке поговорим, не думаю, что мои рассуждения, будут интересны другим. 


Сообщение отредактировал sweet Inti: 29.07.2015, 10:52:33

  • 0

#4262
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

@M.D. House, давайте мы с вами в личке поговорим, не думаю, что мои рассуждения, будут интересны другим. 

 

Мне почему-то кажется, что как раз парням и будет интересно, понимают ли девушки природу тех или иных мужских поступков..)


  • 0

#4263
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии, а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? Почему если он позволяет себя так поступать, то не позволительно другому партнеру. Ведь той, кому он предлагает, то же есть муж????

эгоизм



#4264
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне почему-то кажется, что как раз парням и будет интересно, понимают ли девушки природу тех или иных мужских поступков..)

Природу поступков, сложно понять любому. Ведь за частую, мы на один и тот же вопрос, отвечаем по разному. 


  • 0

#4265
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии, а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? Почему если он позволяет себя так поступать, то не позволительно другому партнеру. Ведь той, кому он предлагает, то же есть муж????

По тому что он считает что никто не узнает об этом. Да и она сама его хочет по этому и предлагает.


  • 0

#4266
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

@M.D. House, давайте мы с вами в личке поговорим, не думаю, что мои рассуждения, будут интересны другим.

Очень интересно мысли )
Чужие мысли Потёмки.

Ну если , что то скопируйте и мне в личку )
  • 0

#4267
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну если , что то скопируйте и мне в личку )

Как то мне знакомый сказал, что меня окружают люди, неадекватные)))   


  • 0

#4268
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как то мне знакомый сказал, что меня окружают люди, неадекватные)))   

Это просто вирус Кличко :faceoff:  :lol:


  • 0

#4269
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну если , что то скопируйте и мне в личку )

Как то мне знакомый сказал, что меня окружают люди, неадекватные)))
Поясните мысль ?)
Я вас окружаю ? Или я адекват?)
  • 0

#4270
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Я вас окружаю ? Или я адекват?)
просто балдела))) 
  • 0

#4271
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии

Такие в принципе долго не живут, обычно им коленки простреливают 



#4272
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Смысл объявляться и мириться полтора года спустя после ссоры с девушкой, которая вам не была ни вашей девушкой, ни любовницей, ни подругой,ни соседкой, ни даже коллегой? :spy: Это совесть заела или нужда заставила? не понимаю.. :confused:


  • 0

#4273
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Смысл объявляться и мириться полтора года спустя после ссоры с девушкой

Не ищите причину, подумайте над целью лучше. Не почему, а зачем.


  • 0

#4274
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

были ли в вашей жизни женщины, которым вы хотели быть верными? Какими качествами они обладали? 


  • 0

#4275
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос из соседней ветки родился. Что должно случиться такого, или какой должна быть любовница, чтобы вы реально оставили свою жену, детей, очаг, и ушли к другой? И вообще, уходят ли мужчины из семьи ради другой женщины, или они уходят по другим причинам к другой?


  • 1

#4276
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос из соседней ветки родился. Что должно случиться такого, или какой должна быть любовница, чтобы вы реально оставили свою жену, детей, очаг, и ушли к другой? И вообще, уходят ли мужчины из семьи ради другой женщины, или они уходят по другим причинам к другой?

Поддерживаю вопрос: уходите скорее от ..., или уходите к...? Причина скорее в том, от чего вы уходите, или та, к кому вы уходите?


  • 1

#4277
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вопрос из соседней ветки родился. Что должно случиться такого, или какой должна быть любовница, чтобы вы реально оставили свою жену, детей, очаг, и ушли к другой? И вообще, уходят ли мужчины из семьи ради другой женщины, или они уходят по другим причинам к другой?

скорей вопрос должен быть таким: Что должна сделать жена, что бы вы ушли от нее с детьми? ))) 

как говорила моя девушка: "Уходят не к, а от" 



#4278
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что должна сделать жена, что бы вы ушли от нее с детьми?


  • 0

#4279
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что должна сделать жена, что бы вы ушли от нее с детьми?

измена, алкоголизм, насилие над детьми



#4280
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот бы увидеть собирательный портрет примерно от 100 реальных мужчин, какой должна быть идеальная для вас женщина. С баллами желательно, которые кажутся для Вас важными свойства и качества - там 10 баллов, а которые меньше - там 1 балл. Дайте, пожалуйста, список свойств и качеств, которые вы особенно цените в женщинах. И да, было бы вообще супер, если бы такой же список был и отрицательных свойств и качеств, тоже с баллами.)))

 

мне почему-то кажется, мы, женщины, сильно могли бы удивиться, если бы реальную статистику увидели. Что те вещи, которые нам кажутся важными, для Вас, мужчин, оказались бы где-то внизу, а то, что не особенно важно - вверху рейтинга. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2015, 12:38:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.