Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

могу сама или найму кого-то/попрошу, вопрос - зачем Мужчина?

Да, это то же самое. Есть моменты, когда женщина в доме должна быть Женщиной, а мужчина - Мужчиной.


  • 0

#3402
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Это уже привычка одинокого и холостого проживания
  • 0

#3403
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Добрый день! Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница? Согласились бы вы, освободить свою вторую половинку (с учетом того, что она работает/учится/посещает тренировки) от бытовых дел?

По тому что куда приятнее когда это делает твоя женщина. Она делает это для тебя, с любовью. Не спорю, сейчас куда проще работать и платить другим людям за то чтоб они делали ту работу которая отнимает уйму времени и сил, за которые Вы со своими мозгами можете заработать в разы больше.

Но они по тому и работают за эти деньги, по тому что по большей части они все в жизни делают куда хуже чем Вы!

И это только два фактора. А еще есть то что это посторонний человек в доме(опасность за ценные вещи в доме и т.д.).


  • 0

#3404
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

А для чего она мне, в твоем понимании
пример: у меня есть квартира, машина, я работаю не меньше мужчины, зарабатываю также, полку прибить и тп - могу сама или найму кого-то/попрошу, вопрос - зачем Мужчина? Только долг исполнять? Я считаю, что у пары должно быть больше времени друг для друга, пусть женщина лучше час массаж делает своему мужчине, чем убирает дом, и потом вконец уставшая даже думать не в силах о долге.

 

да вот х**ен когда дама потратит освободившееся время на массаж своему мужу, скорей на поход в спа и прочую насебячину

развелось дам которые пытаются отлынивать от женских обязанностей при этом верещат что есть силы, когда мужчина отказывается прибить гвоздь 

PS правда глаза колит, а иначе зачем так реагировать на заблуждение? 


Сообщение отредактировал ноулов: 09.06.2015, 15:33:56


#3405
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Не люблю посторонних. Многим девушкам приятно заботиться о своем мужчине
  • 0

#3406
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Добрый день! Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница? Согласились бы вы, освободить свою вторую половинку (с учетом того, что она работает/учится/посещает тренировки) от бытовых дел?

Я не против, пусть какую-то работу делает домработница.

Не напрягает ни разу. 


  • 5

#3407
Дева в длинном

Дева в длинном
  • Гость
  • 9 сообщений

мужчины, что может  повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми? 


  • 0

#3408
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

пример: у меня есть квартира, машина, я работаю не меньше мужчины, зарабатываю также, полку прибить и тп - могу сама или найму кого-то/попрошу, вопрос - зачем Мужчина? Только долг исполнять? Я считаю, что у пары должно быть больше времени друг для друга, пусть женщина лучше час массаж делает своему мужчине, чем убирает дом, и потом вконец уставшая даже думать не в силах о долге.

 

 

Хороший такой пример. Были бы у меня бабки на дом работницу я бы с радостью пользовался ее услугами. Причем вполне адекватно относился бы к человеку, это просто - удобно! Если женщина не глупа, не бедна...это только плюс. А отмазки типо : моя женщина должна сама и т.п.  это отмазки людей у которых доход и мышление на уровне этой дом работницы. Ну или эгоисты не уверенные в себе. Сделать няшно своей женщине - самое классное, что может позволить себе мужчина. Но вот если девушка этого "требует" топая ножкой...то в форточку ее, однозначно. :D  

 

мужчины, что может  повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми? 

 

 
Индивидуально, в зависимости от внешних и моральных данных людей как М так и Ж. Далее идут меркантильные моменты, мне лично девушка даже с 1 ребенком в принципе не интересна, до момента конечно получения информации у нее или ее папы сети какого рода заведений или прочих ништяков. Но я епт ...мячта, кто попроще думаю скромнее в желаниях. :rolleyes:

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 10.06.2015, 00:20:45


#3409
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

мужчины, что может повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми?


Случаев много таких.
Повлиять только совместимость и характер)

Если конечно он поддается воздействию , то можно и принудить), а так только осознание того, что это тот человек с двумя детьми с которым он готов прожить очень длительное время.)
  • 0

#3410
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мужчины, что может  повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми? 

Зачастую решение пожениться исходит откуда угодно, только не от головы. Так что искать в этих решениях какую-либо внятную и трезвую причину не стоит. Не найдете.


Сообщение отредактировал FooFighter: 10.06.2015, 11:48:50

  • 1

#3411
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч? 

какая максимальная разница в возрасте допустима?


  • 0

#3412
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч?  какая максимальная разница в возрасте допустима?

1. уже более 20лет отношусь , полет нормальный. :bow: 

2. не более 5 лет.  


  • 2

#3413
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч? 

какая максимальная разница в возрасте допустима?

чем больше разница, тем больше вероятность, что женщина останется одна


  • 1

#3414
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч? 

какая максимальная разница в возрасте допустима?

Нормально, люди разные уживаются. Возраст не главное.

Это строго индивидуальная. Думаю лет семь это еще нормальная разница.


  • 0

#3415
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, что может  повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми? 

 

1, черкзмерное употребление алкогольных и психотропных веществ в момент принятия такого решения

2, психические отклонения типа геронтофилии (влечение молодых к лицам преклонного возраста)

3, разные ништяки в награду - особняк, яхта, наследство

4, приворот

5, .... да вообще полно причин для такого непотребства


  • 0

#3416
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

мужчины, что может  повлиять на решение жениться на женщине старше себя и еще с двумя детьми? 

1, чрезмерное увлечение особой

2, психологическая совместимость с женщиной старше себя

3, непреодолимое желание подарить даме сердца - особняк, яхту и сделать ее детей своими наследниками

4, обворожительная женщина

5, ..... масса возможностей для такого поступка

 

6, неспособность зачать собственных детей. 


Сообщение отредактировал Omar Hi: 10.06.2015, 15:26:34

  • 2

#3417
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

пример: у меня есть квартира, машина, я работаю не меньше мужчины, зарабатываю также, полку прибить и тп - могу сама или найму кого-то/попрошу, вопрос - зачем Мужчина? Только долг исполнять? Я считаю, что у пары должно быть больше времени друг для друга, пусть женщина лучше час массаж делает своему мужчине, чем убирает дом, и потом вконец уставшая даже думать не в силах о долге.

если она постоянно вконец уставшая, то зачем ей вообще постоянный Мужчина? :-/ (четай- зачем Мужчине такая?)))

не проще ли, когда необходимо(когда не уставшая)), нанимать представителя мужского рода для исполнения определённых обязательств? :D



#3418
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)
  • 0

#3419
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

чем больше разница, тем больше вероятность, что женщина останется одна

какая максимальная разница в возрасте допустима?

 

чем меньше разница, то так же - тем больше эта вероятность. Учитывая, что мужчины живут меньше как правило... :faceoff:


  • 1

#3420
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)


Смириться))) у меня такой же режим))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.