Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3361
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Когда выходила замуж,мне было поставлено условие - отпуски только совместные...

Доверие зашкаливает


  • 0

#3362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда выходила замуж,мне было поставлено условие - отпуски только совместные...

Доверие зашкаливает

у каждого свои тараканы))..
  • 0

#3363
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, вы бы без проблем отпустили подругу/жену в отпуск с подругами в дальнее зарубежье?

Зависит от подруг. Будут ли они в достаточной мере оберегать мою прелесть или нет.


  • 1

#3364
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Мужчины, вы бы без проблем отпустили подругу/жену в отпуск с подругами в дальнее зарубежье?

Зависит от подруг. Будут ли они в достаточной мере оберегать мою прелесть или нет.
Если от вас не зависит , то подругам и вовсе не стОит доверять.:)
  • 0

#3365
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Милые мужчины, вот такой вопрос.  У вашей любимой  есть друг мужчина, это приемлемо? Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

А давайте усугубим: у вашей любимой друг мужчина.. гинеколог - это приемлемо?  :D


  • 0

#3366
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Мужчины подскажите, что делать. Только просьба, нужны дельные советы. Уже действительно не смешно.

 

В общем такая ситуация. Что бы далеко не ходить, сегодняшний пример.

Часиков в 19 заехала в кафе перекусить, не успела днем пообедать, а ещё не все дела закончила. Села за столик, сделала заказ и уткнулась в сотку. Затем заказ принесли, а я так же : сотка -тарелка, все. Так нет же, один умник два раза подсаживался, трезвый, вроде адекватный а отказ не понимает.  

И так почти через раз. Муж говорит посылай на х.... Мне не сложно, могу и послать, но хочу понять, чем я так привлекаю такую реакцию. Со стороны виднее, поэтому решила поинтересоваться.

О себе : замужем, никаких встреч- свиданий не ищу. Никаких глубоких декольте, мини юбок, прозрачных вещей  и тд. Никому глазки не строю, никого не разглядываю. Просто хочу спокойно покушать. 

Вопрос:

1)Чем или как я даю повод на такое поведение?

2)Если я одна, без сопровождения мужа или подруги, это повод подкатить? 

3)Что мужчине нужно сказать- куда послать (культурно), что бы  с первого раза стало понятно : мне это не надо.

4)Может у вас есть варианты, почему так? Ну действительно, надоели. 

Заранее спасибо.


  • 2

#3367
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Милые мужчины, вот такой вопрос.  У вашей любимой  есть друг мужчина, это приемлемо? Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

А давайте усугубим: у вашей любимой друг мужчина.. гинеколог - это приемлемо?  :D

 

Врачи другое дело)))) 


  • 0

#3368
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет!

Мужчины подскажите, что делать. Только просьба, нужны дельные советы. Уже действительно не смешно.

 

В общем такая ситуация. Что бы далеко не ходить, сегодняшний пример.

Часиков в 19 заехала в кафе перекусить, не успела днем пообедать, а ещё не все дела закончила. Села за столик, сделала заказ и уткнулась в сотку. Затем заказ принесли, а я так же : сотка -тарелка, все. Так нет же, один умник два раза подсаживался, трезвый, вроде адекватный а отказ не понимает.  

И так почти через раз. Муж говорит посылай на х.... Мне не сложно, могу и послать, но хочу понять, чем я так привлекаю такую реакцию. Со стороны виднее, поэтому решила поинтересоваться.

О себе : замужем, никаких встреч- свиданий не ищу. Никаких глубоких декольте, мини юбок, прозрачных вещей  и тд. Никому глазки не строю, никого не разглядываю. Просто хочу спокойно покушать. 

Вопрос:

1)Чем или как я даю повод на такое поведение?

2)Если я одна, без сопровождения мужа или подруги, это повод подкатить? 

3)Что мужчине нужно сказать- куда послать (культурно), что бы  с первого раза стало понятно : мне это не надо.

4)Может у вас есть варианты, почему так? Ну действительно, надоели. 

Заранее спасибо.

 

1) Наверное тем что вы одна за столиком в кафе))) 

2) Если симпа, то да)))

3) Сказать прямо - Я замужем и зашла просто поесть))) Сейчас такое время что иногда тетки хотят чтобы проявили настойчивость и прочее


  • 0

#3369
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. надоели ..

питайтесь в дорогих кафе и все будет хорошо


Сообщение отредактировал AmenOsa: 05.06.2015, 10:22:03

  • 1

#3370
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

4)Может у вас есть варианты, почему так? Ну действительно, надоели. 
 

Проследите за собой, нет ли у вас какой-либо привычки. Например волосы поправлять как-нибудь, ногу на ногу закидывать и покачивать ей ну и в том же духе. Может какая-то из этих привычек подсознательно привлекает мужчин.

Лучше эти вопросы задать парням из вашего окружения, которые вас видят каждый день. Мы тут гадаем по электробуквам.


  • 1

#3371
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А может заведение такое, куда все ходят снимать/сниматься :)


  • 0

#3372
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет!

 

...

 

3)Что мужчине нужно сказать- куда послать (культурно), что бы  с первого раза стало понятно : мне это не надо.

...

 

вежливо позвольте мужчине донести цель своего внезапного внимания к вашей персоне,

поблагодорите его и скажите что польщены,

потом просто скажите что в данный момент ждете мужа котор за вами щас едет.

 

Если предложит позицию любовницы, не отказывайтесь сразу, скажите что посоветуетесь с мужем. 

Спросите его номер телефона, дабы ускорить процесс передачи решения по поводу его предложения.

Отдайте номер его фона мужу, дальше он разберется.


  • 1

#3373
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Милые мужчины, вот такой вопрос.  У вашей любимой  есть друг мужчина, это приемлемо? Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

А давайте усугубим: у вашей любимой друг мужчина.. гинеколог - это приемлемо?  :D

 

если тока он "голубой" :D

 

4)Может у вас есть варианты, почему так? Ну действительно, надоели.

причина, думаю, кроется в Вас самой :smoke: ...

только не спрашивайте почему, уверен, где-то в глубине души сами знаете ответ...



#3374
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Omar Hi: 05.06.2015, 16:32:22

  • 0

#3375
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Всем привет!
Мужчины подскажите, что делать. Только просьба, нужны дельные советы. Уже действительно не смешно.

Так нет же, один умник два раза подсаживался, трезвый, вроде адекватный а отказ не понимает.
И так почти через раз. .....
4)Может у вас есть варианты, почему так? Ну действительно, надоели.
Заранее спасибо.

Если я правильно понял вы систематический привлекаете к себе внимание мужчин. Ну не могут быть все мужики козлами.:) Причина в вас самой.
Видимо есть какой то магнетизм.
Ой, внезапно и меня посетило непреодолимое желание пофлиртовать с вами.:D

  • 0

#3376
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Как отшить друга экс парня? Общались с ним в дружеской форме, но после расставания с парнем, как-то неуютно поддерживать общение с его близким другом. Звонит якобы по делу, пишет, на ежедневной основе, выспрашивая - где я, с кем, до скольких. Периодически напрашивается составить компанию где-нибудь. Напрягает уже, короче :faceoff: . Грубить не хочется, если не отвечаю на смс, телефонные звонки - звонит на работу :( .


  • 0

#3377
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Как отшить друга экс парня?
Вы так дотяните,что  замуж за него выйдите.Моя подруга бывшая решая аналогичную проблема ,сбежала в другой город . 
  • 0

#3378
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы так дотяните,что замуж за него выйдите
ой, нет. Просто я думала, что существует некая мужская солидарность, и не принято близкому другу общаться с бывшей девушкой своего друга.
  • 0

#3379
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

и не принято близкому другу общаться с бывшей девушкой своего друга.
Д а я вас умоляю ,может на вас планы были ,а тут вакансия освободилась. 
  • 0

#3380
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

может на вас планы были
именно поэтому и хочу отвадить, нужен дельный совет - как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.