Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3441
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

предположим у нее нет денег на это, все потрачены на строго необходимый вещи

Вопрос наличия мозгов. Если все деньги потрачены на строго необходимые вещи, то подходящее ли время для пластики? А я бы уточнил, что пластика - это не одна сотня тысяч тенге. Может их тоже потратить на какие-то необходимые покупки?


  • 1

#3442
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

предположим у нее нет денег на это, все потрачены на строго необходимый вещи

Вопрос наличия мозгов. Если все деньги потрачены на строго необходимые вещи, то подходящее ли время для пластики? А я бы уточнил, что пластика - это не одна сотня тысяч тенге. Может их тоже потратить на какие-то необходимые покупки?

 

давайте раздвинем рамки и не станем ограничиваться пластикой, предположим речь идет о новой сумочке тысяч за 20



#3443
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

а если она в декрете?

Стоп. Речь шла о девушке, которая говорит: "Хочу!" по поводу увеличения губ или сисек. При чем здесь декрет?

 

ну хорошо. она сейчас в поисках работы. не зарабатывает, а у нее спина болит. Хочет массаж. Один сеанс 12000 тг. ей надо 3

пусть сама разбирается?) ваша хата с краю?


  • 0

#3444
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну хорошо. она сейчас в поисках работы. не зарабатывает, а у нее спина болит. Хочет массаж. Один сеанс 12000 тг. ей надо 3

Нет, в этом случае дам. Некорректное сравнение, слишком разные полюса у примеров.


  • 1

#3445
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

давайте раздвинем рамки и не станем ограничиваться пластикой, предположим речь идет о новой сумочке тысяч за 20

Слишком разные примеры, и вы хотите единого ответа на все. Проще ответить, на что деньги получит, а на что будет зарабатывать сама.


  • 1

#3446
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

на что не получит?


  • -1

#3447
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

давайте раздвинем рамки и не станем ограничиваться пластикой, предположим речь идет о новой сумочке тысяч за 20

Слишком разные примеры, и вы хотите единого ответа на все. Проще ответить, на что деньги получит, а на что будет зарабатывать сама.

 

и то и другое идет к необговоренным тратам на себя любимую, можно считать нештяком



#3448
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дам деньги в том случаи если материальное положение позволяет (нет долгосрочных целей более весомых на которые откладываются деньги) траты на прихоти.

Как в песне "Последние деньги, трать не бойся. Будут еще" не делаю )))


  • 0

#3449
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?

Нет. Это из серии капризов, а посему - пусть заработает сама. Только на то, что ей реально необходимо, и что она себе позволить не может. И очень важный момент - если у нее есть на что-то деньги, но она их тратить просто не хочет, поэтому просит тоже у меня - не получит ничего.

 

Блин,пойду расцелую своего мужа :rotate:, спонсирует все мои капризы,независимо от их причудливости :D,даже если у меня у самой есть деньги на это..


  • 2

#3450
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос: что и почему вы должны своей девушке? И что и почему ваша девушка должна вам? 

мне думается, если таковые вопросы появились(и с той, и с другой стороны), то отношения уже переходят на "коммерческую основу" :-/ ...



#3451
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Вопрос: что и почему вы должны своей девушке? И что и почему ваша девушка должна вам? 

мне думается, если таковые вопросы появились(и с той, и с другой стороны), то отношения уже переходят на "коммерческую основу" :-/ ...

 

Фрейд.. о коммерческое составляющей говорите вы, мысли о проявлении заботы или решения бытовых вопросов вы почему то обошли



#3452
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Блин,пойду расцелую своего мужа

Так у вас официально брак, а вопрос про девушку. А она, как известно, сегодня есть, а завтра может и не быть :)

на что не получит?

На пластику, на походы по пятницам в кафе, на сувениры и безделушки, на неоправданно дорогие вещи из серии "увидела и захотела".

Может я отвечаю не то, что хотелось бы видеть, но я не из тех, кто в отношения сразу включает финансовую сторону. Я не из тех, кто убежден, что "настоящий мужик - тот, кто тратит деньги на девушку". И я очень уважаю девушек, которые способны себя обеспечивать. На таких даже охотнее тратить деньги, чем на тех, кто убежден, что их МЧ является их источником дополнительного дохода.


  • 3

#3453
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

заботы или решения бытовых вопросов

такие вопросы решаются по умолчанию...

если же нет, то ранее Крип пральна сказал- дело интеллекта, но я б добавил, культуры...



#3454
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

На пластику, на походы по пятницам в кафе, на сувениры и безделушки, на неоправданно дорогие вещи из серии "увидела и захотела".

Может я отвечаю не то, что хотелось бы видеть, но я не из тех, кто в отношения сразу включает финансовую сторону. Я не из тех, кто убежден, что "настоящий мужик - тот, кто тратит деньги на девушку". И я очень уважаю девушек, которые способны себя обеспечивать. На таких даже охотнее тратить деньги, чем на тех, кто убежден, что их МЧ является их источником дополнительного дохода.

 

про пятницу конечно чуток перегибаете )) ИМХО с остальным склонен согласиться 



#3455
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Блин,пойду расцелую своего мужа

Так у вас официально брак, а вопрос про девушку. А она, как известно, сегодня есть, а завтра может и не быть :)

 

неа..мы в ЗАГС пошли только когда у меня пузо уже на нос полезло,а до этого 5 лет жили в ГБ)))

На пластику, на походы по пятницам в кафе, на сувениры и безделушки, на неоправданно дорогие вещи из серии "увидела и захотела".

моя задумалась- а за что же я все это получаю :faceoff:  :lol:


  • 0

#3456
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

моя задумалась- а за что же я все это получаю

Может за свой вклад в развитие семьи? :D

Я тебе расскажу короткую и быструю историю о любви.

Один мальчик и одна девушка вдруг стали встречаться, причем со стороны девочки пошли намеки на серьезность этого дела, то есть готовилась свадьба. Мальчик, в принципе, был не против. Со стороны девочки постоянно сыпались фразы типа: "Мой мужчина должен то, мой мужчина должен это", в том числе и касательно оплаты ее расходов на любые цели. Хрен с ним, подумал мальчик, это инвестиции в будущее. А потом он пару раз попросил ее о каких-то мелочах, типа приехать навестить его после операции и приготовить ему сырники, начто получил ответ: "Я не твоя жена и тебе ничего не должна. Только после свадьбы буду готовить". В этот момент история и закончилась.


  • 2

#3457
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а за что же я все это получаю :faceoff: :lol:

видима за то, чево не могут сделать для своих Мужчин остальныйе, глупые и некультурные девушки? :D



#3458
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

моя задумалась- а за что же я все это получаю

Может за свой вклад в развитие семьи? :D

Я тебе расскажу короткую и быструю историю о любви.

Один мальчик и одна девушка вдруг стали встречаться, причем со стороны девочки пошли намеки на серьезность этого дела, то есть готовилась свадьба. Мальчик, в принципе, был не против. Со стороны девочки постоянно сыпались фразы типа: "Мой мужчина должен то, мой мужчина должен это", в том числе и касательно оплаты ее расходов на любые цели. Хрен с ним, подумал мальчик, это инвестиции в будущее. А потом он пару раз попросил ее о каких-то мелочах, типа приехать навестить его после операции и приготовить ему сырники, начто получил ответ: "Я не твоя жена и тебе ничего не должна. Только после свадьбы буду готовить". В этот момент история и закончилась.

 

классная история, а можно я пересказывая буду еще добавлять "Кто ты такой, что бы я это делала?" 



#3459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А потом он пару раз попросил ее о каких-то мелочах, типа приехать навестить его после операции и приготовить ему сырники, начто получил ответ: "Я не твоя жена и тебе ничего не должна. Только после свадьбы буду готовить".

ааа,отоноче :)..молодая и глупая..а я вот наоборот, пекла и готовила тазиками - зазывала всех детей,закармливала мужа,еще и с собой давала- пока не взмолились :lol: ,учитывая что муж мой ест 1 раз в день,для него это была почти пытка :faceoff:  :D ..теперь готовлю только если попросит :idea:


  • 0

#3460
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

.молодая и глупая..

Просто глупая :) К тридцатнику подходила. Поэтому я проналичие мозга и упомянул. Это единственная такая была, все остальные почему-то если просили денег, то только в экстренных случаях. Может я что-то не так делал, не знаю :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.