Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)

отмазки :dont:


  • 0

#3422
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч? 

какая максимальная разница в возрасте допустима?

Нормально, люди разные уживаются. Возраст не главное.

Это строго индивидуальная. Думаю лет семь это еще нормальная разница.

 

а 10?)


  • 0

#3423
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)

Любящий мужчина ищет встречи с любимой,конечно отмазки


  • 0

#3424
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)

Человек вот записался на тренировки, ходит с друзьями на футбол... А потом появляетесь вы. Вы ему, конечно, нравитесь, но сразу отменять тренировки и футбол он не станет. И я бы не стал. И это, на мой взгляд нормально. Хорошие отношения не портят планы.

 

а 10?)

Я же говорю - индивидуально. Лично по-моему мнению, все что больше семи лет - слишком большая разница.


  • 1

#3425
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)

конечно отмазки. Тренированное тело всегда хочет большего! Не с тем Вы " не живете"
  • 0

#3426
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера?

Ходите вместе с ним и поддерживайте его. Неразумно требовать отказаться от его увлечения в пользу времени с вами. Да и вы наверняка знали, на что шли.


  • 1

#3427
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера?

Ходите вместе с ним и поддерживайте его. Неразумно требовать отказаться от его увлечения в пользу времени с вами. Да и вы наверняка знали, на что шли.
Аменоза , кого поддержать тебе рекомендуют? :D
  • 0

#3428
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Как быть в ситуации если мч постоянно посещает тренировки и футбол,и освобождается в 11 вечера? Или это просто отмазки?п.с. вместе не живем)

Человеку нравится спорт, он освобождается и не идёт спать сразу. А встречается с вами. Так , что не надо думать ерунду и лучше радуйтесь тому , что есть.

И дело не в том живёте вы вместе или нет. Люди которые занимаются спортом нормально, тратят там время тоже соответственно.
  • 0

#3429
Дева в длинном

Дева в длинном
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

а как относитесь к отношениям, где женщина старше своего мч? 

какая максимальная разница в возрасте допустима?

Нормально, люди разные уживаются. Возраст не главное.

Это строго индивидуальная. Думаю лет семь это еще нормальная разница.

 

а 10?)

 

вообще счастливая семья это труд интеллектуальный, эмоциональный, физический и пр. пахать работать над собой всем надо, в первую очередь над собой, своими комплексами, страхами, раскрыть свою женственность и сексуальность, а когда женщина старше весь набор нужен, вся палитра, все звуки плюс перламутровые пуговички.


  • 1

#3430
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. все звуки плюс перламутровые пуговички

какие еще звуки? :D


  • 0

#3431
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

какие еще звуки?

Вопрос задан ... мужчинам . Придется ответить.

Женщины воспринимают по особому окружающий мир. Они более чувствительны ... к шороху , звукам и движению. Они способны различать звуки на более высоких частотах чем мужчины. 


  • 1

#3432
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

какие еще звуки?

Вопрос задан ... мужчинам . Придется ответить.
Женщины воспринимают по особому окружающий мир. Они более чувствительны ... к шороху , звукам и движению. Они способны различать звуки на более высоких частотах чем мужчины.
Т.е. тихо пернуть не выйдет ? Или речь именно о более высоких частотах?)
  • 0

#3433
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вопрос: что и почему вы должны своей девушке? И что и почему ваша девушка должна вам? 



#3434
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что и почему вы должны своей девушке? И что и почему ваша девушка должна вам?

Только то, что обещал. Ну и она тоже. То есть все по договоренности. Негласных долгов не было.


  • 0

#3435
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

что и почему вы должны своей девушке? И что и почему ваша девушка должна вам?

Только то, что обещал. Ну и она тоже. То есть все по договоренности. Негласных долгов не было.

 

предположим ваша девушка просит вас деньги на операцию по увеличению глаз, губ, ног, сисек, сходить нарастить ногти, волосы и т.д. Ее аргумент, что бы быть красивой.. Ваш аргумент - она итак по-вашему красивая.. Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?  



#3436
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?

Нет. Это из серии капризов, а посему - пусть заработает сама. Только на то, что ей реально необходимо, и что она себе позволить не может. И очень важный момент - если у нее есть на что-то деньги, но она их тратить просто не хочет, поэтому просит тоже у меня - не получит ничего.


  • 0

#3437
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?

Нет. Это из серии капризов, а посему - пусть заработает сама. Только на то, что ей реально необходимо, и что она себе позволить не может. И очень важный момент - если у нее есть на что-то деньги, но она их тратить просто не хочет, поэтому просит тоже у меня - не получит ничего.

предположим у нее нет денег на это, все потрачены на строго необходимый вещи, не станете баловать? почему?

#3438
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?

Нет. Это из серии капризов, а посему - пусть заработает сама. Только на то, что ей реально необходимо, и что она себе позволить не может. И очень важный момент - если у нее есть на что-то деньги, но она их тратить просто не хочет, поэтому просит тоже у меня - не получит ничего.

 

т.е. на то, что ей реально необходимо она всегда должна заработать сама?

а если она в декрете?


  • 0

#3439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а если она в декрете?

Стоп. Речь шла о девушке, которая говорит: "Хочу!" по поводу увеличения губ или сисек. При чем здесь декрет?


  • 0

#3440
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Ее аргумент она так хочет! (каприз грубо говоря) Вы не обещали ей.. деньги дадите?

Нет. Это из серии капризов, а посему - пусть заработает сама. Только на то, что ей реально необходимо, и что она себе позволить не может. И очень важный момент - если у нее есть на что-то деньги, но она их тратить просто не хочет, поэтому просит тоже у меня - не получит ничего.

 

т.е. на то, что ей реально необходимо она всегда должна заработать сама?

а если она в декрете?

 

вот поэтому мой вопрос в соседней теме был ограничен наличием детей, здесь уже действуют другие "законы" 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.