Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
как?

"Да пошел ты!" -как вариант.Можно на личности перейти,затронув социальные и личные черты-метод действенен,но лучше из-за "угла" ,что-бы бытовухи не было.Или-же познакомтесь -убив тем самым надежды.


Сообщение отредактировал Artem Zimbirshtein: 05.06.2015, 17:18:15

  • 0

#3382
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

именно поэтому и хочу отвадить, нужен дельный совет - как?

 

займите ему денег


  • 0

#3383
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

займите ему денег
а лучше у него :idea:
  • 0

#3384
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Вы так дотяните,что замуж за него выйдите
ой, нет. Просто я думала, что существует некая мужская солидарность, и не принято близкому другу общаться с бывшей девушкой своего друга.

 

может бывший просит?  :-/  если же прям достал, то игнор, устанет звонить, писать 


  • 0

#3385
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Скажите, что у вас появился новый мч.

#3386
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Отвечу всем в одном посте, что бы каждый отдельно не цитировать. 

 

Я тоже первое что подумала, так это потому что я одна за столиком. Но мало ли одних девушек сидит и ничего, хотя некоторые намного вызывающе одеты. 

Я конечно скромная, но да есть, симпатичная. За собой слежу, абы как даже дама не хожу, не говоря про то что выйти на улицу. Одеваюсь не в траурные цвета, но все цивильно. Как написала выше, без провокаций в одежде. Юбки - платья ношу с длиной : только открыты колени и макси в пол. Никаких мини и средней длины. 

Так и говорю прямо, самым открытым текстом. (замужем, мне это не интересно, и более грубо когда повторно). Кольцо никогда не снимаю. В кафе всегда сижу уткнувшись в сотку или планшет. Всем своим видом показываю что занята и другие интересы. 

 

Я не знаю в какие заведения ходят для съема. Напишу пару примеров, вроде обычные места. По Толе би не доезжая Кунаева, там летняя кафешка, где много столиков. Пиццерия Толе би угол Жарокова. И все в таком духе. 

 

Следила за собой, все привычки простые. Волосы у меня всегда собраны, сама разные укладки делаю. Нога на ногу не закидываю, всегда сижу нормально.  Я спрашивала у брата мужа, его друзей. У всех один ответ разными словами - по тебе никогда не скажешь что ты ищешь знакомств на стороне или флиртуешь.

 

Как я систематически привлекаю к себе внимание? А я и не говорю что все козлы. Может и магнетизм, только какой то буйный.

 

Но я не хочу одеваться как серая мышка. Всегда одеваюсь достаточно ярко. Что я только не передумала, и даже подруг спрашивала. Некоторые у виска крутят, говорят что на мне только не написано - не подходи. И только после этого решила здесь написать. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 05.06.2015, 21:14:01

  • 2

#3387
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Как я систематически привлекаю к себе внимание? А я и не говорю что все козлы. Может и магнетизм, только какой то буйный.

 

 

фото в студию и  сделаю анализ... 

 

зы. предварительно могу высказать что это легкая стадия андрофобии пока только в накручивании себя и ставя в центр основной  проблемы.... другими словами,  если девушка начнёт оглядываться резко назад когда проходит мимо мужчин, и постоянно говорить, что все козлы и смотрят на её опу.. то через несколько месяцев она будет уверенна в этом на 100% 


  • 0

#3388
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

вежливо позвольте мужчине донести цель своего внезапного внимания к вашей персоне,

поблагодорите его и скажите что польщены,

потом просто скажите что в данный момент ждете мужа котор за вами щас едет.

 

Если предложит позицию любовницы, не отказывайтесь сразу, скажите что посоветуетесь с мужем. 

Спросите его номер телефона, дабы ускорить процесс передачи решения по поводу его предложения.

Отдайте номер его фона мужу, дальше он разберется.

А это идея, очень даже. 

Если что то муж точно церемониться не будет. А так, любой нормальный номер давать не будет и отстанет сразу. Ну я так думаю.


  • 2

#3389
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

зы. предварительно могу высказать что это легкая стадия андрофобии пока только в накручивании себя и ставя в центр основной проблемы....

Глубочайшее заблуждение , коллега. Девушка прекрасно коммуникативна с противоположным полом. И это подтверждает открытое обращение к мужчинам через форум. Здесь скорее просматривается боязнь влюбиться - филофобия. Отсюда и противопоставление собственного мужа всем остальным.
  • 0

#3390
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Но я не хочу одеваться как серая мышка. Всегда одеваюсь достаточно ярко. Что я только не передумала, и даже подруг спрашивала. Некоторые у виска крутят, говорят что на мне только не написано - не подходи

а может настолько с вызовом написано "не подходи", что аж мужчинам хочется "покорить недоступную вершину"? 


Сообщение отредактировал dragonline: 05.06.2015, 23:46:16

  • -1

#3391
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

зы. предварительно могу высказать что это легкая стадия андрофобии пока только в накручивании себя и ставя в центр основной проблемы....

Глубочайшее заблуждение , коллега. Девушка прекрасно коммуникативна с противоположным полом. И это подтверждает открытое обращение к мужчинам через форум. Здесь скорее просматривается боязнь влюбиться - филофобия. Отсюда и противопоставление собственного мужа всем остальным.

 

спасибо, в любом случае главное чтобы её идеи не переросли в параноическое расстройство личности, а здесь может помочь только действительно хороший врач, а не мы КОЛЛЕГА.


  • 0

#3392
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница? Согласились бы вы, освободить свою вторую половинку (с учетом того, что она работает/учится/посещает тренировки) от бытовых дел?


  • 0

#3393
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Может еще от выполнения супружеских обязанностей освободить? Завести няню для мужа, нехай ее шпилит
  • 0

#3394
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем привет!

Мужчины подскажите, что делать. Только просьба, нужны дельные советы. Уже действительно не смешно.

 

что тут сказать,радуйтесь что привлекаете внимание окружающих :D

не вижу смысла вопроса как подкатывали так и будут подкатывать) если только для самоубеждения в своей неотразимости. (говорю без тени зависти чисто добрый коммент)


Сообщение отредактировал Marsie: 09.06.2015, 11:25:05

  • 0

#3395
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день! Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница? Согласились бы вы, освободить свою вторую половинку (с учетом того, что она работает/учится/посещает тренировки) от бытовых дел?

Не знаю почему некоторые мужчины против. Я бы согласился, лишь бы цена на все это была приемлемой.


  • 0

#3396
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

от выполнения супружеских обязанностей освободить
как раз-таки на это у вашей половинки будет больше времени, если она не будет полночи стоять у плиты, стирать и убирать :)
  • 0

#3397
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Тут еще один момент, я не хочу штоб по поему дому бродили посторонние, а вдруг будет сувать свой нос куда не следует
  • 0

#3398
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница?

Пример из жизни. Часто задают вопрос: "Вот у тебя есть квартира, машина, ты делаешь уборку и прекрасно готовишь. Почему у тебя до сих пор нет жены?" Задаю встречный вопрос: "А для чего она мне, в твоем понимании?" Лучшее, что пока ответили: "Нуууу... чтобы супружеский долг исполнять... И вообще... для души..."

Вопрос тот же вам.


  • 0

#3399
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Добрый день! Почему некоторые мужчины категорически против, чтобы домашнюю работу делала домработница? Согласились бы вы, освободить свою вторую половинку (с учетом того, что она работает/учится/посещает тренировки) от бытовых дел?

а так же освободить мужа от выполнения просьб "прибить полку", "вынеси мусор", "почини розетку" и прочих претензий аля "тыж мужЫк"

#3400
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А для чего она мне, в твоем понимании
пример: у меня есть квартира, машина, я работаю не меньше мужчины, зарабатываю также, полку прибить и тп - могу сама или найму кого-то/попрошу, вопрос - зачем Мужчина? Только долг исполнять? Я считаю, что у пары должно быть больше времени друг для друга, пусть женщина лучше час массаж делает своему мужчине, чем убирает дом, и потом вконец уставшая даже думать не в силах о долге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.