Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу?

Лучше, чем к отсутствию запятых


  • 0

#2862
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

проявление материального интереса к красивой девушке норма?


  • 0

#2863
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Да, а к некрасивой извращение :lol:
Вы себе комплимент сделать хотели? ))

#2864
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой вы подкаблучник? :D  :D Признавайтесь)))

Другой.

Я не всегда могу отказать своей девушке. Хотя все описанные выше типы поведения мне не близки.

Да и не живу ведь я с ней ))))

 

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)

Сам так не делаю ибо не удобно физически так и перед другими прохожими не удобно.

Кроме мороженого еще конфетку могу съесть )))

 

Почему считается,что за барной стойкой сидят девушки легкого поведения?И на самом деле это так?

По тому что там они сидят в одиночестве, а значит ждут чего-то. По большей части так и есть. Но в том случаи, если сидит одна.

 

проявление материального интереса к красивой девушке норма?

Да.


  • 0

#2865
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

проявление материального интереса к красивой девушке норма?

Смотря какой банк там :D Большой?)))

Да и, красота, понятие растяжимое)) 


  • 0

#2866
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

проявление материального интереса к красивой девушке норма?

материальный интерес к девушке это что?


  • 0

#2867
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

проявление материального интереса к красивой девушке норма?

материальный интерес к девушке это что?
Святой!
  • 0

#2868
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Святой!

Не, серьезно, объясните. Это про альфонсов или наоборот?


  • 0

#2869
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Святой!

Не, серьезно, объясните. Это про альфонсов или наоборот?
Да сами все прекрасно понимаете о чем речь))

Вот встретили вы двух дам:
1. У нее папа чиновник, квартира, машина, связи, престижная работа... И все такое
2. Простая девушка, приезжая, пожилые родители, куча родственников, съемная квартира, куча кредитов....

Вопрос: кого выберете?
  • 0

#2870
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос: кого выберете?
 

Теперь понятно.

 

Выберу ту, которая будет больше по душе.

У вас варианты, конечно, крайние. Но более простые девушки мне нравятся больше. Да и комплексы у меня.


  • 0

#2871
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вопрос: кого выберете?

 
Теперь понятно.
 
Выберу ту, которая будет больше по душе.
У вас варианты, конечно, крайние. Но более простые девушки мне нравятся больше. Да и комплексы у меня.

Вот видите, как я сразу в вас святость разглядела)
С вариантам конечно переборщила)
  • 0

#2872
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот видите, как я сразу в вас святость разглядела)

Спасибо, конечно) А чего святого? Мне кажется, в большинстве случаев у парней выбор будет такой же.


  • 0

#2873
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вот встретили вы двух дам:

1. У нее папа чиновник, квартира, машина, связи, престижная работа... И все такое
2. Простая девушка, приезжая, пожилые родители, куча родственников, съемная квартира, куча кредитов....

Вопрос: кого выберете?

Сорри, тоже добавлю от себя :)

 

Я выберу ту, на которую йокнет сердце )) 

А квартира, машина, связи, престижная работа...и всё такое - это дело наживное. Вот искренние и человеческие отношения под названием любовь возможно бывают раз в жизни :)


  • 3

#2874
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Всем охотно верю) 


  • 0

#2875
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вот встретили вы двух дам:

1. У нее папа чиновник, квартира, машина, связи, престижная работа... И все такое
2. Простая девушка, приезжая, пожилые родители, куча родственников, съемная квартира, куча кредитов....
 

Вопрос: кого выберете?

 

я за любовь с первого взгляда, а с первого взгляда не отличишь у кого какие кредиты и сколько родственников, где работают


Сообщение отредактировал ноулов: 05.05.2015, 11:03:21


#2876
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот встретили вы двух дам:
1. У нее папа чиновник, квартира, машина, связи, престижная работа... И все такое
2. Простая девушка, приезжая, пожилые родители, куча родственников, съемная квартира, куча кредитов....

Вопрос: кого выберете?

заверните обеих :D


  • 0

#2877
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Вот встретили вы двух дам:
1. У нее папа чиновник, квартира, машина, связи, престижная работа... И все такое
2. Простая девушка, приезжая, пожилые родители, куча родственников, съемная квартира, куча кредитов....

Вопрос: кого выберете?

заверните обеих :D

 

Верное решение)) а по Корану  можно и еще двух если не женат))


  • 0

#2878
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

большинство отпугивает наличие машины, кв, особенно хорошей работы.

но никогда они в этом не сознаются)) 


  • 0

#2879
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Какой вы подкаблучник? :D  :D Признавайтесь)))

 

Подкаблучник обыкновенный

Это малоинтересный тип, размазня и хронический неудачник по жизни. Живет с осознанием собственной никчемности. Дрессуре поддается легко. Его можно обучить стирать, убирать, кашеварить, приносить тапочки к двери, кофе в постель и так далее, практически без ограничений. Но при этом всю радость победы отравляет сознание того, что он ходит на задних лапках не только перед вами, но и перед любым мало-мальски превосходящим его по силе духа и мощи тела противником. Рекомендуется как психотерапевтическое средство для неуверенных в себе женщин в целях повышения их самооценки. А также в качестве постоянного партера для деловых дам, которые слишком устают на работе и не имеют ни сил, ни желания заниматься установкой правоотношений в семье.

Подкаблучник мнимый

Никогда не вступает в споры с женой по бытовым вопросам и до известной степени позволяет манипулировать собой. Он может безропотно согласится поехать отдыхать на Кипр, как бы хотелось вам, а не на Соловки, как бы желалось ему. На провокационный вопрос о том, какой паркет выбрать для гостиной — дубовый или ясеневый, отвечает что-нибудь вроде: «Как ты решишь дорогая. Уж с твоим то вкусом…». Однако перебора мнимый подкаблучник никогда не допустит, ибо в отличие от предыдущего типа является вполне полноценной личностью. Просто такие мужчины, как правило, целиком поглощены своей работой, и мелочи жизни их абсолютно не волнуют. Был бы только очаг, и желательно, чтобы он не являлся очагом напряженности. Примером такого подкаблучника как раз и был философ Сократ. 

Подкаблучник прирожденный

В принципе через это состояние проходят все нормальные мужчины в период ухаживания за своей избранницей. Другое дело, что большинство из них под звуки марша Мендельсона все-таки возвращаются на исходные позиции. Иные застревают в «прирожденных» надолго, а то и навсегда. Что интересно, безропотно исполняя самые дикие капризы своей «чаровницы», сами они зачастую даже не подозревают, что со стороны выглядят как подкаблучники. Такие мужчины могут быть вполне удачливы в делах, пользоваться заслуженным уважением коллег на работе, и даже быть грозными начальниками. Но на пороге дома сфера их влияния заканчивается. Впрочем, это их никак не огорчает, ибо с самооценкой у них не просто все в порядке, а в полном порядке. Рекомендуется всем женщинам без исключения.(с)

Я подкаблучник..второго типа..  и пофиг мне на ваше мнение))) И эт ...каблук умной жены- это непротекаемая крыша! Все чего я добился ее заслуга..где то промолчала.где то посоветовала,где то обхитрила(ну эт она так думает :D )а где то ее мнение,а может и недовольство  сыграло решающую роль в принятии решения...верного решения.

В последнем решении она чет меня не поддерживает-я предложил ей развестись...ну чтобы переоформить на нее все что у меня есть..Чет отказывается.. блин..вот и думай после этого толи я дурак толи лыжи не едут))


  • 2

#2880
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

я предложил ей развестись...ну чтобы переоформить на нее все что у меня есть..Чет отказывается..

Святая женщина!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.