Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Родственник мой сразу прервал отношения с девушкой ,когда друг ему сказал ,спросить было неудобно, может друг дал плохой отзыв? )

 

 

может быть,но скорей в койке не устроила))))


  • 0

#2902
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1.
Есть ли для вас разница между понятиями "девушка разведенка после офиц брака", и "девушка ,что жила в гражданском браке"?
Спрашиваю ,потому что слышала, для некоторых людей какая-то разница есть, хотелось бы понять в чем она.
2.
Вы узнали,что ваша девушка до отношений с вами сожительствовала с вашим другом , действия?

1. Насрать.
2. Насрать.

Да и на большинство подобных вопросов ответ будет такой же. Когда находишь девушку, с которой хочется быть всегда, становится насрать на все, что было "До". Больше зависит от характера девушки. Может ли она быть с тобой такой, что ты будешь точно знать, что ты единственный, а остальное в прошлом.
  • 1

#2903
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

1. Есть ли для вас разница между понятиями "девушка разведенка после офиц брака", и "девушка ,что  жила в гражданском браке"?

 

гражданский вообще браком не считаю... это так... как говорят менты - "сожительство" 


  • 0

#2904
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

1.

Есть ли для вас разница между понятиями "девушка разведенка после офиц брака", и "девушка ,что  жила в гражданском браке"?

Спрашиваю ,потому что слышала, для некоторых людей какая-то разница есть, хотелось бы понять в чем она.

2.

Вы узнали,что ваша девушка до отношений с вами сожительствовала с вашим другом , действия?

1. Есть. А есть для Вас разница ездить на своей машине или на машине по доверенности?

2. В смысле узнал? Мне врали? Оба? Пирикольно однако! 


Сообщение отредактировал ноулов: 08.05.2015, 07:55:41


#2905
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1.
Есть ли для вас разница между понятиями "девушка разведенка после офиц брака", и "девушка ,что жила в гражданском браке"?
Спрашиваю ,потому что слышала, для некоторых людей какая-то разница есть, хотелось бы понять в чем она.
2.
Вы узнали,что ваша девушка до отношений с вами сожительствовала с вашим другом , действия?

1. Есть. А есть для Вас разница ездить на своей машине или на машине по доверенности?
Тут вопрос предыдущего хозяина авто. Он по доверенности ездил или на себя оформлял. И вот авто досталось вам. Насрать же.
  • 0

#2906
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушка за рулем, если умеет ездить, то это + причём жирный) своя машина тоже здорово.
Вопрос в её Закидонах, если она такая же обычная на общение то это круто)
А девушки стервозного характера, хоть с машиной хоть без это в сат)


Официальный брак, - единственное чем будет иметь значение, что в будущем при серьёзным намерении это информация будет иметь значение для близких родственников и смотря как они к этому отнесутся.
В остальном думаю разницы нет.
  • 0

#2907
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

2. В смысле узнал? Мне врали? Оба? Пирикольно однако! 

 

Не врали, имею ввиду, друг увидел вас с подругой и такой - "а мы теперь братья по письке".


  • 0

#2908
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Когда находишь девушку, с которой хочется быть всегда, становится насрать на все, что было "До". Больше зависит от характера девушки. Может ли она быть с тобой такой, что ты будешь точно знать, что ты единственный, а остальное в прошлом.

Вопрос ко всем и к вам тоже. Сорри за занудство.

Какие неблаговидные поступки До или информация о прошлом таки способна вас от нее отвратить. 


  • 0

#2909
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 Когда находишь девушку, с которой хочется быть всегда, становится насрать на все, что было "До". Больше зависит от характера девушки. Может ли она быть с тобой такой, что ты будешь точно знать, что ты единственный, а остальное в прошлом.

Вопрос ко всем и к вам тоже. Сорри за занудство.

Какие неблаговидные поступки До или информация о прошлом таки способна вас от нее отвратить. 

 

В целом информация о прошлом))) 


  • 0

#2910
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

В целом информация о прошлом))) 

И как решаете эту проблему? Взяли с детсада и воспитываете?


  • 0

#2911
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

В целом информация о прошлом))) 

И как решаете эту проблему? Взяли с детсада и воспитываете?

 

Когда знакомлюсь, в общем спрашиваю о прошлом)) Без деталей 


  • 0

#2912
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

2. В смысле узнал? Мне врали? Оба? Пирикольно однако! 

 

Не врали, имею ввиду, друг увидел вас с подругой и такой - "а мы теперь братья по письке".

 

ну после того как я ему *бл*т стук стук после таких слов, я бы удивился, что за друг такой, чьих девушек я не знаю ))) видимо не друг вовсе ))



#2913
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Когда знакомлюсь, в общем спрашиваю о прошлом)) Без деталей 

Потом вылезают детали, и очарование пропадает? Или пропадаете вы? 

 

ну после того как я ему *бл*т стук стук после таких слов, я бы удивился, что за друг такой, чьих девушек я не знаю ))) видимо не друг вовсе ))

 

Насчет слов , так утрировала.

У вас с друзьями договоренность - сначала показать девушку , потом идти дальше?


  • 0

#2914
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Когда знакомлюсь, в общем спрашиваю о прошлом)) Без деталей 

Потом вылезают детали, и очарование пропадает? Или пропадаете вы? 

 

Смотря какие)))) Если интимного характера то возможно  :D


  • 0

#2915
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Насчет слов , так утрировала.

У вас с друзьями договоренность - сначала показать девушку , потом идти дальше?

 

 

я тоже  :faceoff:
нет, просто сам вопрос подразумевает длительные отношения моей бывшей и друга, что несомненно подводит нас к том, что я как минимум буду знаком с его девушкой, что делает невозможным в будущем наши с ней отношения )) 


#2916
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

нет, просто сам вопрос подразумевает длительные отношения моей бывшей и друга, что несомненно подводит нас к том, что я как минимум буду знаком с его девушкой, что делает невозможным в будущем наши с ней отношения )) 

 

Может и не длительные или еще до знакомства друга с вами, тогда что? На вопрос не ответили.


  • 0

#2917
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

в любом случае это не причина преткновения в отношениях с дамой и если друг настоящий друг, то не станет подтрунивать по этому поводу  



#2918
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Когда находишь девушку, с которой хочется быть всегда, становится насрать на все, что было "До". Больше зависит от характера девушки. Может ли она быть с тобой такой, что ты будешь точно знать, что ты единственный, а остальное в прошлом.

Вопрос ко всем и к вам тоже. Сорри за занудство.
Какие неблаговидные поступки До или информация о прошлом таки способна вас от нее отвратить.
Сложно представить такое сейчас. Вопросы на моделирование ситуации очень сложны, я в такой ситуации не был и как поступлю не знаю. Интимные подробности вряд ли оттолкнут. Я то "до" тоже не семечки щелкал, так что какие претензии.
Может быть что-нибудь типа судимости...)))
  • 0

#2919
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Какие неблаговидные поступки До или информация о прошлом таки способна вас от нее отвратить. 

Недавно гулял одну мамзель. Наблюдали сверху огни города и тому подобный романтИк, при этом она пила пиво. Не знаю свежий воздух или пиво, но дэвушку развезло, как бы уснула и когда ехали обратно она так самозабвенно ковырялась в носу и потом с таким упоением поглощала добытое. Я не знаю, как меня не стошнило там же, но впечатления были сильные.   



#2920
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 "а мы теперь братья по письке".

Что-то вспомнила случай.

Один мч увидел  в соц сетях свою бывшую жену в качестве девушки-невесты к-то парнишки. Не удержался от некрасивой роли затычки к дырке , а может  пожалел парня. Пишет "не советую, ради твоего же блага". Понятно, что послали на три буквы. 

Прошел год-два. Вдруг тот парень пишет: "жаль ,что не послушал совета(". Развелись, притом ребенок уже получился. Потом чуть ли не подружились оба).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.