Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Парни,если ваша девушка,будет потихоньку вас склонять к зожу, пп,отказу от вп, то вы:
-рады,так как и сами приверженец зож
-возможно постепенно перейдете
-пусть она сама ест индейку с овощами,а мне жирные беляши готовит с майонезом))

Рад. Она меня всячески в этом поддерживает.
  • 0

#2842
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Парни,если ваша девушка,будет потихоньку вас склонять к зожу, пп,отказу от вп, то вы:
-рады,так как и сами приверженец зож
-возможно постепенно перейдете
-пусть она сама ест индейку  с овощами,а мне жирные беляши готовит с майонезом))

вариант №3, конечно :D
Аменоса,вы уже предсказуемы :D
ну лучше так, чем подкаблучником быть :D
  • 0

#2843
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Парни,если ваша девушка,будет потихоньку вас склонять к зожу, пп,отказу от вп, то вы:
-рады,так как и сами приверженец зож
-возможно постепенно перейдете
-пусть она сама ест индейку с овощами,а мне жирные беляши готовит с майонезом))

вариант №3, конечно :D
Аменоса,вы уже предсказуемы :D
ну лучше так, чем подкаблучником быть :D

Слова не мальчика, но мужа)))
  • 0

#2844
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Какой вы подкаблучник? :D  :D Признавайтесь)))

 

Подкаблучник обыкновенный

Это малоинтересный тип, размазня и хронический неудачник по жизни. Живет с осознанием собственной никчемности. Дрессуре поддается легко. Его можно обучить стирать, убирать, кашеварить, приносить тапочки к двери, кофе в постель и так далее, практически без ограничений. Но при этом всю радость победы отравляет сознание того, что он ходит на задних лапках не только перед вами, но и перед любым мало-мальски превосходящим его по силе духа и мощи тела противником. Рекомендуется как психотерапевтическое средство для неуверенных в себе женщин в целях повышения их самооценки. А также в качестве постоянного партера для деловых дам, которые слишком устают на работе и не имеют ни сил, ни желания заниматься установкой правоотношений в семье.

Подкаблучник мнимый

Никогда не вступает в споры с женой по бытовым вопросам и до известной степени позволяет манипулировать собой. Он может безропотно согласится поехать отдыхать на Кипр, как бы хотелось вам, а не на Соловки, как бы желалось ему. На провокационный вопрос о том, какой паркет выбрать для гостиной — дубовый или ясеневый, отвечает что-нибудь вроде: «Как ты решишь дорогая. Уж с твоим то вкусом…». Однако перебора мнимый подкаблучник никогда не допустит, ибо в отличие от предыдущего типа является вполне полноценной личностью. Просто такие мужчины, как правило, целиком поглощены своей работой, и мелочи жизни их абсолютно не волнуют. Был бы только очаг, и желательно, чтобы он не являлся очагом напряженности. Примером такого подкаблучника как раз и был философ Сократ. 

Подкаблучник прирожденный

В принципе через это состояние проходят все нормальные мужчины в период ухаживания за своей избранницей. Другое дело, что большинство из них под звуки марша Мендельсона все-таки возвращаются на исходные позиции. Иные застревают в «прирожденных» надолго, а то и навсегда. Что интересно, безропотно исполняя самые дикие капризы своей «чаровницы», сами они зачастую даже не подозревают, что со стороны выглядят как подкаблучники. Такие мужчины могут быть вполне удачливы в делах, пользоваться заслуженным уважением коллег на работе, и даже быть грозными начальниками. Но на пороге дома сфера их влияния заканчивается. Впрочем, это их никак не огорчает, ибо с самооценкой у них не просто все в порядке, а в полном порядке. Рекомендуется всем женщинам без исключения.(с)


Сообщение отредактировал Moonor: 02.05.2015, 14:20:38

  • 0

#2845
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ни один из них! 



#2846
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на форуме одни подкаблучники и пи**астрадальцы.

 

жду новых вопросов :)


  • 0

#2847
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

самокритично с учетом, что вы тоже здесь



#2848
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да вы что,тут же все идеальные,не альфонсы,не подкаблучники))Одни настоящие мужчины :D


  • 0

#2849
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ни один из них! 

Ну ну))) :D


  • 0

#2850
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Парни,если ваша девушка,будет потихоньку вас склонять к зожу, пп,отказу от вп, то вы:

-рады,так как и сами приверженец зож

-возможно постепенно перейдете

-пусть она сама ест индейку  с овощами,а мне жирные беляши готовит с майонезом)) 

Пусть склоняет. Любящая женщина хочет как лучше. Я  не против


  • 0

#2851
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Ни один из них! 

Ну ну))) :D

 

у меня иной взгляд на отношения 



#2852
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Парни,если ваша девушка,будет потихоньку вас склонять к зожу, пп,отказу от вп, то вы:

-рады,так как и сами приверженец зож

-возможно постепенно перейдете

-пусть она сама ест индейку  с овощами,а мне жирные беляши готовит с майонезом)) 

Зависит от того, что подразумевается под зож, пп и отказ от вп)) 

 

Мясо тоже вредно, но на одних салатиках я не выживу  :D

А так рад буду, конечно. За здоровьем надо следить, главное без фанатизма :)


  • 0

#2853
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Какой вы подкаблучник? :D  :D Признавайтесь)))

 

...

никакой из указанных ))


  • 0

#2854
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)


  • 0

#2855
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)

 

Не очень отношусь. Как можно идти по улице и одновременно есть донер?)) По мне так лучше поесть спокойно, а уже потом ходить :) 


  • 0

#2856
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  ) Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.  

Если девушка будет это делать сексуально и хороша собой, ничего против не имею  :dandy:



#2857
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

хуже это не то когда кто то ест на ходу, а когда человек садиться перед телевизором и весь процесс приёма пищи вместе с просмотром фильма занимает часа полтора, при том что диван в зале перед плазмой хоть и не улица но далеко и не кухня

дело в том что для человека свойственно извращать те процессы которые доставляют удовольствие в жизни, а приём пищи так же как и продление рода для людей сделали приятным занятием что бы  человечество мягко говоря не исчезло с лица земли

когда человек делает что то приятное у него задействуется лимбическая система коры головного мозга ответственная за центры удовольствия далее включается воображение как это удовольствие разнообразить и растянуть на побольше - всё аналогично и с едой

 

сам ем на улице на ходу но когда реально нет времени уложиться в режим, всё таки это лучше чем ходить голодным


  • 0

#2858
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Почему считается,что за барной стойкой сидят девушки легкого поведения?И на самом деле это так?


  • 0

#2859
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему считается,что за барной стойкой сидят девушки легкого поведения?И на самом деле это так?

 

в чём смысл сего интереса? - не подходить к барной стойке что бы не подумали плохого или тусить возле бара что бы привлечь противоположный пол?

имхо вопрос бесполезен как бетонный самолёт


  • 0

#2860
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Вполне обоснованный стереотип и тут виноваты не те кто так думает, а ночные бабочки обосновавшие сей элемент интерьера в барах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.