Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1121
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Скрытый текст

Да пора было давным давно окончить сериал. и мы спокойно досмотрели бы до скорейших радостных событий. и были рады счастливому финалу...но индусам неймется.... :faceoff:  


  • 1

#1122
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

любят же Шекхары сыпать соль на раны...Шив ведь хорошо знает, что Ананди была в ситуации по хуже, чем эта змеюка. если Жагия разорвал отношения с невестой, при сделал он это не без оснований, то Ананди бросил законный муж, после долгой совместной, если так можно выразиться, жизни. в отличии от Санчи, Жагия все таки любил Ананди, но предал ее. Шекхарам не в домек, что в данной ситуации, Санчи предала Сингхов , а не наоборот  

ага, еще говорит  Байрону, а как вы поступили бы?  я тогда чуть не выпала... Сингхи как раз прошли через это и благодаря их терпению сын вернулся к ним. они тогда ради справедливости восстали против собственного сына, а шекхары даже понять не могут где хорошо где плохо


  • 1

#1123
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

но Ира-то не знает, что Шив ей не родной    но наверное, делает это инстинктивно

мм.. не знала, просто слыша об этом и думала что она знает

 

айтпа Шива тоже надо было судить, за испоганенные девичьи чувства, при чем дважды , в первый раз, за Ашиму, во второй за ту деваху, которую нам так и не показали

ага, сейчас бы обвинить в куче обоих братьев Шекхаров! посмотрела тогда и на Иру и на шала этого

 

молодец у Жагии адвокат! :bow:  


  • 1

#1124
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Аплодирую адвокату Жагии стоя!!!!


  • 1

#1125
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ой, Санчи сейчас ныть начнет...бееееее

 

всем приветы ! все мы знаем, что скоро сериал покинет Срити Джа (Ганга №1). Скорее всего, уже на этой неделе мы распрощаемся с этой красивой актрисой по-этому хочется выложить немного романтики ЖаГан  в ее исполнении  

Спасибо! очень красивые анимешки! Жалко что она уходит, она очень сильно подходила к этой роли...следующая и последующая мне не нра :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  


  • 1

#1126
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот так и надо Шекхарам! Пусть позорятся!!! 


  • 1

#1127
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Даже поняв ччто Жагия никак не пытался поиграться и бросить Санчи Шекхары не разуют глаза... стоила ей заплакать как все они подпрыгнули :puke:  :puke:  :puke:


  • 1

#1128
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

девочки! еще 2 дня! главное чтобы опять не отменили показ!!!! 


  • 0

#1129
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

О! Санчи почувствовала что скоро ее выведут на чистую воду! ничо! скоро тя еще зажарят!   :) 


Сообщение отредактировал ohanami: 15.06.2015, 23:38:08

  • 0

#1130
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шив же знает Гангу! даже если зол на Жагию, причем тут Ганга???? 

не достоин он быть коллектором! не умеет различить где хорошо где плохо когда в дело впутывается его близкие


  • 0

#1131
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мне капец как "понравилось", как Шив Жагию обрисовал. Алкаш, дебошир в неадеквате...только почему-то Шекхарам память отшибает, лишь когда им удобно. Что же наш доблестный коллектор умолчал, что его обожаемая сестренка в ашык-шашык виде Жагию пыталась соблазнить. А этот дебошир и алкаш спас ее от
насильников
  • 0

#1132
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но Ира-то не знает, что Шив ей не родной    но наверное, делает это инстинктивно

ага, сейчас бы обвинить в куче обоих братьев Шекхаров! посмотрела тогда и на Иру и на шала этого

Вот-вот, одного брата за разбитые сердца, а второго за внебрачные отношения

Ира не знает, это вообще была операция по спасению Иры, иницированная Алоком
  • 0

#1133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Столько читающих тему, а писать видимо не судьба.

Как этот мерзкий адвокат может говорить о чести Санчи, унижая и клевеща при этом на Гангу

Мне вообще нравится, Алок говорит дочери, твой возлюбленный оказался мошенником. Алло, разуй глаза, сними розовые очки, это ты воспитал мошенницу!
  • 0

#1134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

молодец у Жагии адвокат! :bow:

Ага, молодец!!!
Я тебя сейчас немного расстрою, представляешь, этот классный перец
Скрытый текст

  • 1

#1135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Даже поняв ччто Жагия никак не пытался поиграться и бросить Санчи Шекхары не разуют глаза... стоила ей заплакать как все они подпрыгнули :puke:  :puke:  :puke:


Жагия не пытался поиграть, зато Шекхары сами готовы были подложить под него свою дочь
  • 0

#1136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот так и надо Шекхарам! Пусть позорятся!!!

Это еще цветочки, ягодки впереди, когда Санчи с землей сравняет авторитет своей семьи...вот я буду праздновать
  • 0

#1137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Байрон-красавчик! Правильно он Суми одернул : ты все еще жалеешь, что Жагия разорвал отношения с этой девушкой?
  • 0

#1138
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мне капец как "понравилось", как Шив Жагию обрисовал. Алкаш, дебошир в неадеквате...только почему-то Шекхарам память отшибает, лишь когда им удобно. Что же наш доблестный коллектор умолчал, что его обожаемая сестренка в ашык-шашык виде Жагию пыталась соблазнить. А этот дебошир и алкаш спас ее от насильников
 

так им жене выгодно такое вспоминать...вместо того чтобы понять свои ошибки им надо из себя жертв строить...сейчас злодей Жагия и семья Ко, а потом плохая Санчи, а то то сами вырастили такого монстра и не подумают


  • 0

#1139
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вот-вот, одного брата за разбитые сердца, а второго за внебрачные отношения Ира не знает, это вообще была операция по спасению Иры, иницированная Алоком

а никто не подумал о чувствах Мину?

я бы лучше Шива оставила Мину, ситуация сейчас совсем другая мб была 


  • 0

#1140
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я тебя сейчас немного расстрою, представляешь, этот классный перец

и как он такое пошел, сам же разоблачает эту змею? наверное чтобы спасти репутацию... не повезло ему, она кровушку его еще попьет наверное 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.