Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1081
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

этот дед, тот еще перец. зря только поседел и полысел. ума, как у школьника. накажут они Жагию, ну-ну!

вы сами себя наказали, обожествив свою ненаглядную, эгоистичную нахалку :mad:

 

а Санчи, чуть ли до потолка прыгала, радуясь, как Шив вел себя с Ананди. заловка-змеиная головка, это как раз про нее. эгоистичная тварь :mad: , которой все равно, какие страдания она причиняет близким, главное, ее капризы :fie: когда вчера Шив сказал Жагие, не все в жизни бывает так, как хочешь ты, я ему прям орала, скажи это своей обожаемой сестренке :-/


Сообщение отредактировал Хазиран: 11.06.2015, 12:05:10

  • 3

#1082
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жагия прям вырос в моих глазах. не желая причинять вред Ананди, он решил не вмешивать ее в это дело, снимаю перед ним шляпу :smoke: Жагия доказал, что он действительно сын Байрона :kiss:

кое кому, следует поучиться у Жагии, а не раскидываться советами, типа, измени свое отношение к жизни :faceoff:


Сообщение отредактировал Хазиран: 11.06.2015, 12:12:27

  • 2

#1083
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Суми так и хочется послать в топку, на пару с Шекхарами во главе с ее любимой Санчи :faceoff: . достала уже! я так радовалась, когда Кало заткнула ее, когда она начала поносить Гангу. но нет, эта дура не успокоится, пока не убедится, что ее обожаемая Санчи та еще ведьма :-/

 


  • 2

#1084
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

 


  • 1

#1085
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

А по картинкам это получается Ганга намерен 3?

Скрытый текст

 


  • 1

#1086
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я вот все думаю, если Ананди до сих пор играла бы Пратюша, как бы она сыграла эти сцены. не могу представить ее молчащую в такой ситуации :confused:

 

что-то пропадает у меня желание сабж смотреть....но в память о них, пока бросить просмотр не могу....

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

 

bloggif557739408ffb8.jpg


  • 2

#1087
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот этот взгляд :kiss: , такого нет, когда Сид рядом с Торал  :dont:, ИМХО

 

bloggif55740c4f24be6.jpg


  • 2

#1088
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сумитра уже достала, ну сколько можно ее обожаемая Санчи хочет упечь ее сына в тюрьму, а она до сих пор со своим Ганга баламнын басын айналдырып алды :faceoff: .


  • 0

#1089
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мда, Шив перед мамой глазки опускает в пол и как будто вообще не при делах, когда Ананди ругают. Типа, я не я, и жена не моя. И в полиции так легко ее слил, а мог бы и промолчать, как Жагия.

Васант красавчик, хоть кому-то надоело постоянно извиняться, взял и рявкнул на деда. Интересно, у Нанду, когда вырастет, тоже будет такой вспыльчивый характер? Жагия вон реально все больше на отца становится похож характером и отношением к жизни.

Все кругом видят, что Ганга и Жагия созданы друг для друга, даже медсестры в больнице за них, а Сумитра слепая, хотя как мать, должна была все сразу понять и увидеть.


  • 1

#1090
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

всем приветы ! Лаурчик, тебе персональный , все таки, кроме нас с тобой мало гостей на нашей ветке я со своей работой с ума уже схожу, вчера вернулась пол одиннадцатого, совсем из жизни выпала   в понедельник не смотрела, у нас свет вырубили, да и смотреть не хотелось особо, если честно, по комментам поняла, что ничего нового и не произошло. Сектанты, то бишь Шекхары продолжают с бубном танцевать вокруг своего божества - присвятой Санчи на самом деле, Санчи действительно жертва чрезмерной любви своих близких. эта слепая, убивающая любовь, способная превратить в монстра кого угодно. вот не даром говорят, что все хорошо в меру. когда чего-то в чрезмерном избытке, это всегда плохо. вот и воспитали они на свою голову такое "чудо" меня просто убивает их отношение. единственный адекватный человек-это Мину. как на нее Ира накинулась , пипец! пусть Жагия говорит ответит, моя дочь хоть чуть-чуть успокоится. Санчи, Санчи, Санчи, по ходу у Шекхаров нет других интересов в жизни. мне вообще нравится, сами поперлись сватать парня, вынудили Жагию согласиться, а теперь трындят, что он их дочери голову морочил. алло, кто тут кому голову морочил. Ананди же говорила, что этот союз не возможен, тогда Ира кидалась на нее, словно бешеный пес, говоря, что это разобьет сердце ее дочери, сама же настояла на этой поездке. а теперь обвиняет Жагию можно подумать, это он с предложением к ним приперся. и кто вообще Шекхары такие, чтобы подавать заявление на Жагию, обвиняя его в том, что он бабник. все что было до них, их не касается. тоже мне, "всевидящее око справедливости

И тебе большой привет!)))) Рада что смогла вырваться сюда :) 

да вся семейка шекхаров уже меня выбешивает, хоть и выглядели как воспитанные образованные люди, ведут себя ничем не лучше деревенских, помешанных на обычаях семьях. одна Мину оказалась разумной и понимает что со сватами ругаться не стоит, а те ее чуть не съели своими злыми взглядами...

да и вообще у них у всех девичья память, все прошлое переиначивают как им выгодно. и Шив такой же...и уже не жалко что его прибьют...только нашу Анашу как всегда жаль :faceoff:  


  • 1

#1091
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

не говоря о других потрясениях, вот за эти пару серий Шив разочаровал меня трижды :fie:

1. он сказал Ананди : я не тот Шив, который будет беспрекословно исполнять твои капризы. в этом вопросе, я не поддерживаю тебя.

иными словами говоря, он заявил Ананди, что он не подкаблук. ну конечно, он не подкаблук, потому что, он-мамсик! сидит и Ире в рот заглядывает, молча наблюдая, как его мать не справедливо гнобит его жену.

2. вчера не поднял трубку, когда Васант звонил. даже если он зол на Жагию, Васант-то в чем виноват :confused: Сингхи столько раз просили у них прощение, даже если они не в чем не виноваты. мог бы трубку поднять, а не сидеть поджав хвост  :faceoff:

3. меня просто убило, что он не предупредил Ананди, что ее вызовут в суд. сам же дал полиции ее данные. даже памятуя обо всех его последних косяках, снисходительно списывая их на то, что он не может адекватно думать, переживая за сестру....именно этот его поступок, я расцениваю как предательство  :dont: :mad: . потому что, Шив сделал то, что любой здравомыслящий человек сделать не может. его мать заставила Ананди выбрать одну из семей, ладно, тогда он промолчал. но сейчас, он поступил еще хуже чем Ира. если Ира заставила Ананди выбрать, то Шив призывает ее совершить предательство к той семье, которая приняла ее, как свою дочь. что может быть хуже этого?! и при все при этом, он не посчитал нужным сообщить жене, что она должна свидетельствовать в суде. а как же и в горе и в радости :fie: неужели Шиву все равно, что своими поступками он душу рвет той, которой клялся в вечной любви....толкая ее в бездну слез и страданий 

а как Ира нависла над Ананди, словно стервятник, требуя немедленного ответа на вопрос, кого она выберет :mad:

вот ты написала прям то что я чувствую! просто не смогла так хорошо выразится))) ведь правда можно понять с некоторой стороны шива, типа родная сестренка, сердце болит за нее, НО это также не оправдывает то что он поступает по свински со своей женой, это реально предательство, ничем не лучше если бы он взял и ушел к другой... ведь так испаганить душу надо еще уметь.

а Ире лишь бы только на Ананди поорать. у нее уже это вошло  в привычку


  • 1

#1092
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

в свою ненаглядную, эгоистичную нахалку   а Санчи, чуть ли до потолка прыгала, радуясь, как Шив вел себя с Ананди. заловка-змеиная головка, это как раз про нее. эгоистичная тварь , которой все равно, какие страдания она причиняет близким, главное, ее капризы когда вчера Шив сказал Жагие, не все в жизни бывает так, как хочешь ты, я ему прям орала, скажи это своей обожаемой сестренке

да мне кажется как говорится горбатого могила исправит, Шекхары никто не признают что воспитали монстра, они всегда будут искать виновных на стороне...они и сами внутри гнилые... вон Ира чуть ли Санчи в постель к Жагие не подкладывала...и все это видели и приняли все как нормальное поведение


  • 1

#1093
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жагия прям вырос в моих глазах. не желая причинять вред Ананди, он решил не вмешивать ее в это дело, снимаю перед ним шляпу Жагия доказал, что он действительно сын Байрона кое кому, следует поучиться у Жагии, а не раскидываться советами, типа, измени свое отношение к жизни

Жагия изменился, осознал свои ошибки и двигается по верному пути и я очень надеюсь что там какому-нить режиссеру или продюсеру не придет в голову опять его извращать :ninja:  


  • 1

#1094
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Суми так и хочется послать в топку, на пару с Шекхарами во главе с ее любимой Санчи . достала уже! я так радовалась, когда Кало заткнула ее, когда она начала поносить Гангу. но нет, эта дура не успокоится, пока не убедится, что ее обожаемая Санчи та еще ведьма

Сумитра вообще изменилась, ничего от прежней не осталось, только и умеет жаловать и жаловаться... вон видимо столько лет молчала и все думали какая она хорошая, а теперь старуха подобрела и Сумитра показала себя во всей красе....и вообще если мне не изменяет память, Сумитра никогда не была прям близка к Ананди, ее больше Байрон всегда выгораживал и переживал за нее 


  • 1

#1095
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#1096
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я вот все думаю, если Ананди до сих пор играла бы Пратюша, как бы она сыграла эти сцены. не могу представить ее молчащую в такой ситуации

я вот тоже не могу представить, видимо она узнала что из нее собираются сделать козла для битья в доме Шекхаров и сбежала из сериала  :D  :D  :D

и Спасибо тебе что постоянно напоминаешь о той сказке которая была, но увы оказалась лишь сказкой!


Сообщение отредактировал ohanami: 11.06.2015, 22:50:24

  • 1

#1097
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОМГ! Шив сученок! так разговаривать со своим тестем! где ж его воспитание??? где его добропорядочность? где уважение к жене???  :mad:  :mad:  :mad:


  • 1

#1098
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мда, Шив перед мамой глазки опускает в пол и как будто вообще не при делах, когда Ананди ругают. Типа, я не я, и жена не моя. И в полиции так легко ее слил, а мог бы и промолчать, как Жагия. Васант красавчик, хоть кому-то надоело постоянно извиняться, взял и рявкнул на деда. Интересно, у Нанду, когда вырастет, тоже будет такой вспыльчивый характер? Жагия вон реально все больше на отца становится похож характером и отношением к жизни. Все кругом видят, что Ганга и Жагия созданы друг для друга, даже медсестры в больнице за них, а Сумитра слепая, хотя как мать, должна была все сразу понять и увидеть.
 

да когда Васант начал орать на деда,я чуть вместе с ним не орала))))) но я бы на их месте еще больше чего наговорила им и напомнила, вообще пошла бы в полицию и рассказала что они все это затеяли!


  • 1

#1099
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Байрон, Васант и Шиям рулят! остальных мужей в топку!!!!!:super::super::super:


  • 1

#1100
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

по моим расчетам нам ждать разоблачения Санчи до среды-четверга следующей недели :rotate:  все равно долго! хочу сегодня!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.