Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1141
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Это еще цветочки, ягодки впереди, когда Санчи с землей сравняет авторитет своей семьи...вот я буду праздновать
 

надо в темке устроить минипраздник) постараюсь запечатлить лица всех Шекхаров, когда правда выйдет наружу! 


  • 0

#1142
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Байрон-красавчик! Правильно он Суми одернул : ты все еще жалеешь, что Жагия разорвал отношения с этой девушкой?

а она еще недовольная сидела... вместо того чтобы о сыне думать, до сих пор переживает о той которая хочет ее сына упечь в тюрьму  


  • 0

#1143
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки,так санчи уже выводят на чистую воду,можно начинать смотреть?А то я опасаясь за свое психоэмоциональное состояние и целостность окружающих предметов,уже недели две не смотрю,ради такого случая начну.А телкканалу Казахстан ,надо было отдельно попросить снять концовку ,где ананди узнает,что беременна,показать по очереди счастливые лица и на этом показ у нас прекратмит,потому как дальше начинаетчя маразм,для нашего сознания недопустимый
  • 0

#1144
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Адвокат понравился! Ну просто молодец нет слов, знает свое дело!!! 


  • 0

#1145
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Адвокат понравился! Ну просто молодец нет слов, знает свое дело!!!

Всем привет ! Этот адвокат случайно не будущий муж Санчи ? Что то пахож ?
  • 0

#1146
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
опоздала на начало. включила когда Ира угрожает Ананди... хотелось начало посмотреть как классный адвокат Жагии всем расскажет то что искаверкпл адвокат Санчи о Ганге
  • 0

#1147
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ну ппц, Ира даёт. .. как она может такое говорить??? какая она мать???
угрожает прямым текстом! гнилая!
  • 0

#1148
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
сама она готова свою семью бросить за Шекхаров? аааа, бесит!
  • 0

#1149
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Адвокат понравился! Ну просто молодец нет слов, знает свое дело!!!

Всем привет ! Этот адвокат случайно не будущий муж Санчи ? Что то пахож ?
привет!!!
как мне сказали это он.... но не хочу я такой змеюке такого классного мужа! пусть получит такого как Шив, который будет бросать и предавать её как только это ему будет выгодно.

Сообщение отредактировал ohanami: 16.06.2015, 23:09:45

  • 0

#1150
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки,так санчи уже выводят на чистую воду,можно начинать смотреть?А то я опасаясь за свое психоэмоциональное состояние и целостность окружающих предметов,уже недели две не смотрю,ради такого случая начну.А телкканалу Казахстан ,надо было отдельно попросить снять концовку ,где ананди узнает,что беременна,показать по очереди счастливые лица и на этом показ у нас прекратмит,потому как дальше начинаетчя маразм,для нашего сознания недопустимый

Да, осталось немного, уже на этой неделе.
  • 0

#1151
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Тебе конец, Санчи Шекхар! Ты сама себе подписала приговор!
  • 0

#1152
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ананди уже второй раз делает тяжёлый но правильный выбор. Баго может ею гордиться

Сообщение отредактировал ohanami: 16.06.2015, 23:32:06

  • 0

#1153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мына жексұрындар Анандиді атарға оқ таппай тұр ғой тегі
  • 0

#1154
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет ! Этот адвокат случайно не будущий муж Санчи ? Что то пахож ?


Он самый, Вивек
  • 0

#1155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ира совсем берега попутала. И по какому это праву она ставит Ананди такое условие, она разве спрашивала Ананди, когда Жагию сватала?!
  • 0

#1156
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Суми, по ходу тоже в конец потупела. Когда она поймет, что до такого состояния их довела Санчи, а вовсе не Ганга
  • 0

#1157
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки,так санчи уже выводят на чистую воду,можно начинать смотреть?А то я опасаясь за свое психоэмоциональное состояние и целостность окружающих предметов,уже недели две не смотрю,ради такого случая начну.А телкканалу Казахстан ,надо было отдельно попросить снять концовку ,где ананди узнает,что беременна,показать по очереди счастливые лица и на этом показ у нас прекратмит,потому как дальше начинаетчя маразм,для нашего сознания недопустимый


Rida, завтра уже можно!
  • 0

#1158
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди уже второй раз делает тяжёлый но правильный выбор. Баго может ею гордиться

Это точно!
Но сделай Ананди правильный выбор, поговорив и предупредив Сингхов о том, что не надо предложение Санчи принимать, сейчас ей не пришлось бы принимать такое решение.

Оха, я не ответила на твои вопросы, сегодня мне не до форума было, постараюсь завтра написать. С телефона писать очень не удобно, с компа проще. По этому завтра, если получится, ок?
  • 0

#1159
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Это точно!
Но сделай Ананди правильный выбор, поговорив и предупредив Сингхов о том, что не надо предложение Санчи принимать, сейчас ей не пришлось бы принимать такое решение.

Оха, я не ответила на твои вопросы, сегодня мне не до форума было, постараюсь завтра написать. С телефона писать очень не удобно, с компа проще. По этому завтра, если получится, ок?

конечно!))))
а по поводу Ананди точно, из-за того что она тогда промедлила вся каша и заварилась. если бы она тогда хотя бы Жагией позвонила и сказала что она не выбирает Санчи все бы обошлось. но там ещё и Суми сыграла не последнюю роль. вначале все Сингхи были против этого брака, но Суми вдруг всех уговорила словами что якобы Ананди за! как будто с ней говорила
  • 0

#1160
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Санчи недооценила Гангу....лоханется походу. ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.