Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1101
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

может я повторяюсь, но если бы при мне моего отца так оскорбили мой муж и его родственники, я бы ушла даже не обернувшись... если они не уважают моего отца. то как я могу уважать их? не дай бог такой ситуации в жизни


  • 1

#1102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ира пипец! Айтарга созим жок! Она же открытым текстом сыну сказала, что он разведется с женой, если та посмеет выйти против Санчи. По какому праву она принимает такие решения?!
  • 0

#1103
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Еще своей дочери говорит, не волнуйся, все будет так, как хочешь ТЫ!!!!
  • 0

#1104
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ира пипец! Айтарга созим жок! Она же открытым текстом сыну сказала, что он разведется с женой, если та посмеет выйти против Санчи. По какому праву она принимает такие решения?!

сразу видно что Шив не ее родной сын, родная мать никогда бы не стала разлучать сына с его любимой женой...  

 

и что вечно Сингхи извиняются???? пора бы уже послать этих Шекхаров куда подальше!


  • 0

#1105
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Еще своей дочери говорит, не волнуйся, все будет так, как хочешь ТЫ!!!!

реально, этот сериал пособие по тому как не надо воспитывать своих детей


  • 1

#1106
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и адвокат у Санчи мерзкий под стать Шекхарам!  


  • 1

#1107
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

о боже по словам адвоката тогда надо каждого второго парня и каждую третью девушку судить и посадить в тюрьму! конечно это же такое  же преступление как убийство или воровство :faceoff:


  • 1

#1108
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жагия названивал? приглашал на прогулки? есть доказательство в виде записи тел звонков? так пусть предъявят! там черно по белому будет видно что звонила всегда Санчи! и пусть расскажет Ира как силком затащила Жагию в удайпур.... что адвокат Жагии молчит? 


Сообщение отредактировал ohanami: 11.06.2015, 23:37:46

  • 1

#1109
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветы!!!

 

И тебе большой привет!)))) Рада что смогла вырваться сюда

да вся семейка шекхаров уже меня выбешивает, хоть и выглядели как воспитанные образованные люди, ведут себя ничем не лучше деревенских, помешанных на обычаях семьях. одна Мину оказалась разумной и понимает что со сватами ругаться не стоит, а те ее чуть не съели своими злыми взглядами...

да и вообще у них у всех девичья память, все прошлое переиначивают как им выгодно. и Шив такой же...и уже не жалко что его прибьют...только нашу Анашу как всегда жаль

спс :kiss:

Шекхары по ходу уже всех бесят, не знаю никого, кто бы их сейчас не ненавидел :-/

не, по-любому жалко, что Шива убьют, там ведь не только Ананди, но еще и близнецы :cry:

 

 

вот ты написала прям то что я чувствую! просто не смогла так хорошо выразится))) ведь правда можно понять с некоторой стороны шива, типа родная сестренка, сердце болит за нее, НО это также не оправдывает то что он поступает по свински со своей женой, это реально предательство, ничем не лучше если бы он взял и ушел к другой... ведь так испаганить душу надо еще уметь.

а Ире лишь бы только на Ананди поорать. у нее уже это вошло  в привычку

+мульон!!!

никто в этой семье и Шив в первую очередь, не имеют права в чем-то попрекать Ананди  :fie:

мне еще оч "понравилось", как Ира упрекала Шива, что он говорит в точности, как Ананди...когда же он так говорил :eek: , я такого не слышала :rolleyes:

а Шив значит, все таки понимает, что его жене не легко. но меня просто в ступор вводит его поведение. раз он это все таки понимает, пусть, очень-очень глубоко в душе, мог бы быть с ней по-мягче. ведь ей и так не сладко...но нет, он предпочел поддержать Санчи, на которую и так все молятся...

 

да мне кажется как говорится горбатого могила исправит, Шекхары никто не признают что воспитали монстра, они всегда будут искать виновных на стороне...они и сами внутри гнилые... вон Ира чуть ли Санчи в постель к Жагие не подкладывала...и все это видели и приняли все как нормальное поведение

да, кстати, тогда никто Ире замечание не сделал. что это неприлично, вообще-то

 

Жагия изменился, осознал свои ошибки и двигается по верному пути и я очень надеюсь что там какому-нить режиссеру или продюсеру не придет в голову опять его извращать

вроде не извращали :smoke: , по крайней мере пока. но Жагия-магнит для гнилых девиц. это еще не скоро будет, внимание, спойлер! в него одна девица втрескается, которую муж заставляет проституцией заниматься, а перед этим, еще и Гаури ему кровушки попьет :faceoff:

 

и Спасибо тебе что постоянно напоминаешь о той сказке которая была, но увы оказалась лишь сказкой!

не за что. это была очень красивая сказка :kiss:

 

да когда Васант начал орать на деда,я чуть вместе с ним не орала))))) но я бы на их месте еще больше чего наговорила им и напомнила, вообще пошла бы в полицию и рассказала что они все это затеяли!

Васант молодца! правильно сделал, что защищал Жагию. не только же Шекхарам языком чесать

 

Байрон, Васант и Шиям рулят! остальных мужей в топку!!!!!

да, они красавчики :kruto:

но Байрон лучше всех!!!

 

по моим расчетам нам ждать разоблачения Санчи до среды-четверга следующей недели  все равно долго! хочу сегодня!!!

любят же индусы резину тянуть


 


  • 0

#1110
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


  • 0

#1111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ОМГ! Шив сученок! так разговаривать со своим тестем! где ж его воспитание??? где его добропорядочность? где уважение к жене???  :mad:  :mad:  :mad:

улыбнуло

никогда бы не подумала, что мы можем поносить Шива и Суми :spy: :eek:

"спасибо" индийским сценаристам, поворачивающим с ног на голову наши мнения :rolleyes: :mad:

 


  • 0

#1112
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

может я повторяюсь, но если бы при мне моего отца так оскорбили мой муж и его родственники, я бы ушла даже не обернувшись... если они не уважают моего отца. то как я могу уважать их? не дай бог такой ситуации в жизни

нет, ты совершенно права ;)

на фиг нужен муж и кайынжурт не уважающий твоих родителей.

Ананди следовало давно уйти.

я тоже от Шива не ожидала, что он может так с Байроном разговаривать.

любят же Шекхары сыпать соль на раны...Шив ведь хорошо знает, что Ананди была в ситуации по хуже, чем эта змеюка. если Жагия разорвал отношения с невестой, при сделал он это не без оснований, то Ананди бросил законный муж, после долгой совместной, если так можно выразиться, жизни. в отличии от Санчи, Жагия все таки любил Ананди, но предал ее.

Шекхарам не в домек, что в данной ситуации, Санчи предала Сингхов :mad:, а не наоборот

 


сразу видно что Шив не ее родной сын, родная мать никогда бы не стала разлучать сына с его любимой женой...  

 

и что вечно Сингхи извиняются???? пора бы уже послать этих Шекхаров куда подальше!

 

но Ира-то не знает, что Шив ей не родной  :-/  но наверное, делает это инстинктивно

 

реально, этот сериал пособие по тому как не надо воспитывать своих детей

точно подмечено!

 

и адвокат у Санчи мерзкий под стать Шекхарам!  

я тоже вчера с теликом ругалась, крича, блин, вот ведь Шекхары и этот адвокатишка нашли друг-друга

 

о боже по словам адвоката тогда надо каждого второго парня и каждую третью девушку судить и посадить в тюрьму! конечно это же такое  же преступление как убийство или воровство 

айтпа

Шива тоже надо было судить, за испоганенные девичьи чувства, при чем дважды :dont: , в первый раз, за Ашиму, во второй за ту деваху, которую нам так и не показали

 

Жагия названивал? приглашал на прогулки? есть доказательство в виде записи тел звонков? так пусть предъявят! там черно по белому будет видно что звонила всегда Санчи! и пусть расскажет Ира как силком затащила Жагию в удайпур.... что адвокат Жагии молчит? 

наверное, есть распечатка звонков только с номера Жагии, вот этот индюк и петушится :fie:


 


  • 0

#1113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уважаемые келиноманы и келиноманки, сегодня кина не будет :fie:

телеканал "Казахстан", вместо нашего сериала покажет в прямом эфире футбол, матч Казахстан-Турция, отборочный матч в рамках "Евро 2016". ну что же, пожелаем нашим ребятам победы! хоть сама и не верю в это :rolleyes: но как говорится, үмітсіз шайтан ғана :idea:

 

так что, разоблачение Санчи все дальше и дальше :faceoff:


  • 1

#1114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

все мы знаем, что скоро сериал покинет Срити Джа (Ганга №1). Скорее всего, уже на этой неделе мы распрощаемся с этой красивой актрисой :fie:

по-этому хочется выложить немного романтики ЖаГан  :smoke: в ее исполнении

 

heart-and-arrow.gifheart-and-arrow.gifheart-and-arrow.gifheart-and-arrow.gifheart-and-arrow.gif

 

iDcYrTsGfCRqG.gif

 

iUz1H4B5hxNUW.gif

 

ioHC7dnEV7Tse.gif

 

 


  • 1

#1115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

0002076E.gif0002076E.gif0002076E.gif

 

i1tY1SiiQjwnQ.gif


  • 1

#1116
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ibbDxMaQnnwROA.gif    iCjKAREahZAN7.gif

 

 

ioDXPaG7H7wOJ.gif   jfqmU0bDQGDgZ_e.jpg

 

 

 


  • 1

#1117
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

pl5.gif

 

 

i4ty3O8VPIfol.gif

 

 

ibetqhtaONybmS.gif


Сообщение отредактировал Хазиран: 15.06.2015, 18:50:01

  • 1

#1118
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Этот мерзкий адвокатишка задает такие глупые вопросы. С фига ли Жагия должен перед кем-то отчитываться, кого и за что он любит. Нет, наверное, мне не дано понять индусов.
  • 1

#1119
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шекхары по ходу уже всех бесят, не знаю никого, кто бы их сейчас не ненавидел не, по-любому жалко, что Шива убьют, там ведь не только Ананди, но еще и близнецы

да жалко только Ананди и детей...  но он в глазах упал настолько что не привязана я больше к нему, если бы он изначально не был таким хорошим, может и простила бы его как героя, но он вычеркнул все хорошее что я онем думала


  • 0

#1120
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

никто в этой семье и Шив в первую очередь, не имеют права в чем-то попрекать Ананди  мне еще оч "понравилось", как Ира упрекала Шива, что он говорит в точности, как Ананди...когда же он так говорил , я такого не слышала а Шив значит, все таки понимает, что его жене не легко. но меня просто в ступор вводит его поведение. раз он это все таки понимает, пусть, очень-очень глубоко в душе, мог бы быть с ней по-мягче. ведь ей и так не сладко...но нет, он предпочел поддержать Санчи, на которую и так все молятся...

Вот Вот! Ведь изза этого я и разочаровалась в нем! и вообще если она невестка разве это означает что она должна все выслушивать а они издеваться? потерпели ли они такое обращение со своей дочкой???  

 

да, кстати, тогда никто Ире замечание не сделал. что это неприлично, вообще-то

тогда уже было понятно что семья аморальная, хоть и с виду все такие воспитанные. когда я ходила на свидания с мужем, тогда еще с женихом, мои чуть ли не ждали когда я приду и звонили если я опоздаю хоть на 5 минут. и постоянно читали мораль как должна себя вести воспитанная девушка...а тут :faceoff:

 

вроде не извращали , по крайней мере пока. но Жагия-магнит для гнилых девиц. это еще не скоро будет, внимание, спойлер! в него одна девица втрескается, которую муж заставляет проституцией заниматься, а перед этим, еще и Гаури ему кровушки попьет  

гаури снова объявится???? и чего захочет??? :fie:  :fie:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.