Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1041
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и вообще не понимаю логику калло?? как бабушка неужели она хочет чтобы Жагия жил с женциной которую не любит только ради благополучия всех??? 

 

и пора бы успокоится,, а не мчаться выкрикивать проклятья


  • 0

#1042
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Суми говорит, что Ганга отобрала Жагию у Санчи. По ходу, для нее сын не умнее скотины, бычок на привязи, куда потянули, туда и потопал. Мда!

я вообще не понимаю такой подход. мужик ушел, значит какая-то баба его приворожила/соблазнила/увела, да епт каждый выбирает сам...

если человек хочет уйти, он всегда в конце концов уйдет...вечно надо обвинить какую-то женщину, а мужика нет, он как баран только за поводком ходит :faceoff:


  • 0

#1043
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да только по тому что она первым делом начала спрашивать о Жагие, а не просить прощения у своей семьи все должны были понять какая она, но кажется это никогда не произойдет.... сколько же еще все это будет длиться(((( мой телик не доживет наверное)))

и я начала бояться за свой ящик
Даже видя истинную натуру Санчи, Шекхары скажут, она же маленькая многое не понимает.
Санчи, это то бревно в глазу Шекхаров, которое они никогда не видят
С какой легкостью Ира сыплет проклятиями в адрес Жагии, аж страшно, но куда страшнее, что дади не отстает от нее
  • 0

#1044
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
В кои-то веки, Ира дело говорит, чтоб Шив сюда полицию не вмешивал, только вот сынок ее на этот раз не слушает.
Но все хорошо, что хорошо кончается. Светом в конце тунеля для нас будет разоблочение дряни Санчи. Только вот дотерпеть до этого не так-то просто
  • 0

#1045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Санчи даже ни на грамм совесть не мучает, ей родные говорят, мы сами чуть не умерли от переживаний, а она даже не подумала извиниться, хотя бы понарошку
  • 0

#1046
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мину молодец, хоть и тоже келинка в этой семье поклоняющихся Санчи, но смогла остановить Иру, а ее "защитник" стоял и хлопал глазами....


  • 0

#1047
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

В кои-то веки, Ира дело говорит, чтоб Шив сюда полицию не вмешивал, только вот сынок ее на этот раз не слушает.
Но все хорошо, что хорошо кончается. Светом в конце тунеля для нас будет разоблочение дряни Санчи. Только вот дотерпеть до этого не так-то просто

Но этим своим поступком они и поплатятся... сидели бы тихо, может и не была бы разоблачена Санчи

как я поняла, до разоблачения остался их один месяц а у нас 2 недели.... ох и тяжелые ж они будут(((  

и Ганга надоела со своим разведемя, я виновата, я ухожу... вместо того чтобы поддержать мужа, еще заставляет его уговаривать ее


  • 0

#1048
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Да, помимо Шекхаров, Ганга достала своим нытьем, и вечно у нее выражение лица такое жалобное. Вон Ананди тоже плачет, но держит лицо же
  • 0

#1049
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ананди тоже стоит выпучив глаза, слова вставить не может. Ни енешку остановить, ни мужу мозги вправить.
Шив, да что с тобой? Так и будешь смотреть, как твоя мамаша набрасывается на твою жену?

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.06.2015, 00:39:38

  • 0

#1050
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вон Ананди тоже плачет, но держит лицо же


Ага, а заодно позволяет всем ноги об себя вытирать
  • 0

#1051
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но этим своим поступком они и поплатятся... сидели бы тихо, может и не была бы разоблачена Санчи
как я поняла, до разоблачения остался их один месяц а у нас 2 недели.... ох и тяжелые ж они будут(((  
и Ганга надоела со своим разведемя, я виновата, я ухожу... вместо того чтобы поддержать мужа, еще заставляет его уговаривать ее

Чуть меньше месяца по ихнему
Думаю, именно из-за такого характера Ганги, Срити решила уйти. Она же ушла именно из-за того, что ее не устраивала ее героиня, по крайней мере, официальная версия звучит именно так
  • 0

#1052
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Думаю, именно из-за такого характера Ганги, Срити решила уйти. Она же ушла именно из-за того, что ее не устраивала ее героиня, по крайней мере, официальная версия звучит именно так

Она каж же ушла в другой сериал, она там в главной роли снимается. кажется более молодежный

 

кстати гдето прочитала, но не поняла полностью что Гена выйдет замуж во 2 раз. это правда? 


  • 0

#1053
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хоть немного осталось до разоблачения этой Санчи, а то совсем уже достала, я не поняла зачем полиция записала Жагдиша адрес они что поедут его арестовывать или что там еще за то что он отказался женится на девушке? Странная все таки у них полиция настоящих преступников не ловит, а тут прям нет слов.


  • 0

#1054
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вон Ананди тоже плачет, но держит лицо же

Ага, а заодно позволяет всем ноги об себя вытирать
Это да, но и жалобное лицо Ганги тоже бесит
  • 0

#1055
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Она каж же ушла в другой сериал, она там в главной роли снимается. кажется более молодежный

не совсем так. да, есть сериал с ее участием

но уходила она из Балики не в другой проект ;) , а именно из-за того, что ее героиня оказалось совсем не такой, как она хотела :idea:

читала ее интервью, она говорила, что ее героиня ее совсем не устраивала и Срити решила, что ей стоит покинуть проект

 

 

кстати гдето прочитала, но не поняла полностью что Гена выйдет замуж во 2 раз. это правда?

спойлер!

Скрытый текст

 


  • 0

#1056
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что до данных Жагии, их записали, потому что, есть такая статья Уголовного Кодекса, "доведение до самоубийства" (такая статья имеет место быть и в УК РК :smoke: ). в сложившейся ситуации, Жагия классифицируется, как подозреваемый, так как бросил Санчи, тем самым заставив ее страдать, что якобы и послужило причиной попыткисуицида. я так понимаю, что не отреагировать на заявление самого Коллектора сааба, полиции ой, как слабо  :-/

но если сажать всех, кто бросил своих возлюбленных/супругов или любовников, то и жить на свете будет некому  :fie:  и ни какие тюрьмы не выдержат такого наплыва "гостей"...это же бред :faceoff: !


  • 0

#1057
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

внимание спойлер!

Скрытый текст
 


  • 1

#1058
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кажется нам "Келін" ни сегодня, ни завтра не светит *расстроенный смайл*
  • 0

#1059
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1060
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Скрытый текст

А по картинкам это получается Ганга намерен 3?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.