Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#61
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

фу, мразь какая... даже не охота на него смотреть... жалкий человечишка... 


  • 2

#62
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

пасиб Хазируш! (не против?  :) )
 
а почему? они ушли?

не, не против, скорее наоборот. Мне очень приятно, потому что, раньше меня так и называли. Жаль мне смайлики не доступны, я с сотки сейчас пишу. А на счет ушли, когда индюк собрался уходить, этому воспротивился Васант, на Байрона наезжал, потом Ананди простила индюка. А Байрон возмущался, что Ананди это сделала в угоду домашним, что те ее вынудили. В общем там все выговорились и молча смотались, оставив в гостиной Шива наедине с индюком. Я поэтому возмущалась

 

Хазируш, спасибо что разьяснила)

Скрытый текст

  • 1

#63
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

фу, мразь какая... даже не охота на него смотреть... жалкий человечишка... 

Приветик!

даааааа, особенно, на то что на Шива эти мерзкие слова повлияли, тяжко смотреть :cry:  :cry:  :cry:


  • 1

#64
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

фу, мразь какая... даже не охота на него смотреть... жалкий человечишка... 

Приветик!

даааааа, особенно, на то что на Шива эти мерзкие слова повлияли, тяжко смотреть :cry:  :cry:  :cry:

 

привет :rotate:

особенно после его слов, что он любит и никогда не бросит ее... представляю какой для нее это будет удар, я бы на ее месте давно умерла от разрыва сердца...хочу чтоб сегодня 4 серии показали, а то сейчас как всегда остановят на самом интересном( 


  • 2

#65
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Приветик!

даааааа, особенно, на то что на Шива эти мерзкие слова повлияли, тяжко смотреть :cry:  :cry:  :cry:

привет :rotate:

особенно после его слов, что он любит и никогда не бросит ее... представляю какой для нее это будет удар, я бы на ее месте давно умерла от разрыва сердца...хочу чтоб сегодня 4 серии показали, а то сейчас как всегда остановят на самом интересном( 

остановили (((

одно радует что не выходные ))  насмотримся на мерзкого индюшка :mad:

а Ананди уже и не вспоминает чуть что Жагата да? или еще рано говорить? Когда надевал браслет думала предастся воспоминаниям, так тогда тока Индюк как раз вспоминал роясь в барахле давно забытом


Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.10.2014, 23:44:42

  • 0

#66
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

одно радует что не выходные ))  насмотримся на мерзкого индюшка а Ананди уже и не вспоминает чуть что Жагата да? или еще рано говорить? Когда надевал браслет думала предастся воспоминаниям, так тогда тока Индюк как раз вспоминал роясь в барахле давно забытом
 

да, я тоже об этом подумала, завтра буду вся на иголках, но зная индусов этот момент затянут на 3-4 серии...

меня тоже порадовало, что она перестала вспоминать  этого индюка) 


  • 0

#67
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Имено этого Ананди и боялась что ее опять бросят( Знаю Шив ей добра желает, но как можно думать что она будет счастлива с таким гавн.м
  • 1

#68
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
А Жагат так и останеться с семьей? Его не выганят? Напишите плиз
  • 0

#69
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
А Жагат так и останеться с семьей? Его не выганят? Напишите плиз
  • 0

#70
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветы :hi:  :hi:  :hi: !!!

 

Красиво сказал, и закат подыграл для романтики!!

надеюсь больше никогда Ананди никогда не будет вспоминать, в их лирических моментах об индюке,

раньше это так бесило.

все было просто пёрфект!!!!! :dandy:  :dandy:  :dandy:  


да, было очень красиво и трогательно, Шив такой душка, ммм 406198011.gif?1414475269

резал круги, резал......а как потом заговорил: я не сказал тебе главного. Ананди, когда я впервые увидел тебя, не думал, что ты станешь моей женой. но не знаю почему, ты мне понравилась с первого взгляда. потом мы начали встречаться. по началу мы ссорились, ты обижалась на меня. но ты мне нравилась. я хотел признаться тебе в своих чувствах, но мог решиться. а сейчас хочу сказать тебе кое-что. думаю, ты должна знать об этом. я не смог сказать это в день нашей помолвки. а сейчас хочу сказать, что люблю тебя! 240112144.gif?1414473638!!!

эти браслеты, не простое украшение, а знак нашей любви!  (я в улете, где-то на облаках 963523685.gif?1414474850 753536685.gif?1414474801 !!! 963523685.gif?1414474850)
 


 


О нет, Жагат так нагло остановил Шива, и че сидел ждал что ли  в кустах 

ему обязательно надо все испортить, гаденыш  :mad:!

 

 


  • 1

#71
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

низко пал, хотя высоко даж не летал.

оч верно сказано!

 
 

блин охота его испинать, больной

как так можно,а это мерзко, 

так он еще думает что он прав во всем, что правильно поступает, как он

может думать что Ананди простит ему все? что любит его

ведь он не смог простить Гаури, она просто ему много врала, не изменяла не доводила его мать до смерти.

как это вышло отлично у индюка.  :fie:   :fie:   :fie:

     ооооо но это ваще падать на колени и умолять   :shy:

 

вот именно, как он смеет думать, что такое можно простить, а тем более забыть  :faceoff:

он говорит, что никто не может занять место Ананди, но ведь индюшатница занимала его целых 7 лет. и занимала бы дальше, не узнай он, что был в дураках все это время. он не задумываясь бросил жену, и ни разу о ней не вспоминал, его совсем не гложила совесть, теперь же, бросив индюшатницу, он и о ней не вспоминает, хотя в свое время наплевал в душу родных ради нее, предал не только Ананди, но и родителей, вообще всю семью.

говорил, что Ананди-никто и зовут ее никак, просто пустое место, а теперь посмотри-ка, как мы запели. его любовь, если это вообще можно назвать любовью, ничего не стоит, потому что его чувства всегда граничат с эгоизмом. он, как жадный ребенок, у которого отобрали любимую игрушку, в свое время наигрался с ней и выкинул в угол, как не нужную вещь, а стоило кому-то подойти, игрушка снова понадобилась...

тряпка, есть тряпка, просить Шива самому разорвать помолвку, умно, правда очень мерзко :fie: ! ведь он, как бы не при чем. Шив оказывается на равных с ним, оба бросили Ананди и он тут, как герой должен "спасти" ее..как удобно для кое кого...


  • 2

#72
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, спасибо что разьяснила)

 

Скрытый текст

 

не за что, дорогая  :kiss: !

Скрытый текст


  • 1

#73
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

особенно после его слов, что он любит и никогда не бросит ее... представляю какой для нее это будет удар, я бы на ее месте давно умерла от разрыва сердца...

да уж, удар будет жестким, и это все после обещания, что он ее никогда не бросит 7744366.gif?1414484987

что-то совсем жалко стало Ананди, столько ударов сразу, она наверное, себя прокаженной уже чувствует 582099075.gif?1414485118


  • 0

#74
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Ананди уже и не вспоминает чуть что Жагата да? или еще рано говорить? Когда надевал браслет думала предастся воспоминаниям, так тогда тока Индюк как раз вспоминал роясь в барахле давно забытом

что называется, почувствуй разницу, какой браслет у Шива, а какой у индюка :-/ ...

 

правда, в этих воспоминаниях приятно было посмотреть на милашку Авику и Авинаша  :rotate:

46C_BVgifanimation1.gif


  • 1

#75
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Имено этого Ананди и боялась что ее опять бросят( Знаю Шив ей добра желает, но как можно думать что она будет счастлива с таким гавн.м

благими намерениями усыпана дорога в ад  :faceoff:

вот именно, Шив думает, что так лучше для Ананди, просто он ее очень любит и хочет, чтобы она была счастлива...83022158.gif?1414486903


  • 0

#76
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Жагат так и останеться с семьей? Его не выганят? Напишите плиз

Динара, ты видимо не читала, что я писала ранее, да  :rolleyes: ? 

внимание, спойлер!

Скрытый текст


  • 0

#77
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а так все хорошо начиналось...

ibigVcVa3olYXn.gif

iMqdNlcaObrjD.gif

ibyprbZFKe3iGg.gif

и все под музыкальную тему Ананди и Шива

Прикрепленный файл  Shiv and Anandi s Song - Balika Vadhu.mp3   7,15МБ   Количество загрузок: 608

 

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 28.10.2014, 16:22:28

  • 1

#78
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

думаю, что это выражение лица Ананди в этот момент добил Шива

ikqcvFt8ukunN.gif

 

и почему она лицо попроще не сделала :fie: ?


  • 0

#79
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вчера не смогла посмотреть, но судя по вашим постам сегодня будет интересная серия. Если честно из-за этого индюка и пропускаю серии, ну не могу я на него спокойно смотреть, сразу начинаю нервничать.


  • 1

#80
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Интересно если бы Сумитра была бы дома, смогла бы она простить сына, вела бы она себя так же как Каляни? Просили бы она Ананди вернутся к Жагдишу?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.