Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#101
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Этот слизняк еще смеет утверждать, что изменился, признал только тогда, когда к стенке приперли
  • 1

#102
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Наконец она выговорилась...хотя еще все мягко сказала


  • 0

#103
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Что самое плохое, все разборки при этих организаторах свадьбы (повар+режиссер)
  • 0

#104
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ананди : Шив, ты для меня-свет в конце туннеля...благодаря тебе я перестала вспоминать предательство мужа...я думала, ты понимаешь меня, но я ошиблась...а теперь...спасибо тебе за все, что ты для меня сделал *я реву!!!*
  • 1

#105
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Ананди-"красавчик" наконецто за себя сказала! :) Шиву аж стыдно стало. А у калоши такое лицо как будто щас скажет -" эй кыз" и рот Ананди закроет. Мину наконец приняла Ананди:) теперь ждать завтра
:(
  • 0

#106
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

внимание спойлер!
Скрытый текст
Оха, слушай на здоровье музыку!

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.10.2014, 23:56:17

  • 1

#107
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Мину наконец приняла Ананди:) теперь ждать завтра
:(

Нее, Мину еще Ананди нервы потреплет, будет бровки хмурить и губки поджимать, в чем дело не поняла, но ситуации довольно нервные будут.
  • 0

#108
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Скрытый текст
 
Скрытый текст


  • 0

#109
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Нее, Мину еще Ананди нервы потреплет, будет бровки хмурить и губки поджимать, в чем дело не поняла, но ситуации довольно нервные будут.

ой, когда же закончатся эти беды... судя по анонсу еще и сестричка там не ахти.. 


  • 0

#110
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нее, Мину еще Ананди нервы потреплет, будет бровки хмурить и губки поджимать, в чем дело не поняла, но ситуации довольно нервные будут.

ой, когда же закончатся эти беды... судя по анонсу еще и сестричка там не ахти..
Мину о баста айтты мес па, Шивтин есик кормеген кызга уйленгени дурыс деп, онда сол проблема деп ойлаймын. Ал Санчига келер болсак, ол мен тандаган кызга уйленуин керек деген жок па агасына. Ол кыз канды мыктап ишетин сиякты, ози тым ерке
  • 0

#111
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кап кап, Шив алданып калды ана албастыга, его вина конечно в том, что сначала не поговорил с Ананди, не выслушал ее, а сразу все решив за нее вынес свое решение родственникам. Очень жалко было на него смотреть, он все понял. А Анандишка сегодня молодец, наконец за себя постояла, все сказала красиво и в точку, ничего лишнего, все таки она начала в него влюбляться.
  • 2

#112
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений

Мину наконец приняла Ананди:) теперь ждать завтра
:(

Нее, Мину еще Ананди нервы потреплет, будет бровки хмурить и губки поджимать, в чем дело не поняла, но ситуации довольно нервные будут.

Да уж, ну конечно режесерам надо же что то 2 года показывать( были бы все серии такими же захватываюшими, а то скоро опять наверно смореть не интересно будет
  • 0

#113
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Только щас посмотрела вчерашнюю серию, душераздирающая она была. Прям жалко стало Ананди, но молодец все четко сказала. Обрадовало что все это не растянули на несколько серии, а то я уже прям была настроена что на неделю эту историю растянут.
  • 1

#114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Только щас посмотрела вчерашнюю серию, душераздирающая она была. Прям жалко стало Ананди, но молодец все четко сказала. Обрадовало что все это не растянули на несколько серии, а то я уже прям была настроена что на неделю эту историю растянут.

речь Ананди , слава Богу не растянули, но саму разборку-то тянут  :faceoff:


  • 0

#116
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Санчиге мына түрі жарасып қалыпты  :lol:

еще и селфи в таком виде делать  :D

Hit3VJkYdYw.jpg

 


  • 1

#117
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вы по мне скучаете  :rolleyes: ?

K0wsQYGhNqQ.jpg


  • 2

#118
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Конечно скучаем!))) Жаль, она не видит того, что творит ее сыночек, хотя, возможно она бы заболела, не выдержав такого...
  • 0

#119
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эх Шив, Шив ведь Ананди начала любить тебя за то что ты всегда с ее мнением считался советовался с ней, а тут такую ошибку совершил, как говорится без меня меня женили, ну почему он с ней не поговорил.


  • 0

#120
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Скрытый текст

мне тоже так кажется, я даже по началу их путала. 


Сообщение отредактировал ohanami: 29.10.2014, 16:45:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.