Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#21
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#22
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне кажется что Шив просто захочет посмотреть как Ананди поступит, захочит ли к Жаготу вернуться.

Сообщение отредактировал Dinara Aubakirova: 24.10.2014, 09:39:15

  • 0

#23
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветы !

Скрытый текст

Внимание, спойлер! мы всегда так делали в ТС из уважения к тем, кто не хочет знать заранее  ;) .

Скрытый текст

языка я к сожалению не знаю, но в общих чертах, как-то так 326278755.gif?1414129115

 
 
 
 

 


  • 4

#24
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не, этот эгоист индюк останется верен себе 752500453.jpg?1414129891 , спойлер!

Скрытый текст
у них с Ананди давно на голове нимб светиться должен 371648265.gif?1414129733
 

  • 2

#25
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Конечно помню, было прекрасное время, тоже скучаю.. вот поэтому и написала, что давно меня так не называли) иногда захожу, но тоже уже никак не впишусь, долго не смотрела кс, сейчас порой смотрю, но в темке смотрят совсем другие. ТС я тогда больше читала и очень хорошо тебя помню)

ааа, классно  :rotate: !

мне всегда приятно встретить девочек с той тусы, это как старых знакомых встретить через долгое время :smoke: на душе сразу теплеет  :kiss:  

 

 

ну Ананди в своей стихии - жертва блин, Жагот опять ничего не понял если думает, что можно все вернуть...жалко только Шивчика и Байрончика, парочку шоколадных батончиков) один сейчас в ужасном положении, второй снова разочаруется в сыне... 

Ананди 250150092.gif?1414131273, я- вечная жертва, а вы мой нимб не видите разве? мне ваще на себя пофиг, главное, что другим хорошо.

Шив 62895215.jpg?1414130786 моя человечность идет на уступки всем, даже тем, кто этого не заслуживает! 

индюк 499443947.jpg?1414130727и этим все сказано! мне на всех пофиг, тока мне должно быть хорошо, я же пуп земли, а вы не знали?

Байрон 741030248.gif?1414131350 как я мог породить такого сына?! ведь я заслуживаю сына, как Шив....

Калияни...айтарға сөзім жоқ, ұмытты ғой бәрін, Ананди мен Шивті қосам деп істегенінің бәрін....


  • 6

#26
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется что Шив просто захочет посмотреть как Ананди поступит, захочит ли к Жаготу вернуться.

да нет, Шив слишком любит Ананди, чтобы испытывать ее, тех "доказательств" окажется достаточно, чтобы убедить Шива. он просто хочет, чтоб Ананди была счастлива и не важно с кем, неважно, что ему будет больно...он будет счастлив, если будет счастлива она...вот оно, настоящее, чистое и светлое чувство, под названием любовь!


Сообщение отредактировал Хазиран: 24.10.2014, 12:31:42

  • 2

#27
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Хазиран, как же мне нравятся твои смайлики))
И спасибо за пояснение)
Скрытый текст

  • 2

#28
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда же этот индюк перестанет нам нервы трепать? Достал уже скорей бы объявилась бы его третья жена, чтобыы оставил Ананди в покое. Как Ананди меня достала, прям мать Тереза, как она может все простить, он как только ее не унижал. Как она могла забыть, что именно по вине индюка ее мать слегла и умерла, это практический он ее убил.


  • 1

#29
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, как же мне нравятся твои смайлики))
И спасибо за пояснение)

:bow:

всегда пожалуйста  :dandy:

 

 

Скрытый текст

ну, смотрела, это наверное громко сказано, смотрела урывками и давно...

внимание, спойлер!

 

Скрытый текст


  • 4

#30
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Когда же этот индюк перестанет нам нервы трепать? Достал уже скорей бы объявилась бы его третья жена, чтобыы оставил Ананди в покое. 

покой нам только снится  :-/

внимание, спойлер!

Скрытый текст

 

Как Ананди меня достала, прям мать Тереза, как она может все простить, он как только ее не унижал. Как она могла забыть, что именно по вине индюка ее мать слегла и умерла, это практический он ее убил.

думается мне, что простила она его больше из-за кайынжурта  ;), ради их спокойствия. а забыть, нет не забыла, иначе вернулась бы к индюку...чур меня, чур


  • 2

#31
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

приветствую! Министр приехал и родоков Шивы пригласил, сказал разговор есть. Его проблема второго брака волнует, за девчушек брошенных, как Ананди и вдовах переживает. Сначала министр поздравил две семьи в связи с предстоящей свадьбой, потом речь толкнул, что эта свадьба должна стать примером для других. Подозреваю, что свадьба должна транслироваться по ТВ.

 

пасиб Хазируш! (не против?  :) )

 

Меня эта семейка убила просто, абден конилин калдырып, Шивка карамай баринин кетип калганына жол болсын. Естери дурыс па оздеринин? Шив болса адам таниди, сен секилдилер ол жаксылыкты билмейди деди гой, анау немеге

а почему? они ушли? 


  • 1

#32
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Этот Жагия такой никчемный. Он болтал, что сделает Ананди счастливой, но он такой бесталковый, что сам не может ее вернуть, просит бабку все за него сделать. Нет раз ты такой крутой, иди и добейся ее, докажи что ты достоин ее, нет он и тут, как маленький ребенок бежит под юбку своей бабушки. Аааа бесит
  • 1

#33
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я не пойму Ананди, что игрушка, то полюби, то разлюби. То переломай себе хребет прими Шива, только начала к нему привыкать, нет ты все забудь и полюби опять Жагию. Она что робот, у которого можно менять программы?
  • 1

#34
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Больше всего меня бесит сейчас Кальяни! 

не может она терпеть слезы индюка, и жалеет о том, что соединила Ан-Шива

что тут думать теперь.  :fie:

а Ананди? куда делись чувства любви и сожаления к ней, конечно Жагатино ближе.

как индюк слезы проливает даже Ананди не плакала так :dont:


  • 1

#35
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Этот Жагия такой никчемный. Он болтал, что сделает Ананди счастливой, но он такой бесталковый, что сам не может ее вернуть, просит бабку все за него сделать. Нет раз ты такой крутой, иди и добейся ее, докажи что ты достоин ее, нет он и тут, как маленький ребенок бежит под юбку своей бабушки. Аааа бесит

вот именно мерзость одна да и только, как то зарекся что он сам всего добьется тряпка половая...


  • 0

#36
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Неа,нет, любит она своего внучка до фанатизма все таки. Ради него готова на все. Эх.. а ведь я ее только уважать начала и вот тебе здрасти...

Неужели ананди ей отказала?!оО


  • 0

#37
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бесить меня начала Калоша, аж волосы ей повырывать захотелось. Как она может просить Ананди об этом?
  • 0

#38
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Не перестаю восхищаться Байроном, красавчик! Настоящий мужчина! Как он бабулю на место поставил

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.10.2014, 00:16:51

  • 1

#39
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Махи!))) хороший персонаж философ и романтик, отлично посоветовал,

иначе Шив хоть и хотел признаться ходил кругами))) 

а теперь будет ромнатик свидание благодаря Махи) ) :dandy:  

и  :surprise: для Ананди!


  • 1

#40
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
У Калияни такое выражение лица, будто она не в храм, а на похороны идет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.