Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#41
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Не перестаю восхищаться Байроном, красавчик! Настоящий мужчина! Как он бабуля на место поставил

о да! настоящий мэн! хотелось бы еще чтобы в момент очередного плакания на коленках у бабушки он ему все волосы повыдергивал и выкинул за порог :shy:  :shy:

Индюк, как он теперь мучает и слезами добивается жалости от бабуси???? хех тоже мне мужик


  • 2

#42
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

ну вот придется ждать до понедельника, чтобы услышать фразу "I love you" :rolleyes:


  • 1

#43
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

уууууууух романтик мухаббат!! молодцы)))

А теперь придется наблюдать на недовольную рожу бабуси :mad:

фу блин. в такие лирические моменты. ну как она не видит как Ананди уже смотрит на Шива :confused:  :-/


  • 1

#44
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Махи!))) хороший персонаж философ и романтик, отлично посоветовал,

иначе Шив хоть и хотел признаться ходил кругами))) 

а теперь будет ромнатик свидание благодаря Махи) ) :dandy:  

и  :surprise: для Ананди!

Дааа)) Без улыбки и не взглянешь на него))


Сообщение отредактировал Shay: 24.10.2014, 23:32:26

  • 1

#45
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пасиб Хазируш! (не против?  :) )
 
а почему? они ушли?

не, не против, скорее наоборот. Мне очень приятно, потому что, раньше меня так и называли. Жаль мне смайлики не доступны, я с сотки сейчас пишу. А на счет ушли, когда индюк собрался уходить, этому воспротивился Васант, на Байрона наезжал, потом Ананди простила индюка. А Байрон возмущался, что Ананди это сделала в угоду домашним, что те ее вынудили. В общем там все выговорились и молча смотались, оставив в гостиной Шива наедине с индюком. Я поэтому возмущалась
  • 1

#46
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну вот придется ждать до понедельника, чтобы услышать фразу "I love you" :rolleyes:

девочки, кто читал мои спойлеры, прошу прощение за то, что ввела вас в заблуждение. В интернете нет той серии, которая в первой части была и по моим подсчетам ай лав ю, должен был быть сегодня. Но к сожалению, теперь нужно ждать до понедельника....
  • 1

#47
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Согласна с вами, индюк он есть индюк, да еще и мамсик. Он только и умеет за женские юбки прятаться. Эх, Калияни, Калияни, где Шив (настоящий мужчина!), а где индюк (жалкое пародие на мужчину, фу)
  • 1

#48
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Бабуля сегодня дала жару.. Как она может так говорить?! И стояла с недовольным видом в храме..
Открытки для приглашения на свадьбу очень красиво сделали)) А еще понравилось, как дедушка назвал Шива еркелетіп:
- Мой медвежонок))
Мне стало очень смешно в этот момент)))
  • 1

#49
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приветы !

Скрытый текст

Внимание, спойлер! мы всегда так делали в ТС из уважения к тем, кто не хочет знать заранее  ;) .

языка я к сожалению не знаю, но в общих чертах, как-то так 326278755.gif?1414129115

Спасибо большущее за разъяснения! теперь стало ясно... я сама забегаю в перед порой, но смотрю урывками, не понимаю их...вот Лиюша кажется индийский выучила, все так точно описывает. да и ты как будто на на своем родном смотрела) я только по действиям понимаю, а так хочется понять о чем говорят

 

кстати, я тоже часто ностальгирую по старым временам) самой если честно трудно бывает вписаться в инетовский коллектив, поэтому жалко терять полюбившуюся темку) тут я тоже долго читала, потом только решила написать, тогда темка была очень оживленной и интересной, сейчас вот тоже чуть оживилась, что очень радует. 


  • 1

#50
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вчерашнюю серию не смотрела, не смогла. терь ждать до понедельника((( 


  • 1

#51
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

в архив уже оказывается выгрузили)))) 
как я зла на калошу.... говорит что не может вытерпеть слезы индюка, почему ж ей не вспомнить как страдала ананди, как постоянно падала в обморок, как ее не могли вылечит и отвезли в Жайпур, а ее любимейший индюк даже не приехал когда Байрон звонил ему, почему не вспомнит то как индюк при всех назвал ее никем в этой семье??? зла не хватает на нее


  • 1

#52
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

какой же молодец, Махи! :rotate:


  • 2

#53
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветики smiley31.gif! не знаю, как в других регионах, а в Ате морозно и холодно 73015786.gif?1414389789 !

 

уууууууух романтик мухаббат!! молодцы)))

да, Махи молодец smiley20.gif smiley32.gif! а Шив хоть и красавчик, но почему-то весьма не уверен в себе  :rolleyes:

сегодня очень красивая серия будет smiley27.gif  :kiss: , жаль, что этот гаденыш все испортит  :weep:

7EnXs.jpg

ibzkEq3vCsXSDl.gifibzQNG3zvXpEHX.gif

Ананди никак к Шиву не привыкнет что ли, могла бы и обнять его, чуть пониже  :-/


Сообщение отредактировал Хазиран: 27.10.2014, 12:15:35

  • 2

#54
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и все таки Байрон-молодец  :kiss: ! мне кажется, если бы он не сказал Калоше, чтоб та к Шиву не ходила, она именно так бы и сделала  :-/

ведь когда-то она так и поступила, но тогда она была молодец, а сейчас  :fie:


  • 1

#55
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

каков красавчик smiley27.gif:
jsv5V51POuiGc.jpg

Скрытый текст

 


  • 3

#56
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

номинация "Золотой момент"

iZCniJR7m1crh.gif

победители

Скрытый текст


  • 3

#57
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветики smiley31.gif! не знаю, как в других регионах, а в Ате морозно и холодно 73015786.gif?1414389789 !

 

уууууууух романтик мухаббат!! молодцы)))

да, Махи молодец smiley20.gif smiley32.gif! а Шив хоть и красавчик, но почему-то весьма не уверен в себе  :rolleyes:

сегодня очень красивая серия будет smiley27.gif   :kiss: , жаль, что этот гаденыш все испортит  :weep:

 

 

Ананди никак к Шиву не привыкнет что ли, могла бы и обнять его, чуть пониже  :-/

у нас тоже морозная свежесть))))

 Ах, одно удовольствие наблюдать за АнШ!!!smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

фу качество пропало  :mad:  :mad:  :mad:

щас онлайн пока включу(((


  • 1

#58
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Красиво сказал, и закат подыграл для романтики!!

надеюсь больше никогда Ананди никогда не будет вспоминать, в их лирических моментах об индюке,

раньше это так бесило.

все было просто пёрфект!!!!! :dandy:  :dandy:  :dandy:  

 

 

    О нет, Жагат так нагло остановил Шива, и че сидел ждал что ли  в кустах :mad:


  • 1

#59
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

номинация "Золотой момент"

iZCniJR7m1crh.gif

победители

Скрытый текст

 

они прекрасны!!!!!!!!!!!!  :kiss:   :kiss:   :kiss:


Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.10.2014, 23:02:57

  • 1

#60
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

удар ниже пояса, Жагат говн.к 

низко пал, хотя высоко даж не летал.

блин охота его испинать, больной

как так можно,а это мерзко, 

так он еще думает что он прав во всем, что правильно поступает, как он

может думать что Ананди простит ему все? что любит его

ведь он не смог простить Гаури, она просто ему много врала, не изменяла не доводила его мать до смерти.

как это вышло отлично у индюка. :fie:  :fie:  :fie:

     ооооо но это ваще падать на колени и умолять  :shy:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.