Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#761
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

всем приветики!

Вот Васант и стал отцом такой лапули))) правда показали сразу 2-3х месячного ребенка) но чувствую если сумитра увидит Гангу опять на нее нападет :mad:


  • 0

#762
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Эх, жалко Махи, сейчас она сбежит в Лондон :faceoff:


  • 0

#763
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочка такая сладкая!!! еще так мило улыбается))) 


  • 0

#764
HazGul

HazGul
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!!! Можно к вам? :hi:  

Давно читаю вашу темку, но зарегистрироваться все никак руки не доходили.

Коротко о моем знакомстве с сериалом "Келін". Я наверно здесь одна такая, т.к. начала просмотр сериала с момента появления Шива (Авика Гор, Авинаш Мукхерджи,      первые Гена, Сугна, Шиям, Кольяни-злюка, стерва Гаури и прочие и прочие - все это прошло мимо меня  :faceoff: ), а прекратила просмотр с уходом Пратюши. Я просто влюблена была в эту экранную пару Сиддхарт-Пратюша и воспринимать замену актеров мне было непросто (несмотря на то, что Тораль красивая и талантливая актриса) к тому же зная, что будет с героем Сиддхарта... :fie: . Но благодаря вам, можно сказать предысторию знаю  ;). На данный момент серии интересные, смотрю хоть и изредка.

 

Теперь непосредственно к сериалу. Гангу очень жалко, столько всего пришлось в жизни испытать, сколько боли моральной и физической, сколько страданий и унижений и при этом сохранить душу - светлую и чистую  :cry: . Замечательный персонаж.

Сумитра, Санчи и Ира -   :mad:  :mad:  :mad: без комментариев...

И все же, сериал затянули. Зная чем закончится все это, у меня создается впечатление, что создатели сериала - режиссеры, продюсеры, сценаристы хотят все беды и страдания, которые можно и нельзя придумать, свалить на голову бедной Ананди. ДО КАКОЙ ПОРЫ она будет СТРАДАТЬ????? Она должно в этой жизни пройти все круги ада????  :eek:

Фуф, простите, высказалась  :dandy: . Буду рада общению с вами и обсуждению серий.


  • 0

#765
HazGul

HazGul
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброй ночи!!!

Ох, как меня бесит Сумитра :mad:  я чуть пульт не кинула в телевизор когда она опять начала причитать: Ганга, во всем виновата Ганга. Сколько можно??? Я, по-наивности своей, думала она хочет помолиться, прощения попросить, за то что несправедлива была к бедной девушке. Какой-там, она еще  предъявляет ей, мол Жагдиша научила со мной ругаться.

И как это интересно Шив спокойно сидел в машине, когда полиция приехала? мало ли что там в доме произошло. Я думала он вместе с ними ворвется туда, спасать свою ненаглядную  :).

Жаль Махи - такой грустный и покинутый  :cry:. Может кто-нибудь знает чем закончится их история с Ашимой? Они были бы прекрасной парой  :rotate: . Заранее спасибо)))


  • 0

#766
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
привет Назгуль!!!
да,Сумитра бесит уже,Прислушалась же к этой Санчи,фу,вдовем бесят.
Махи жалко,вроде бы не будут вместе.
надеюсь ошибаюсь.
а Шив я подумала уехал оставив Ананди.
Даже боюсь думать,что будет с Сумитрой,когда,начнутся отношения г+ж.
Малыш такой хорошенький.
Кемпир мудро делает,не хочет конфликтов.Но,охота,чтобы Сумитру на место поставила.

Сообщение отредактировал aluasha2012: 22.04.2015, 01:25:02

  • 0

#767
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Назгуль, конечно мы рады, Вам!) Присоединяйтесь к обсуждению :)

Сумитра как включила пластинку, так и талдычит как заезженная пластинка... уже все кто мог ей сказал, что Ганга не виновата, а она все одно и то же. вот меня в инд сериалах бесит когда тот кто не прав разговаривает с их божествами, вот почему при таких словах на их головы не падет манна небесная :D  

а я бы хотела чтобы Байрон на нее наехал, может хоть мужа послушает... вот бы санчи показала свое истинное лицо перед Сумитрой


  • 0

#768
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки,кто знает,когда эту лошадь престарелух санчи разоблочат и можно будет начинать смотреть сериал,а то я ее видеть не могу,тут про нее читаю,псих берет.Я вообще не могу понять,как взрослые могут прислушиваться к этой дуре,они же все твердять,что она их маленькая принцесса,что ж тогда ей позволяют вмешиваться в дела взрослых?А насчет маленькой я вообще фигею,по фильму Махи старший брат,а по роже она ему в матери годится,в Индии,что молоденькии девочки закончились,вон их сколько в школе много ,выбрали быоттуда что ли
  • 0

#769
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вот Сумитра дураааааа....аааа...не могу смотреть на нее. Скоро в телик чтонибудь кину!!!
  • 0

#770
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Rida, сама жду этого момента! В нете почти не осталось серий за 2013 год... все хожу не знаю точно когда и что будет(((((
  • 0

#771
HazGul

HazGul
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет всем!!! Прошу прощения что ввела вас всех в заблуждение, на самом деле меня зовут не Назгуль а Рахатгуль, а почему HazGul - это долгая история  :lol: . Впрочем, можете обращаться ко мне как вам удобно  ;).

 

Я сегодня пропустила начало, но того что увидела было достаточно, чтобы испортить себе настроение на ночь глядя))). Кааак они спелись эти Сумитра с Санчи, две овечки)))  И мне вот всегда было интересно, когда у них кто-то пропустил какое-то событие и ему об этом  рассказывают и при этом убирают звук а вставляют прошлые эпизоды, актеры на самом деле произносят слова или просто делаю вид что говорят?  :lol:  Этот сериал можно было бы в 2 а то и в 3 раза сократить, убрав все эти воспоминания. Я сериал полноценно начала смотреть не так давно, но они так часто и практически все в каждой серии показывают то, что было ранее, что я как бы и ничего не пропускала  :) .

И вот еще, дежавю? Опять эти даты с помолвкой-свадьбой, новоявленные невесты-жены Жагдиша просят перенести на тот или другой день, как им угодно) Все-таки интересный народ эти индусы...


  • 0

#772
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Всем привет!  :hi:

Согласна с Рахатгуль: растянули донельзя фильм. 

Мне вот кажется, что старуха чувствует, что Жагдиш не равнодушен к Ганге, но проявляет молчаливую мудрость ;)  И именно по этой же причине Сумитра не любит Гангу. Помните, как в анекдоте? :rotate:  

- Мама, одна из тех, что вчера приходили, моя невеста.

- Это та, что в красном платье, наверно, сынок?

Сын удивленно: - Да, мам, но как Вы догадались?

- А я ее как увидела, так сразу и невзлюбила  :p

 

Девочки, помолвка состоится, или как? Ведь отказ Жагдиша тоже негативно влияет на отношение кұдалар


  • 0

#773
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет! Как оказалось у одного нашего скрытого читателя есть фото и видео с посещения Шива Астаны) Спасибо за предоставленную информацию и просим присоединиться к обсуждению в нашей темке :)  :)  :)
Рада была увидеть эти видео, так как сама не смогла присутствовать на встрече) Сиддхарт такой красавчик и так неплохо танцует) Молодец, умеет работать с публикой) и такой простой, нет никакой звезданутости)

b624039abf4b.jpg

5d853625b18c.jpg


  • 3

#774
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А ВОТ И ВИДЕО:

и


  • 3

#775
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

И вот еще, дежавю? Опять эти даты с помолвкой-свадьбой, новоявленные невесты-жены Жагдиша просят перенести на тот или другой день, как им угодно) Все-таки интересный народ эти индусы...

Мне кажется этим поступком Санчи сама все усугубила. Прижала Жагию в угол, теперь от того что на него все надавили, он поймет что любит всетаки Гангу. а так может чисто ради долга перед семьей и боясь за судьбу Ананди женился бы на той дуре 


  • 0

#776
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Согласна с Рахатгуль: растянули донельзя фильм.  Мне вот кажется, что старуха чувствует, что Жагдиш не равнодушен к Ганге, но проявляет молчаливую мудрость   И именно по этой же причине Сумитра не любит Гангу. Помните, как в анекдоте?    - Мама, одна из тех, что вчера приходили, моя невеста. - Это та, что в красном платье, наверно, сынок? Сын удивленно: - Да, мам, но как Вы догадались? - А я ее как увидела, так сразу и невзлюбила    Девочки, помолвка состоится, или как? Ведь отказ Жагдиша тоже негативно влияет на отношение кұдалар

Да у Сумеке какая-то психологическая неприязнь Ганги. Когда дело касается ее у Сумитры оказывает мозг и она начинается почти от злости трястись...

насчет отношений кудалар, думаю там будет большой скандал... но потом как всегда замнут, надо же Шекхарам свою дочь прикрыть, так как уверена в конце все узнают что она та еще сво.. но шекхары опять включат свою пластинку, она еще молода. не понимает и бла бла бла :mad:  


  • 0

#777
HazGul

HazGul
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый ночи всем!!!

Спасибо за фото и видео. Да, Сиддхарт просто красавчик!!!

 

Сегодня я так обрадовалась, когда Кальяни пришла к Ганге и сказала что скучает по ней и Ману и была так разочарована, когда поняла истинную причину прихода  :fie:  Прям как в жизни - разочаровываешься в людях, которым доверял  :cry:. Я не сомневаюсь, что она действительно по ним скучает, но все же, пришла она по другой причине))) Не зря бабульку совесть мучает  :dont: И вообще,  вся их семейка готовится к предстоящей свадьбе как казне какой-то (стоит взглянуть на их лица), одна тока Сумитра ходит счастливая и довольная. Глядя на ее лицо таки хочется чтоб она заполучила себе в келинки Санчи. Посмотрела б я как она запела бы тогда))) Да простят меня поклонники Смиты Бансал (хоть у ее Сумитры сейчас временные сдвиги по фазе, так то она хорошая и добрая и скоро поймет ху из ху) мне эта актриса не нравится. Ну не знаю, эта ее мимика, ужимки, по-моему она переигрывает с эмоциями. Не судите меня строго, это просто мое мнение :) )))

А Санчи! Какая же она с...ка! Это ж надо так себя вести, говорить родным без вас поеду, вы мне не нужны. :mad:  У нее что свет клином сошелся на Жагдише. Раньше свою семью не во что не ставила, а сейчас совсем уж.... у меня слов нет))) А они все вокруг нее: ты довольна? ты счаслива наша маленькая принцесса? Ужжасс  :faceoff:

Вообще это семья жениха должна просить руки у невесты, ждать ее согласия, ехать к ней с помолвкой и тд. и тп. А тут все наоборот. Впервые такое вижу. Будто эта прынцесса Санчи хочет Жагдиша к себе в плен взять  :lol: .


  • 0

#778
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

люди сил нет терпеть, что там будет с помолвкой?


  • 0

#779
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Вообще это семья жениха должна просить руки у невесты, ждать ее согласия, ехать к ней с помолвкой и тд. и тп. А тут все наоборот. Впервые такое вижу. Будто эта прынцесса Санчи хочет Жагдиша к себе в плен взять :lol: .


у индусов все подругому - там родители невесты ищут жениха и делают первый шаг, зовут сваху, озвучивают размер приданного и т.д.
  • 0

#780
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет :hi: !

 

давно тут не была, заболела и работы сейчас очень много :mad:

рада, что тема живет и по возможности цветет :dandy:

нашему скрытому пользователю, спасибо за видео и живые фото красавчика Сида :kiss: , тоже буду рада, если наш тайный гость присоединится к обсуждению ;)

Оха, отдельное спасибо, что загрузила фотки и видео  :)

 

 

такая умилительная картина smiley27.gif :rotate: smiley27.gif

tlZJJu.gif

 

gHefUq.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.