Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

доброго всем морозного дня :hi: !

 

 В любом случае Шив  молодец , сыграл хорошо .   

даже отлично он сыграл :idea: , ИМХО

 

 

А по ходу , я  не поняла ... Ганга намекала себя  Жагдишу  . ошибаюсь .  Не ?   :)

не думаю, что так.

Ганга даже за один стол с Сингхами боялась сесть, а предлагать себя....не думаю, что она считает себя достойной Жагии  :-/


  • 0

#602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот Ананди дает, взяла и все выложила Шиву, как на духу  :eek:  :eek:  :eek: кто нибудь вообще думает каково ему, когда они начинают вещи связанные с прошлым Ананди говорить  :rolleyes:

Калоша тоже у себя на уме, притворяется, что хочет Ананди увидеть (хотя скорее, не притворяется..но хочет воспользоваться ее "услугой"). бьюсь об заклад, что она постарается подослать Ананди к Жагие. только вот Ананди наверняка будет избегать Жагию  :-/


  • 1

#603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

меня жутко бесит джип Шива :fie: , неужели машину поприличнее не могли найти  :faceoff:  :confused:

 

Шив такой стильный  :kiss:  :super: , в отличии от Жагии, который так любит белые носки с черными туфлями надевать  :faceoff:

еще я давно заметила, что Шив часто носит рубашки, декорированные материалом в клетку. интересно, эта рубашка какого-то любимого бренда Сида...или может у него рекламный контакт с производителем этих рубашек  :spy:  

 

 


  • 2

#604
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в ветках, в которых я раньше "проживала", всегда были очень бурные обсуждения, этим и интересен форум :) . а вести разговоры с самим собой, это совсем неинтересно.....поговорить с собой человек и без форума может. раз никому не интересно обсуждать сериал, то я пожалуй, тоже откланяюсь.

спасибо всем за компанию, которую вы мне когда-то составляли. с вами приятно было общаться :rotate:

желаю всем всего доброго и "вкусных" фильмов и сериалов, которые вам интересно и не лень будет обсуждать!

 

а это небольшой прощальный подарочек для поклонников АнШ  :)

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 


  • 3

#605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#606
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Хазируш, я так понимаю, это когда выясняется, что Ананди беременна?)
  • 0

#607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, я так понимаю, это когда выясняется, что Ананди беременна?)

да, это тот момент, 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.01.2015, 16:00:41

  • 0

#608
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да, все в классике жанра. И главное, в жизни я ни разу не видела женщину, которая узнала, что она беременна, упав в обморок. И вообще, я не видела беременных, падающих в обморок. А в кино сплошь и рядом. Романтика, так сказать. 


  • 2

#609
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Тишина.. Видимо, все исполнили свои обещания и перестали смотреть)) 


  • 1

#610
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушка, которую сватают за жагдиша, похожа на гаури. Сериал не смотрю, случайно серию посмотрела.
  • 0

#611
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Девочки у меня хорошая новости ! Скоро Сидхард Шукла - Шив придет в Казахстан ! Он придет в 27 или 28 февраля !
  • 2

#612
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Қазақстанға Шив келе жатыр
Отбасылық құндылықтарды насихаттайтын «Келін» телехикаясының басты кейіпкерлерінің бірі – Шив (Сиддхартх Шукхла) 27 ақпанда «Қазақстанға» келеді.
«Қазақстан» Ұлттық телеарнасынан көрсетіліп жатқан үндінің «Келін» телехикаясы көрерменнің сүйікті телехикаяларының біріне айналды. Үнділердің ескі дәстүрі бойынша бала кезінен тұрмысқа берілген қыз баланың тағдырын баяндайтын туындының бұл күндері актерлері «есейіп», жаңа есімдер қосылды. Солардың бірі – Шив ( шын есімі – Сиддхартх Шукхла).
Сиддхартхтың 2012 жылы «Balika Vadhu» жобасына келуі айтарлықтай жаңалық болды. Оның экрандағы кейіпкері Шив – нағыз азамат. Екі сөйлемейтін, кең пейілді, ақылды әрі көрікті жігіт телекөрермендердің көзіне бірден түсті.
Алайда, Шив актердің алғашқы рөлі емес. Ол тұңғыш рет 2008 жылы басқа үнді телехикаясында басты рөлді сомдаған. Актерлық жолын атақты үнді продюсері Каран Джохардың «Humpty Sharma Ki Dulhania» фильмінен бастаған.
«Balika Vadhu» - менің өмірімде болған ерекше жаңалықтардың бірі. Бұл рөл маған әрбір актер армандайтын танымалдылықты алып келді»,-дейді актер.
Біздің анықтама:
Сиддхартх Шукхла 1980 жылы 12 желтоқсанда Үндістанның Мумбай қаласында дүниеге келген. Әкесі – инженер-құрылысшы, екі қарындасы бар.
Әр түрлі жанрдағы фильмдерді көргенді ұнатады.
Ең сүйікті актері – Эль Пачино.
Жақсы көретін түсі –ақ.
Сиддхартх актерлықтан бөлек, кәсіби модель болып та қызмет етеді.
  • 2

#613
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кай калага келетин болыпты?
  • 1

#614
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Эх, жаль перестали писать и обсуждать сериал - все равно частенько заглядываю сюда в надежде, что общение возобновится.

Раньше иногда смотрела будущие серии на ютубе без перевода, теперь пишет - автор ограничил доступ к видео - 

Может у кого есть другие ссылки - буду благодарна.


  • 0

#615
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Кай калага келетин болыпты?

Астанага келеді


  • 0

#616
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Страный народ индусы!Если бы мне муж таким макаром вручил билеты на романтическое путешествие,хрен бы я с ним куда поеюала
  • 0

#617
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У новой актрисы нет обаяния и ей не идет все время плакать. Эх, так жаль, что Пратюша ушла. 


  • 0

#618
Lis@

Lis@
  • Гость
  • 12 сообщений

У новой актрисы нет обаяния и ей не идет все время плакать. Эх, так жаль, что Пратюша ушла. 

А почему она ушла?


  • 0

#619
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вроде тут писали, чтобы за матерью ухаживать (заболела). 


  • 0

#620
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В Индии сериал Келін заканчивается ! Последняя серия будет в эфире Колорс тв 7 марта 2015 года !
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.