Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветушки!
С новосельем!!!
:beer: :super:
Ё мое! У Ананди совсем крышу снесло, у нее наверно уже нимб на голове.
Мда, Шив прорвется, а индюку не сдобровать вся его гнилая натура все таки сдаст.
Серии просто отпадные были, Ананди только могла всё так испортить.
а Шив поймал Жаготика. Браво, это было грандиозно! Только Байрон Шив видят его сущность. но Байрон долго не продержится, как никак отец индюка. чтобы делала Сумитра, простила б сразу как другие? Любопытно.
в городе новый шериф))))) - Мину!
мне тож понравилось как она немного всех встряхнула!



Васант- от него я такого не ожидал :confused: Давит страшно на Байрона.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.10.2014, 01:38:46

  • 0

#3
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
С новоселем))) а что сделает Жагот? Его выганят?
  • 0

#4
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Жана коныстарынмен! Ананди баягы ажелерин ойлайды гой, немересине уздигип турганын коргесин отбасында калсын деп кешире салган болар. Бирак олар барибир зан жузинде ажыраскан, Шивпен бакытты болуына толык кукы бар
  • 0

#5
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всех с новосельем! Серии были супер эмоциональные! Жагот сволочь, ни стыда ни совести, ни капельки чувства вины. Наконеци Шив проявился, показал ху из ху, и поставил эту сво...чь на место. А Жагдиш конечно лох, так лоханулся и раскрылся,не смог сдержать свои эмоции когда увидел Шива. Когда Васант начал не в тему наезжать на Байрошу, я чуть пульт не кинули в сторону телика. Он что думает, что так легко забыть , что натворил этот му..к за все жти годы. Байроша конечно мололец. Но когда начала раскрывать свой рот Ананди, я чуть не выкинула телик, это был занавес.
Ананди такая прям святая, обо всех думает, я уже смирилась с тем, что она не хочет думать о себе. Но ... раз она обо всех думает, то почему не подумает, о Шиве, что он тоде не железный, что ему тоже может быть больно, вечно поачется перед ним, тем более если бы просто плакала, так нет она вечно плачется изза этого придурка. Короче одни эмоции, выговорилась!
  • 0

#6
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет!) давно не смотрела сериал, Жагот такой же судя по постам :faceoff:  Индийская Санта Барбара когда кончится?


  • 0

#7
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 До пятерки дошли ,  с новосельем  !  Что можно ожидать от  жаготы , только отрицательных   эмоций , я  переключаю моментально на другой канал когда он появляется со своими словечками ,бесит.  :dandy:  :faceoff:


  • 1

#8
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

С новосельем девочки!

Ананди бесит уже со своей добротой...

Каляни снова за свое...

Зря Ананди простила Жагата, противоречя Байрону....

Шив не сдавайся...


  • 1

#9
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, с новосельем  :beer: !

 

Шив красопет 99551938.gif?1414055072 ! как он заткнул индюка: Ананди-моя невеста! ты для нее чужой человек. Ай лав Ананди! 

Шив никогда бы не расстроил эту семейку, прекрасно зная, что индюк врет.

а индюк он и есть индюк, сам себя сдал, дурак ! он же опять хотел Нанду настроить против Шива, ақырында өзі қазған орға өзі түсті, кеңкелес! есть все таки справедливость на белом свете!

Байрон с самого начала не верил и правильно делал, этот гнида не заслуживает доверия.

эх, Васант, Васант, как ты мог 322627631.gif?1414055074

 

и Ананди.....млин, даже слов подобрать не могу 725367339.gif?1414055207.

надо было с Байроном уйти, а не строить из себя мать Терезу, великомученица ты наша447002864.gif?1414055120 .

 
а главное все настроение Шиву испоганили...оның көңіліне қарамай, біреуі қалсын деді, енді басқасы кешіре салды  :faceoff:

а он ведь в любви признаться хотел....


  • 1

#10
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

давно меня Охой не называли)  аж потеплело где-то в районе желудка  :D

Оха, это я по старой памяти. а ты не помнишь? мы вообще-то с тобой в одной тусе состояли :idea: , ну, может напрямую не пересекались, правда это было давно. были у меня две любимейшие "секты" во флейме, ТС и КС 686250016.gif?1414056346....в первой я была старожилом (и даже мой ник, связан с той темой :smoke: ), жили мы дружно и очень весело, но потом появился новый контингент, постепенно ветка переругалась, а во второй я перестала появляться, потому что давно кор.сериалы не смотрела, вот....хорошее было время, жутко скучаю :cry: .....я смотрю у тебя тоже настольжи, тоже туда не ходишь?

 

Мне тоже очень нравятся твои посты, особенно смайлы, просто отпад))) 

:kiss:  :bow:

 

Хазиран, спасибо за поднятие настроения!

Хорошее подкрепление для тяжелых недель)

всегда пожалуйста ;) , я тоже сейчас спасаюсь такими картинками  :rotate:

 

хочу такую заставку:

iwL1cS8eojwZa.gif


  • 0

#11
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

i9WLFp6mfPJbd.gif

ibzu7OEcvXMtn1.gif


  • 1

#12
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Я уж подумала что Шивраджик на совсем ушел. Ананди хоть бы пока ему сказала! Конец серии порадовал) у Жагота чуть челюсть не отвисла, а то раскатал губу
  • 0

#13
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вот тварь этот индюк, Ананди ему подавай, счастливой он ее сделает видите ли (ааа, у меня мозги кипят!) закатай губу обратно! Осчастливил ее уже один раз, что она чуть кони не двинула, хватит уже.
  • 0

#14
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Меня эта семейка убила просто, абден конилин калдырып, Шивка карамай баринин кетип калганына жол болсын. Естери дурыс па оздеринин? Шив болса адам таниди, сен секилдилер ол жаксылыкты билмейди деди гой, анау немеге
  • 0

#15
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Блин, как с сотки писать не удобно однако. Байрон-красавчик! Прежде всего заботиться о благополучии Ананди, даже если она сама не делает этого. Респект ему большой!

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.10.2014, 00:18:43

  • 0

#16
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет!) давно не смотрела сериал, Жагот такой же судя по постам :faceoff:  Индийская Санта Барбара когда кончится?

нет, он сейчас хуже, раньше хоть о жене думал иногда, сейчас только о себе. А индийская Санта-Барбара еще снимается
  • 0

#17
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Блин, как с сотки писать не удобно однако. Байрон-красавчик! Прежде всего заботиться о благополучии Ананди, даже если она сама не делает этого. Респект ему большой!

Приветы!!!
даа, жутко неудобно писать с сотки, особенно отвечать на посты, сокращать нереал.
Сегодня вообще вскользь посмотрела,
((((
что творится то!? министр пришел, а далее что, как, по чем не поняла.
речи задвигал какие то.
пысы Байрон умничка, и Шив как всегда!
о тупор.лом индюке нечего добавить.
хотелось бы сжечь идиота...
актер играет превосходно.
  • 1

#18
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветы!!!
даа, жутко неудобно писать с сотки, особенно отвечать на посты, сокращать нереал.
Сегодня вообще вскользь посмотрела,
((((
что творится то!? министр пришел, а далее что, как, по чем не поняла.
речи задвигал какие то.
пысы Байрон умничка, и Шив как всегда!
о тупор.лом индюке нечего добавить.
хотелось бы сжечь идиота...
актер играет превосходно.

приветствую! Министр приехал и родоков Шивы пригласил, сказал разговор есть. Его проблема второго брака волнует, за девчушек брошенных, как Ананди и вдовах переживает. Сначала министр поздравил две семьи в связи с предстоящей свадьбой, потом речь толкнул, что эта свадьба должна стать примером для других. Подозреваю, что свадьба должна транслироваться по ТВ.
  • 1

#19
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Да, Шашанк классно играет, я его уже вместе с его Жагией ненавижу! Талантливый парень.
  • 0

#20
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, это я по старой памяти. а ты не помнишь? мы вообще-то с тобой в одной тусе состояли  , ну, может напрямую не пересекались, правда это было давно. были у меня две любимейшие "секты" во флейме, ТС и КС ....в первой я была старожилом (и даже мой ник, связан с той темой  ), жили мы дружно и очень весело, но потом появился новый контингент, постепенно ветка переругалась, а во второй я перестала появляться, потому что давно кор.сериалы не смотрела, вот....хорошее было время, жутко скучаю  .....я смотрю у тебя тоже настольжи, тоже туда не ходишь?

 Конечно помню, было прекрасное время, тоже скучаю.. вот поэтому и написала, что давно меня так не называли) иногда захожу, но тоже уже никак не впишусь, долго не смотрела кс, сейчас порой смотрю, но в темке смотрят совсем другие. ТС я тогда больше читала и очень хорошо тебя помню)

 

ну Ананди в своей стихии - жертва блин, Жагот опять ничего не понял если думает, что можно все вернуть...жалко только Шивчика и Байрончика, парочку шоколадных батончиков) один сейчас в ужасном положении, второй снова разочаруется в сыне... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.