Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2141
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

от меня немного фоток посидела за инетом в поисках инфы об актерах искала инсты и твиттер :dandy:

Акаш - Акшай Догра симпампусик  :)  :p

Акшай Догра - Акаш.jpg  akshay-dogra-wife-name-5610.JPG

 

Лаванья - Сана Кхан

79792__sana-khan_p.jpg  sana_khan_20120321_1574511418.jpg

 

Анджали - Далджит Бханот 

 

4t26z-pLHyM.jpg  kinopoisk.ru-Daljeet-Bhanot-2616281.jpg

 


  • 1

#2142
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а с Арнавом - Барун Собти и Кхуши - Санайя Ирани ты нас познакомила Хазируш  :kiss:  :kiss:  :kiss:

а это видима "вторая" Гарима,да?

 

224817-the-gupta-family-of-iss-pyaar-ko-kya-naam-doon.jpg

а Паял - Дипали Пансара очень похожа на Дипику Падуконе 

 

y_6adf4a46.jpg  534411_10151405716168877_1149420807_n.jpg

вот  Дипика 

13.jpg  deepika-padukone-wallpaper.jpg


  • 2

#2143
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi:

 


 я посмотрела серии до 19.))

Вот ужас, я так и думала что он отпустит, и была готова к Шок! Шок! Шок! даже ожидала большего 

как бы, да в шоке. Он отпустил так спокойно, боже пока до него дойдет что он влюблен в Кхуши, сколько боли он причинит ей?

Хазируш, это единственный самый  Шок! Шок! Шок!??? или впереди нас еще что то подобное ждет?

 итак начался ад для Кхуши, что ждет ее еще, она справилась круто с первым заданием  

19 серий, это хорошо, только вот обсудить не хочешь :cry:

шоков, как и грубостей Арнава еще будет много. но такого рода Шок! Шок! Шок!-это первый и последний раз....

много, еще много боли придется хлебнуть Кхуши, даже после того, как Арнав поймет, что любит ее  :fie:

да, как сказал Шиям, у Кхуши очень необычный ум :idea:

 

Акаш поражен ею, Уау просто так быстро.

 


Паял, мне показалось она права, ведь и сам Акаш просил не заезжать дальше, чтобы сворачивал назад. 

любовь с первого взгляда :D в данном случае, правило "противоположности притягиваются", не действует ;) оба заторможенные :-/

конечно, Паял права. меня просто рассмешило, что она машину Акаша назвала большой. вообще, в Индии с хорошими машинами беда :dont: еще не в одном сериале приличную машину не видела :faceoff:

 

да она классно поступила в наших глазах, но чувствую Арнав на все пойдет, и сделает очень много невыполнимых заданий

конечно много, это же АСР. он не привык, чтоб ему перечили, а Кхуши в свою очередь, не привыкла сдаваться. 

оба, конечно хороши :bored:  их девиз: мы не ищем легких путей!

Данока,

Скрытый текст


 


  • 1

#2144
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Данока, спс за фотки :kiss:

 

Лаванья - Сана Кхан

эти фото другой Саны Кхан ;)

известных актрис по имени Сана Кхан вообще три :eek:

1. та Сана, фото которой ты выложила. эта Сана южно-индийская актриса, 1987 г.р.

2. есть еще пакистанская актриса Сана Кхан, 1986 г.р.

3. наша Сана, 1993 г.р., уроженка Мумбаи. видимо Сану достало, что ее вечно путают с кем-то. поэтому, снимаясь в фильме на телужском языке "Dikkulu Choodaku Ramayya", Сана сменила свою фамилию. теперь она известна по имени Сана Макбул :idea:

 

вот наша Сана :kiss: , она самая красивая из всех трех, ИМХО

 45390_422500388247_2373879_n%20-%20.jpg   4e5fd589d16f.jpg

 

 

а это видима "вторая" Гарима,да?

она самая :smoke:

видать у этой актрисы призвание такое-заменять :-/ она и в "Қыз ғұмыры" заменяла маму одной из главных героинь :rolleyes:

 


  • 1

#2145
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да нууу?! Блин то то же думаю а что же она так не поxожа на Кашьяп :faceoff: еще имя перепроверила убедилась что точно Сана Кxан вот же ошибочка, просто раньше не слышала про Сану Кxан.
Спасибо что исправила :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 14.08.2015, 15:42:34

  • 1

#2146
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
BVbbS9ZHddg.jpg

Прикреплённые изображения:

  • eA4Opa0dNg0.jpg
  • A0f5fNFWYF4.jpg
  • bJz_s9x3hF8.jpg
  • yznq7VxEyNg.jpg
  • Mb0IMS0k-gk.jpg
  • 7k8X5ejuJ6o.jpg
  • 2015_01_26_59.jpg
  • 0.jpg
  • Screenshot_2015_01_26_21_43_50.png
  • Screenshot_2015_01_26_21_43_50.png
  • 2015_01_26_37.jpg
  • screenshot_number_60.jpg

  • 1

#2147
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Нет Хазируш не могу все равно, у меня толком и после позора Санчи не получается смотреть.
Я же говорю пыталась смотреть, и с того момента как прервали показ Келін дабы увидеть еще и почему Каляни с толпой противостоит строителям что ли. Не тянет почему то. :confused:
  • 0

#2148
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

красавица blank.gifblank.gif2665.png шикарна :rotate:

 

Сана1.jpg   Сана2.jpg

 

Сана4.jpg   Сана3.jpg   Сана5.jpg  

 

 

Сана с Сурбхи Джиоти (Зоя из сериала "Согласие") и Тиной Датта (Ича/Мити из сериала "Выбор судьбы") :kiss:

Скрытый текст

 

 

 

 


  • 2

#2149
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да нууу?! Блин то то же думаю а что же она так не поxожа на Кашьяп :faceoff: еще имя перепроверила убедилась что точно Сана Кxан вот же ошибочка, просто раньше не слышала про Сану Кxан.
Спасибо что исправила :kiss:

Скрытый текст

это же надо да, столько актрис с таким именем :-/

видимо, та Сана, чьи фото ты выставляла, более известна, потому как поисковик первым делом выдает ее....

что до нашей Саны, то самой известной ее работой до сих пор является роль Лаваньи Кашьяп :dandy: из этого следует, что она не очень популярна, как актриса. зато как модель, она достигла больших высот :idea:

 

CJ9V0IeUYAELKfM.jpg   CJ92s66UkAAlj37.jpg

 

Сана прекрасна и в современной одежде и в традиционной :kiss:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Нет Хазируш не могу все равно, у меня толком и после позора Санчи не получается смотреть.
Я же говорю пыталась смотреть, и с того момента как прервали показ Келін дабы увидеть еще и почему Каляни с толпой противостоит строителям что ли. Не тянет почему то. :confused:

ясно.....жалко :(


 


  • 1

#2150
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
О боже, я два раза пыталась написать свои впечатления с 16 до19 серии не вышло, щас смотрю оказывается и вторая попытка не дошла. :mad:
Я еще стоооолько напечатала :cry: так не честно
  • 0

#2151
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Девочки! привет!!! наконец-то я чуть освободились и посмотрела КНЭЛ!!!
столько эмоций... первый день Кxуши молодец! так умно находила выход их ситуаций! прям была очень рада за нее. особенно нравилось смотреть на лицо Арнава, когда он думал что вот сейчас ее уволит, ан нет! Бесил и бесит он меня, это ппц. все время хочется влезть в экран и отдубасить его хорошенько!!!!
а второй день это нечто... это же какой перебор??? эта шуба эти 2 дуры... ааа.. ну Кxуши опять молодец, смогла выйти из ситуации! и такая красивая была в этом сари.. намного красивее этой международной модели! и настал этот момент о котором писала Хазиран. а я думала -ха! давай влюбить и убейся! садист как я однако, но хочу чтобы он прям истрадался.
  • 1

#2152
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
и очень надеюсь что Акаш с Пайал будут вместе!)))
и что за цепочку в руке держал Шиям?
  • 1

#2153
Александр Васляев

Александр Васляев
  • Гость
  • 14 сообщений

Ни разу ещё не видел индийские сериалы, но современные фильмы у них вполне)


  • 0

#2154
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Девочки, неужели Шиям муж Анджали?
  • 0

#2155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы!!!

 

Шашанк Вияс покинул проект "Balika vadhu", с чем его и поздравляю :beer: !

сначала я,

переживала за пару Ананди-Жагия,

потом ненавидела Жагата, после того, как он предал Ананди :faceoff:

презирала его, когда он домой приполз, поджав хвост, после истории с Гаури

снова ненавидела Жагию, когда он пытался влезть в отношения АнШ

после всех преображений...я его вновь зауважала!!!

и главное ведь, все эти чувства во мне вызвал один актер, в одном проекте :super: .

так что, Шашанк-ты талантище :kruto: !!! и правильно сделал, что к чертям собачим послал тот бред, каковым стал сериал "Невестка". Желаю тебе творческих успехов и всего хорошего в личной жизни :dandy: !!! Скорее возвращайся на экран с интересными ролями, на радость поклонникам :rotate: !!!

 

 

 

 

14-15 августа в Индии прошли последние эпизоды сериала с Шашанком. теперь у Билики новый Dr.Жагдиш Сингх, некто Шакти Ананд, о котором я вам уже говорила....

знакомьтесь, обновленный Жагия

3861.jpg

 

 

 


 

 


  • 1

#2156
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, неужели Шиям муж Анджали?

ты точно хочешь знать ответ на этот вопрос?


  • 0

#2157
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мохини (Пратюша Банерджи) из сериала "Sasural Simar Ka" признает, что она и Рахул Радж Сингх являются "особенными друзьями"

Пратюша Банерджи, в настоящее время исполняющая отрицательную роль в сериале  "Sasural Simar Ka", несколько дней не сходила со страниц газет, с новостями о грядущей свадьбе с якобы, ее кавалером, Рахулом Радж Сингхом. BollywoodLife ранее сообщал, что молодые люди проводят вместе много времени, посещают различные мероприятия и вечеринки и наслаждаются обществом  друг друга. Пратюша признает, что ее с Рахулом связывает "особая дружба", но в то же время, она не подтверждает слухи о свадьбе.

Во время интервью, журналист поинтересовался, о статусе отношений Пратюши  с Рахулом Радж Сингхом. Пратюша прямо не признала, что встречается с ним, но намекнула на это. Она сказала, "Ну ... я бы сказала, что мы особые друзья".

Особые друзья?  Ну что же, теперь мы все знаем, что это значит!

Далее Пратюша сказала, что не будет признавать или прокомментировать ее связь с Рахулом, потому что независимо от того, что она скажет, люди будут распространять  новые слухи о ней.

Хм ... вот тот случай, когда нет явных отрицаний, но нет и открытых признаний! Но мы достаточно умны, чтобы понять намеки.


  • 1

#2158
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

теперь слухи, которые вот уже целую неделю смакуют индийские СМИ....

они гадают, сыграли тайную свадьбу Пратюша с Рахулом или нет?

 

а весь сыр-бор из-за синдура, который украшал лоб Пратюши на праздновании ее дня рождения. теперь журналисты гадают, поженились актеры тайно или Пратс просто забыла стереть синдур после съемок....

 

Скрытый текст

 

P.S. Пратюша сильно поправилась. может она и в правду вышла замуж и в положении :spy: ?


  • 0

#2159
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

КНЭЛ

 

Кхуши молодец!!! она ловко справлялась с задачами, которые ей навязывал Арнав. смекалка у Кхуши, что надо  :bow:

а как приятно было видеть расстроенное лицо Арнава. он не понимал, как, ну как это девченка опять справилась :D сначала такой довольный усмехался над бедной Кхуши, а как потом не понимал, что происходит. ну как так, какая-то девченка и смеет противостоять самому АСРу :lol:

даже Лаванья удивлялась смекалке Чамкили :p

 

эта Лиза такая противная и страшная!!! тоже мне, международная модель :puke:

фу на нее, истеричка!!!

 

 

моя любимая раббаве-сцена свершилась :D Арнав втрескался в Кхуши. хотя сам этого еще не понял. вот странно да, человек презирающий все традиционное, влюбился в девушку в традиционной одежде :idea:

как он оборачивался на Кхуши, глаз оторвать не мог, хотя и не осознает этого...

Арнав очень много думает о Кхуши, это даже Ла заметила. пока до этого упрямца дойдет....рак на горе свистнет  :faceoff:

 

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

idLJL2.gif  arushi-animation21-1.gif  arushi-animation17-1.gif  arushi-animation16-1.gif  arushi-animation19-1.gif  arushi-animation18-1.gif  arushi-animation20-1.gif

 

девочки, на какой вы серии?


  • 1

#2160
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


всем приветы!!!

Шашанк Вияс покинул проект "Balika vadhu", с чем его и поздравляю :beer: !
сначала я,
переживала за пару Ананди-Жагия,
потом ненавидела Жагата, после того, как он предал Ананди :faceoff:
презирала его, когда он домой приполз, поджав хвост, после истории с Гаури
снова ненавидела Жагию, когда он пытался влезть в отношения АнШ
после всех преображений...я его вновь зауважала!!!
и главное ведь, все эти чувства во мне вызвал один актер, в одном проекте :super: .
так что, Шашанк-ты талантище :kruto: !!! и правильно сделал, что к чертям собачим послал тот бред, каковым стал сериал "Невестка". Желаю тебе творческих успехов и всего хорошего в личной жизни :dandy: !!! Скорее возвращайся на экран с интересными ролями, на радость поклонникам :rotate: !!!




14-15 августа в Индии прошли последние эпизоды сериала с Шашанком. теперь у Билики новый Dr.Жагдиш Сингх, некто Шакти Ананд, о котором я вам уже говорила....
знакомьтесь, обновленный Жагия
3861.jpg



ужас какой! пора бы уже закрыть лавочку на этом...
а так, да, тоже снимаю шляпу перед Шашанком. Талантливый актер! побольше ему хороших ролей
а новый Жагия не нравится (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.