Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#141
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
FMdivision, замечательно, что Вы появились в этой теме (но с другой стороны, лучше бы нервы поберегли, не читая все это :-))! Мне кажется, указывать на ошибки в речи (в данном случае, письме) опоонента - самый последний аргумент, который можно применить в споре! лучше парируйте нападки конраргументами! Безусловно, ваша начитанность и образованность достойны уважения, но не надо думать, что если человек неграмотен, то он не умен.

Что касается песен, то мне нравятся 2 песни этих команд "Целуй меня" Гарема и "Любила ли я" ФМ (только последняя какую-то известную песню напоминает, не могу только вспомнить, какую) Попсовые милые медляки!

Удачи всем!
  • 0

#142
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кем-то многоуважаемая Анастасия
скажите пожалуйста как вы выглядите в последнем клипе не вы ли та что сидит перед зеркалом и сначало очень сильно смахивает на Сергея Дулесова ил вес таки та что сидит извените за выраженье с ели прикрытым задом????
  • 0

#143
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник так ты ещё девочка? А ты уже носишь лифчик или ещё рано?


Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо??? :-)


Тебе уже есть 18 что бы такими вещами заниматься?
И будь вежлив с незнакомцем. Вроде у тебя так написано!!!

Значит ты в ФМ на живом звуке играешь? :)


На живом звуке :) ... ой щас умру - ну и что??? допустим!!! :D

И кстати, я очень вежливый - я Вам задаром предлагаю лицезреть меня обнажённую, а Вы??? ... :) не хотите??? ... Вы боитесь быть узнанной???
Это ведь так глупо. :)
  • 0

#144
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо???  :-)

УАУ! на это и я бы посмотрела!!!!!!! :)


Да ладно тебе :) ... зачем тебе это??? :)
Может как-нить и увидишь. :D
  • 0

#145
leka-yudich

leka-yudich
  • Гость
  • 8 сообщений


Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо???  :-)

УАУ! на это и я бы посмотрела!!!!!!! :)


Да ладно тебе :) ... зачем тебе это??? :)
Может как-нить и увидишь. :D


Ох Юник Юник:). Тему запустила пром ФМ и Гарем, а сама за сиськи разговор ведёшь.
Селика как, ездит?
  • 0

#146
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='leka-yudich' date='26.10.2005, 12:57'][quote name='Uniqque' date='26.10.2005, 11:34'][quote name='LadyWarrior' date='24.10.2005, 00:33'][quote name='Uniqque' date='22.10.2005, 15:53']

Ох Юник Юник:D. Тему запустила пром ФМ и Гарем, а сама за сиськи разговор ведёшь.[/QUOTE]

Ясно усё с тобой!!! Слушайте все!!! - она не деfffо4ка!!! :D
Я тебе ни4его не покажу!!! всё - грубый мужлан!!! :-)

Коро4е итог такоfff: как бы ни старался кто у нас, причём известность звезды зависит не от неё, а от продюссера - ни4его из этого не выйдет. :)
Да безголосые у нас иполнители, неграмотные, мягко говоря - неумные (например обсуждаемая здесь некогда тема про интервью Гарема на РАХАТЕ) - И ЭТО ПРАВДА, НО!!! что поделать, если у нас не ценят таланты - ни4его.
Вон Эрик-то ---- у него проекты и поющие и вообще - спору нет - молодеЦЦЦ!!!
:) да и то, что толку-то с этого - ничего модернового и актуального :)

Всё я не верю в справедливость - пойду удавлюсь наХ!!! :)
  • 0

#147
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Обсуждаемая здесь некогда тема про интервью Гарема на РАХАТЕ - деfffчёнки иZZZ Гарема - Вы не одни такие в этом мире - все такие у нас girls-bands. Так что нет в этом ни4его зазорного. Валенки - Вы и в Африке валенки. Я никого не защищаю и не пытаюсь раскрутить.
ВСЕ girls-bands Алматы - овЦы!!!
  • 0

#148
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ВСЕ girls-bands Алматы - овЦы!!!

Ага.
  • 0

#149
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я не тащусь от этих групп, но если для сравнения, то FM мне больше нравятся, проще они что - ли :-)
  • 0

#150
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Юник,тебе действительно FM и гарем должны кучу денег за такое привлечение внимания!Я бы вообще не знал,кто они такие,потому что не мог дождаться конца клипа (на начало не попадаю),чтобы посмотреть название.Но теперь специально дождался.Такие "проекты" можно делать стопками. Полуголых девиц, готовых перед камерой под невнятную мелодию рты открывать,хватит.
  • 0

#151
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник,тебе действительно FM и гарем должны кучу денег за такое привлечение внимания!Я бы вообще не знал,кто они такие,потому что не мог дождаться конца клипа (на начало не попадаю),чтобы посмотреть название.Но теперь специально дождался.Такие "проекты" можно делать стопками. Полуголых девиц, готовых перед камерой  под невнятную мелодию рты открывать,хватит.


Спасибо :) , НО!!! не думаю что кто-либо оценит это. :D

А насчёт стопками---в принципе ДА - можно па4ками такие проекты шлёпать, можно и лу4ше делать, только это требует, как-никак, некоторыХ финансовыХ вложений. :-) А так, в принципе, как 2 пальЦа .....
  • 0

#152
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Интересно, FM или там Гарем психологической травмы не получили?
  • 0

#153
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Если выбирать между "Гаремом" и "FM", то предпочтение отдала бы первой группе. Сложно сказать, почему. Но вообще как певицы мне ни та ни другая группа не нравятся. Может гаремщины чуть красивее? Или раскрученнее? Мне их клипы в ротации чаще попадаются. Но творчество и у тех и у других хромает. Но тут девчат понять можно - деньги-то зарабатывать надо. Кто какими способами может зарабатывать, тот и зарабатывает... Все в тутошнем шоу-бизнесе строится на деньгах и телах. Во всяком случае это мне так кажется. То, что этих групп не было, было бы подозрительно и просто удивительно, ведь схема мышления в казахстанском шоу-бизнесе: "не захирели ли мы в степи? кругом по СНГ девчата пляшут, чем мы хуже?". То, что они появились -закон развития сегодняшней музыки, спрос создает предложение и наоборот. Может это и вырастет со временем во что-то более стоящее. Во всяком случае хоть какой-то опыт и для продюсеров и для всей эстрады есть.
Ведь нереально же сразу сделать многомиллионный проект, достать таких барышень, как Ciara, Madonna и т.д. FM, 101 и т.д. -издержки появления и развития казахстанской музыки. Казахстанский шоу-бизнес обречен на копирование и повторение творчества западного и российского, с небольшими изменениями, которые качество не улучшают. Дело в том, что для того, чтобы сделать что-то свое, новое, конкурентноспособное, востребованное и тут и в других странах, и что было бы явлением в музыке, требуется уже развитая база и огромные деньги. Ведь в у российских вроде бы есть какие исполнители, но все равно кроме "Татушек" (да и то очень короткое время), никто не востребован, а денег они и то в разу больше вваливают, чем в РК.
Думаю, что FM и "Гарем" в конкуренты друг другу не годятся. (да и зачем их противопоставлять?) Они слишком разные по внешности и в то же время одинаковые с своем творчестве. Однозначно, что обе группы - не явления, ничего особенного.
Да вообще я уже скоро буду путать "Виагру", "Гарем", "FM", "Сливки" и т.д. просто до безобразия одинаково безголосые и телесые барышни подбираются, косметика на лице тянет на килограмм.

Сообщение отредактировал Tyrania: 28.10.2005, 02:18:56

  • 0

#154
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
немного оффтоп . Правильно сказала Лариса Долина в одном интервью : "Запад в музыке ушел далеко вперед и наша музыке ему не интересна." Я к тому, что хоть вешайся, а настоящих артистов эстрады мирового уровня в СНГ просто нету, и вряд ли будут. Вся еще беда в том, что мы уже привыкли своих "звездунь" сравнивать с западными эталонами, с которыми они конкурировать не могут. Вот тут приводили в пример "Спайс гёрлз". Вообще в чем был секрет их такого успеха? Нельзя сказать, что голоса были прекрасные, хотя немного петь умели (Мел Си). И не думаю, что только в рекламе и все было дело... Что-то еще, привлекательность? Манеры? :-)
Взять даже Уилла Смита с его последним клипом - "Party started" (не помню точно), голоса у него вообще никакого, но чем он берет? Клип был сделан дорогостоящий, спецэффектов много и идея такого клипа свежая, Да и Уилл неплохо кривляется и трясется :)

Сообщение отредактировал Tyrania: 28.10.2005, 02:30:59

  • 0

#155
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да вообще я уже скоро буду  путать  "Виагру", "Гарем",  "FM", "Сливки" и т.д. просто до безобразия одинаково безголосые и телесые барышни подбираются, косметика на лице тянет на килограмм.

да нестал бы в одну кучу мешать всех зачем каки с конфетками мешать
  • 0

#156
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну,Тирания,ты разфилософствовалась..Не лень было параллели проводить со Спайс Гелс,Уил Смитом и т.д. и т.п?ФМ и Гарем обречены на провал,рок,карма у них такая,фен-шуй!
  • 0

#157
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

... Все в тутошнем шоу-бизнесе строится на деньгах и телах. 
Дело в том, что для того, чтобы сделать что-то свое, новое, конкурентноспособное, востребованное и тут и в других странах, требуется уже развитая база и огромные деньги.


Вот здесь позвольте поспорить .Да взять к примеру Сауле Шарипову ее песня Пополам вошла в сборник где рядом Орбакайте ,Меладзе,Леонтьев и т.д.Причем песню Сауле позиционируют как хит.
Как я понял из интервью ,другие 3-4 песни тоже воидут в сборники и вроде как идут переговоры с крупными рекорд лейблами Москвы.Причем все это БЕСПЛАТНО.
Это я все к чему,насчет развитой базы и огромных денег-раз наши песни казахстанские попадают в сборники Москвы (причем пачками как у Сауле)
Это значит во первых появились толковые аранжировщики ,у нас стоит аранжемент 500 убитых енотов ,в Масскве 5000. Значит в Казахстане появились авторы музыки и текстов-у нас это стоит 100 у.е.-одна песня или бутылку водки :-) Как договоришься.,а в Масскве Фадеев просит за песню 60000 гринов.так что насчет огромных денег вопрос -талант нужен.

А то что здесь устроили насчет девочек ФМ и Гарем просто читать невозможно :rotate:
  • 0

#158
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

... Все в тутошнем шоу-бизнесе строится на деньгах и телах. 
Дело в том, что для того, чтобы сделать что-то свое, новое, конкурентноспособное, востребованное и тут и в других странах, требуется уже развитая база и огромные деньги.


Вот здесь позвольте поспорить .Да взять к примеру Сауле Шарипову ее песня Пополам вошла в сборник где рядом Орбакайте ,Меладзе,Леонтьев и т.д.Причем песню Сауле позиционируют как хит.
Как я понял из интервью ,другие 3-4 песни тоже воидут в сборники и вроде как идут переговоры с крупными рекорд лейблами Москвы.Причем все это БЕСПЛАТНО.
Это я все к чему,насчет развитой базы и огромных денег-раз наши песни казахстанские попадают в сборники Москвы (причем пачками как у Сауле)
Это значит во первых появились толковые аранжировщики ,у нас стоит аранжемент 500 убитых енотов ,в Масскве 5000. Значит в Казахстане появились авторы музыки и текстов-у нас это стоит 100 у.е.-одна песня или бутылку водки :D Как договоришься.,а в Масскве Фадеев просит за песню 60000 гринов.так что насчет огромных денег вопрос -талант нужен.

А то что здесь устроили насчет девочек ФМ и Гарем просто читать невозможно :-)


:D Спорить не буду, но просто отвечу :D Понимаете, ведь насчет Сауле, это что, мировой уровень? Знаменитость мегамасштаба? От того, что она вошла куда-то в список РОССИЙКИЙ, думаю, ничего особо не меняется, это значит, что казахстанская музыка худо-бедно только приближается к российскому эталону. Так же как и Макпал Исабекова. Вы меня просто не очень правильно поняли, я вообще имела в виду, именно НОВОЕ, КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОЕ, ЯВЛЕНИЕ. Вы, думаю, догадываетесь, что оттого, что Сауле войдет в сборник, в России по ней тащиться как от той же Орбакайте не будут, и успеха она там такого не получит, будет звездой казахстанского масштаба. А я вот имела в виду конкурентносбособность на МИРОВОМ. :rotate: Найдите мне такого клипмейкера, который за бутылку водки сделает клип такого качества, как у того же Уилла Смита - Party Started. Там пара спецэффектов стоит столько, во сколько обходится нашим "звездам" вся песня -"хит".
Для меня показатель не отношение казахстанской музыки к российской, которая штампует звезд среднего уровня пачками, и 99% эстрады поет под "фанеру", а именно отношение каз.музыки именно к западной, эталону сегодняшнему, до которого российской еще топать и топать. Ведь если вы с соревновании, допустим, по плаванию, займете 20-ое место, вы, если хотите чего-то добиться и реально улучшить, будете себя сравнивать по возможностям не с тем, кто занял 15 -это не показатель, а с тем, кто занял 1-ое.
  • 0

#159
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А то что здесь устроили насчет девочек ФМ и Гарем просто читать невозможно


Это точно, в конце концов они никому плохо ничего не сделали. Насчет качества музыки, так в казахстанской эстраде есть песенки и исполнители, которые раз в 100 хуже поют и, тем более, выглядят. Думаю, что такие "девчачьи" группы просто обязаны были появиться... :D Во всяком случае даже и качество съемок у них повыше, чем у многих здешних.
Я уже писала, что их понять можно -они зарабатывают деньги. И на них все же приятнее смотреть, чем на "101" и т.д., да еще у них плюс - постоянно в кадрах лошади не бегают, что мне в здешних клипах уже до ужаса надоело, если любят животных до такой степени, что без них не обходится уже почти никакой клип, то пусть показывают пингвинов, например :rotate: :-) .

Есть еще очень плохая черта у здешних клипмэйкеров -абсолютная ограниченность возможностей, спецэффектов, часто встречается один и тот же стиль оформления. Спецэф. уже если и появились в каком-то клипе, то появятся еще в десятке клипов, как минимум. И это еще учитывая то, что спецэффекты такие, которые на западе и лет 10-15 назад использовались. То и понятно, не будут они ничего разрабатывать, нет базы, спецов, денег :D

Сообщение отредактировал Tyrania: 29.10.2005, 00:35:00

  • 0

#160
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну,Тирания,ты разфилософствовалась..Не лень было параллели проводить со Спайс Гелс,Уил Смитом и т.д. и т.п?ФМ и Гарем обречены на провал,рок,карма у них такая,фен-шуй!


:-) а почему лень-не лень? я просто хотела сказать, что вот на форуме пеняют на их голоса и т.д. вполне обоснованно, я тоже от музычки не в восторге, а вот эти девчата может даже красивее "перцовок". Хотя вот в чем-то они им все же уступают, помимо денег. Думаю, что им еще не хватает "живости" в кадре - очень все механично выглядит. Тут уже говорили, что "Спайсам" мир безголосость простил, они наварили миллионы. Думаю, что и нашим можно простить, девчонки же стараются :D качество у них и то повыше, чем у Икана. :rotate: На них и смотреть можно, чего не скажешь о многих каз."звездунях". Все же шаг хотя бы в красоте внешней наша эстрада сделала.

Сообщение отредактировал Tyrania: 29.10.2005, 00:50:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.