Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#301
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений

2 илия: очень вас поддерживаю вас, молодой человек, подписываюсь под почти каждым слоVом, честно, НО!!! я не Гуви :)
(не хотел вас разочаровывать)

:)



Теперь я точно уверен... Спасибо...
  • 0

#302
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений

Поэтому ГАРЕМ споют для вас за 3000 (минимум и в Алматы), а ФМ - сам вожу артистов - больше чем за штуку не берут. Хоть застрелись... Агашки знают, за что платить...

Да вы правы, Агашки знают за какой трах пратить... Значит Гарем лучше в ЭТОМ плане. Вот и покупают чаще... А Гарем... Может им книгу какую почитать "Как доставить мужучине 100 % удовольствие. Гарем эту книгу прочитали видать...
Имхо! :)



Каждый зарабатывает как может. а нет у вас таких денег, так нечего и слюнями брызгаться. Отчего же злость у вас такая на ГАРЕМ? Не нравится отвернись и шагай дальше. Так нет же, обязательно надо плюнуть вслед каравану. Даже понимая, что мухи мухами, а караван все равно дальше пойдет... Назло всем...
  • 0

#303
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Отчетливо вижу за ником ЮНИК саму возмутительницу устоев - госпожу Илахунову Гульвиру... Достаточно плотно с ней поработал в свое время...
   А по сути скажу - принцип сильный во все времена - не нравится не смотри (не слушай, не трогай и т. д.)
   Факты - группу ГАРЕМ набрали из бывших моделей, выглядят они на хорошие проценты, а голоса сейчас совсем никому не нужны.
   ФМ - это местами бывшие стриптизерши и певички из баров. И у тех и у других, что называется рыльце в пушку.
   Клип на арабскую - действительно неплохой и песня хороша - (спасибо турецким авторам и композиторам). Но вклада самих девушек - ни на йоту...
Гарем все клипы снимает в Болгарии. Разница не только в баксах, но и в картинке - цифровой БЕТАКАМ с "обалденной" цветокоррекцией - если не согласны - приведите еще хоть один пример подобной прорисовки деталей и черт лица... Еще один факт - цена группы напрямую зависит от количества и качества КЛИПОВ!!!, а не того, кто сколько раз закачал мелодишек в ЦУМе. Поэтому ГАРЕМ споют для вас за 3000 (минимум и в Алматы), а ФМ - сам вожу артистов - больше чем за штуку не берут. Хоть застрелись... Агашки знают, за что платить... А в чем заключается задача каждого современного человека по ДЮМА - продать себя как можно дороже...Попробуйте...Всем привет...


Я не сказала бы, что вклада ФМ ни на йоту, та девчушка, которая поет в клипе второй, неплохо в разные стороны вьется, для того, чтобы хорошо в кадре выглядеть, тоже навыки нужны :) Они не выглядят столбами соляными, а вот у Гарема с этим хуже. Апашки тут не показатель. Насчет цифрового БЕТАКАМА, так уже очень многое за эту пленку снимается.
И насчет цветокоррекции, то у гаремщиц уже СЛИШКОМ сильно прорисовали черты лица, получилось совсем неестественно ярко.




Все мы живем с тране аГашек...И с этим ничего не поделаешь. Это, конечно, не показатель, согласен. Но про БЕТАКАМ - назовите хоть одну работу за последние - 3 месяца...Кстати, этот формат называется как угодно но только не ПЛЕНКА (так, для вашего кругозора). А клип ФМ еще раз повторюсь - хороший - растет Самсаков, растет. Правда, совсем не то, что я видел на самой площадке...Но все же...


Для моего кругозора не беспокойтесь так, с Бетакам на многих студиях, на которых не только клипы снимаются, работают. Качество записи у Бетакам-кассет высокое и стираемость низкая.

И хотелось бы заметить, что очень часто российские и некоторые казахстанские клипы злоупотребляют возможностями цветокоррекции, у певичет от этого получюется почти белые лица, на фоне которых слишком интенсивно выделяются глаза.
Насчет клипов на Бетакаме, не помню точно, но вот новый клип Батыра с какой-то компанией не на него ли снимался?

Сообщение отредактировал Tyrania: 23.11.2005, 03:39:39

  • 0

#304
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Да мне поровну кто ты адиль или там марлен !
И Я НЕ ГАЙКИН Я АБРАМОВИЧ!

Ну если поровну, то не базарь понапрасну, на воду не дуй, Уважаемый Абрамович не Гайкин :)


Про какой нибудь умник - не напрягайтесь, ребята. Я оскорблений не потерплю - 21 век уже, найду способ вас вычислить. Поэтому, давайте без оскорблений...

Ну что ты будешь делать с этим народом?
Уважаемый, если Вы лично восприняли мои слова как свою обиду, то тут я просто бессилен. Это уже не ко мне.
Если Вы меня пытаетесь запугать 21-м веком, то тут тоже ничего нет страшного, я и сам это понимаю, тем более прятаться от Вас я не собирался и не буду. Не пойму зачем меня вычислять? Что-то хотите мне сказать, доказать, милости прошу в ЛС, если этого мало. Ну а если хотите меня вычислить, я Вам помогу - вычисляйте пожалуйста !!!
Удачи Вам по жизни, и понимания людей :)
  • 0

#305
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='-=dancer=-' date='23.11.2005, 10:09'][quote name='роман777' date='22.11.2005, 17:27']Да мне поровну кто ты адиль или там марлен !
И Я НЕ ГАЙКИН Я АБРАМОВИЧ![/QUOTE]
Ну если поровну, то не базарь понапрасну, на воду не дуй, Уважаемый Абрамович не Гайкин :)

По всей видимости тебе не поровну !





Задел кажись твою самооценку !
мальчик цветочек!




Обиделся !??! Хе :)

Сообщение отредактировал роман777: 23.11.2005, 10:50:35

  • 0

#306
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
-=DANCER=- :)

НЕ НАПРЯГАЙСЯ!
  • 0

#307
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

-=DANCER=- :)

НЕ НАПРЯГАЙСЯ!

да если бы ты только мог напречь, было бы интересно... а так, вообще весело читать твои сумбурные высказывания :)
Еще раз повторюсь, удачи тебе в жизни Ромочка, живи с миром в душе, мне даже на тебя обижаться как-то не по нраву.
  • 0

#308
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
прости меня Дансер! ЗА мою грубость я погорячился! :)
  • 0

#309
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

прости меня Дансер! ЗА мою грубость я погорячился! :)

проехали, я не в обиде.
А тему вообще модеру пора давно убить!!!!
  • 0

#310
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Действительно пора убить эту тему! она себя исчерпала !
иначе спор будет вечным !

:)

Сообщение отредактировал роман777: 23.11.2005, 17:27:12

  • 0

#311
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Tyrania' date='23.11.2005, 03:38'][quote name='илия' date='22.11.2005, 23:19'][quote name='Tyrania' date='22.11.2005, 05:48'][quote name='илия' date='21.11.2005, 20:55']Для моего кругозора не беспокойтесь так, с Бетакам на многих студиях, на которых не только клипы снимаются, работают. Качество записи у Бетакам-кассет высокое и стираемость низкая.

И хотелось бы заметить, что очень часто российские и некоторые казахстанские клипы злоупотребляют возможностями цветокоррекции, у певичет от этого получюется почти белые лица, на фоне которых слишком интенсивно выделяются глаза.
Насчет клипов на Бетакаме, не помню точно, но вот новый клип Батыра с какой-то компанией не на него ли снимался?[/QUOTE]


Для вашего кругозора - еще раз...Цифровой Бетакам - вещь редкая, стоит дорого. В Алматы такие есть только (!) на телеканале "Хабар". Про Батыра скажу, что там вижу настоящую работу, то есть КОДАК 35 мм. Вот.
  • 0

#312
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый, если Вы лично восприняли мои слова как свою обиду, то тут я просто бессилен. Это уже не ко мне.
Если Вы меня пытаетесь запугать 21-м веком, то тут тоже ничего нет страшного, я и сам это понимаю, тем более прятаться от Вас я не собирался и не буду. Не пойму зачем меня вычислять? Что-то хотите мне сказать, доказать, милости прошу в ЛС, если этого мало. Ну а если хотите меня вычислить, я Вам помогу - вычисляйте пожалуйста !!!
Удачи Вам по жизни, и понимания людей :)[/QUOTE]

21 веком пугают дикарей в Ужете...Надеюсь, вы не оттуда? (!)
Говорить вам лично у меня не было никакого желания, тем более что-то доказывать (смех в зале). Я в этом городе всем уже все доказал (гул одобрения в зале). А увидел ваш фейс на вашей страничке - теперь уже точно не держу на вас зла. Удачи вам тоже...(долгие и продолжительные аплодисменты)
  • 0

#313
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
все всегда свелось дурак
сам дурак и вообще интересно где модер ходит? он помоему только следит за тем чтобы кто нить ненароком тему с большой буквы не открыл затс алл
  • 0

#314
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
[quote name='илия' date='23.11.2005, 19:35'][quote name='Tyrania' date='23.11.2005, 03:38'][quote name='илия' date='22.11.2005, 23:19'][quote name='Tyrania' date='22.11.2005, 05:48'][quote name='илия' date='21.11.2005, 20:55']Для моего кругозора не беспокойтесь так, с Бетакам на многих студиях, на которых не только клипы снимаются, работают. Качество записи у Бетакам-кассет высокое и стираемость низкая.

И хотелось бы заметить, что очень часто российские и некоторые казахстанские клипы злоупотребляют возможностями цветокоррекции, у певичет от этого получюется почти белые лица, на фоне которых слишком интенсивно выделяются глаза.
Насчет клипов на Бетакаме, не помню точно, но вот новый клип Батыра с какой-то компанией не на него ли снимался?[/QUOTE]


Для вашего кругозора - еще раз...Цифровой Бетакам - вещь редкая, стоит дорого. В Алматы такие есть только (!) на телеканале "Хабар". Про Батыра скажу, что там вижу настоящую работу, то есть КОДАК 35 мм. Вот.[/QUOTE]

Для вашего кругозора- я ведь сказала СТУДИИ, многие студии получают заказы от того же "Хабара" и, соответственно финансирование для покупки Бетакама. Есть и на "Ел Арне" тоже передачи, которые на Бетакаме снимаются.
  • 0

#315
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

21 веком пугают дикарей в Ужете...Надеюсь, вы не оттуда? (!)
Говорить вам лично у меня не было никакого желания, тем более что-то доказывать (смех в зале). Я в этом городе всем уже все доказал (гул одобрения в зале). А увидел ваш фейс на вашей страничке - теперь уже точно не держу на вас зла. Удачи вам тоже...(долгие и продолжительные аплодисменты)

мда-а-а, тяжелый Вы однако :spy:
хотелось бы знать что же именно Вы смогли доказать всему городу? Что с того?
Я искренне рад за Вас что Вы разбираетесь в своём деле (думаю, хотя может и ошибаюсь, Вы оператор), но не надо лезть туда, куда не стоит. Продолжайте пожалуйста радовать/огорчать народ своими творениями. :smoke:
  • 0

#316
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений
Про 2500 - не спорю, тоже неплохо, оптом всегда дешевле...Тем более у них (уйгуров). Сейчас, кстати, ФМ и ГАРЕМ вместе уехали в Астану на концерт. Так вот спросите и Юника (Гуви, то есть), а еще лучше у Бектасова (организатора концерта), сколько и за кого он отдал. Вот мои данные - ГАРЕМ - 3000 и ФМ - 1 800.[/QUOTE]

Да. Мы получили по $3000 каждая. FM по 1800. :smoke:
  • 0

#317
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
После этих слов Гарема я заявляю: деfff4ёнки, давайте знакомиться и дружить!!! :smoke:
  • 0

#318
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да. Мы получили по $3000 каждая. FM  по 1800. :smoke:

ну ну как же мечтайте да от счастья под себя не сходите :spy:
  • 0

#319
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да. Мы получили по $3000 каждая. FM  по 1800. :smoke:

ну ну как же мечтайте да от счастья под себя не сходите :D


А почему бы и нет!!! :spy:
  • 0

#320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да. Мы получили по $3000 каждая. FM  по 1800. :smoke:

ну ну как же мечтайте да от счастья под себя не сходите :D


А почему бы и нет!!! :spy:

кто же его посадит он же памятник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.