Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#341
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
up, читаем снова!!! Раз Юнику нравится тема, значит они должна жить до тех пор пока модер не начнет отслеживать эти темы и обсуждения.
Предлагаю перекинутся на обсуждение Шико vs Рафаель :D :D :laugh:
  • 0

#342
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Потому что Юник имеет отношение к этой группе ! :D
  • 0

#343
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Шико ВС рафаэль интересная тема !
ктонить откройте :D

Сообщение отредактировал роман777: 30.11.2005, 13:36:09

  • 0

#344
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А мне нравятся дефченки из ГАРЕМ , а песни у ЭФЭМ! :D


Ну вот. а говорил не нравится тебе ничего!!! :D
  • 0

#345
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Потому что Юник имеет отношение к этой группе !  :D


Ну немного... :D

Шико vs Рафаель [SIZE=7][COLOR=blue]

...будем понемногу выяснять - кто есть кто???
...скажите кто-нить, а Рафаэль прям вот гомик??? :laugh:
  • 0

#346
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Об этом История умалчивает!
  • 0

#347
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...будем понемногу выяснять - кто есть кто???
...скажите кто-нить, а Рафаэль прям вот гомик???  :lol:

а ты как думаешь??? ну скажем так, по манерам поведения никакого ощущения не возникает?
Так что ГраФеМ рулят :rotate: :D :lol:
  • 0

#348
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Когда будут сольники у этих групп?
  • 0

#349
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Когда будут сольники у этих групп?


Думаете будут когда-нить??? да кому это нужно??? :rotate:
  • 0

#350
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
:D

А мне нравятся дефченки из ГАРЕМ , а песни у ЭФЭМ! ;)


:lol: Мне тоже фмовские песни больше нравятся. А вот чисто внешне из ФМ только Зарина нравится. Черненькая вообще так себе... Светловолосая русская, кажется Юля зовут, какая-то чересчур секси... до тошнотиков... На любителя, короче... В Гареме самая ничегошная - черненькая. Беленькая тоже старается. Но петь реально там никто кажется не умеет. да им это и не нужно, по-моему. Странно, что когда красненькая свалила из гарема, что на ее место не взяли Яну, которая ведущей стала у Марлена. Неужели Ильхам (как вспомню его ужасный голос, тошнит сразу!!! :smoke: не смог ее протолкнуть.. а хотя зачем ему, чтобы ее еще кто-то... в смысле слушал и любовался... а так она вся его без остатка... правда, видно, что тексты она сама себе не пишет... Взгляд не больно умный у девицы. ;)
  • 0

#351
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
красненькая, чёрненькая, беленькая - ещё бы ЗЕЛЁНЕНЬКУЮ...Гы...:D
  • 0

#352
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
FM РУЛИТ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!
МУЗА У ФМ ЛУЧШЕ ГАРЕМОВСКОЙ РАЗ В 100...
А ещё у меня есть футболка I LOVE FM :lol: :D
  • 0

#353
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

FM РУЛИТ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!
МУЗА  У ФМ ЛУЧШЕ ГАРЕМОВСКОЙ РАЗ В 100...
А ещё у меня есть футболка I LOVE FM :lol:  :D


Ооооо!!! :smoke:
  • 0

#354
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Тьфу на Вас.......Юник надоел уже.
Я сегодня проснулся и в голове звучит Арабика.Все таки затолкали в уши,даже снится.Значит песня обречена жить долго -раз торкнуло.А Гарем- Ни много ни мало(песня такая) -однодневка.
Арабика чем похожа на саунд-трек Гладиатора-тема оттуда.
Естественно у Гарем больше стоимость концертов,за ними мощь Пригожина и К,но похоже ФМ пришли на долго.Период неприятия нового подходит к концу,это как ребенку -сначала даешь конфету ,он не кушает ,а потом от конфет не оторвать.Вообщем побольше корпоративок набрить ФМ на Новый год и снимать такие же клипы.Творческих уэбеков. :D
  • 0

#355
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
Что ты этим хотел сказать? При чем тут ты вообще, ты кто такой, я с тобой разговаривал? Я тебе на пятки наступал, что-то сделал плохое тебе? Я тебе уже указывал что меня вычислять не так трудно, я тебе все сам подскажу. Я не пойму тебя, что тебе вообще нужно???[/b]

От тебя ничего не нужно (слава всевышнему). А так...может и погорячился, на свой счет принял...


милый, всем доказавший в этом городе неизвестно что человек, могу просто посоветовать научиться не оскорблять другий людей. Это просто совет.[/b]


Если чел не понимает разницы между ЦМФРОВЫМ и ПРОСТЫМ Бетакамом - пусть сидит и пукает себе в нос, а не лезет в обсуждение...Не согласен?

я действительно рад за тебя. Только, если знаешь, так и говори, а не просто сообщай о том что знаешь больше. Что именно ты знаешь то???[/b]

А говорю я то, что знаю, потому что хочу, чтобы и другие знали...Как можно говорить о том, чего не знаешь???!!!

бери, кто против то??? Не оператор, ну и отлично. Толлько мне интересно же это ты смог доказать всему городу??? Может ты шоу-бизнес вывел на нужный уровень и присвоил ему ранг супервостребованности, чем кичишься то? Приведи факты пожалуйста, может имя своё огласишь, да фото прикрепишь для общего обозрения, призния и преклонения?[/b]

Я зарабатываю на этом самом, что вы называете ЩОУ БИЗНЕС. Я ЗНАЮ как это делать...Никого я не выводил особо, потому как и некого...А имя мое слишком известное, чтобы я его называл где попало...

И еще одна просьба к тебе - если нечего сказать по теме - лучше и не начинай...Я сюда больше не захожу...Дела, знаете ли большие пошли.Некогда. И еще - против тебя лично я ничего не имею...Но советовать мне что-то...Подрасти немного...А там поговорим...

А тему действительно пора закрыть. Нет ни одного на этой странице, кто В ТЕМЕ...
Пока всем...

  • 0

#356
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
DANCERу...


Что ты этим хотел сказать? При чем тут ты вообще, ты кто такой, я с тобой разговаривал? Я тебе на пятки наступал, что-то сделал плохое тебе? Я тебе уже указывал что меня вычислять не так трудно, я тебе все сам подскажу. Я не пойму тебя, что тебе вообще нужно???[/b]

От тебя ничего не нужно (слава всевышнему). А так...может и погорячился, на свой счет принял...


милый, всем доказавший в этом городе неизвестно что человек, могу просто посоветовать научиться не оскорблять другий людей. Это просто совет.[/b]


Если чел не понимает разницы между ЦМФРОВЫМ и ПРОСТЫМ Бетакамом - пусть сидит и пукает себе в нос, а не лезет в обсуждение...Не согласен?

я действительно рад за тебя. Только, если знаешь, так и говори, а не просто сообщай о том что знаешь больше. Что именно ты знаешь то???[/B]
А говорю я то, что знаю, потому что хочу, чтобы и другие знали...Как можно говорить о том, чего не знаешь???!!!

бери, кто против то??? Не оператор, ну и отлично. Толлько мне интересно же это ты смог доказать всему городу??? Может ты шоу-бизнес вывел на нужный уровень и присвоил ему ранг супервостребованности, чем кичишься то? Приведи факты пожалуйста, может имя своё огласишь, да фото прикрепишь для общего обозрения, призния и преклонения?[/B]
Я зарабатываю на этом самом, что вы называете ЩОУ БИЗНЕС. Я ЗНАЮ как это делать...Никого я не выводил особо, потому как и некого...А имя мое слишком известное, чтобы я его называл где попало...

И еще одна просьба к тебе - если нечего сказать по теме - лучше и не начинай...Я сюда больше не захожу...Дела, знаете ли большие пошли.Некогда. И еще - против тебя лично я ничего не имею...Но советовать мне что-то...Подрасти немного...А там поговорим...

А тему действительно пора закрыть. Нет ни одного на этой странице, кто В ТЕМЕ...
Пока всем...

  • 0

#357
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
[b]Странно, что когда красненькая свалила из гарема, что на ее место не взяли Яну, которая ведущей стала у Марлена.
Подскажи, пожалуйста - а кто эта Яна? Новый проект Марлена?

Сообщение отредактировал илия: 04.12.2005, 18:37:17

  • 0

#358
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Кстати, а по радио ни тех, ни других ведь не крутят.
Или я не то радио слушаю :D
  • 0

#359
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений

я сам не уйгур, но за подобные националистические шуточки можно и по физиономии схлопотать... и не слабо так... И я рад, что среди уйгуров много талантливых людей!!! Руслан Тохтахунов, Адиль Жамбакиев, дильназ Ахмадиева, солистка FM (то ли Зарина, то ли Мадина зовут), Гульвира илахунова-Яри, Расул со суперстара, Мурат Насыров, Дервиши, Яшлык, Юлдуз Усманова, и так далее


[COLOR=red][SIZE=7]На счет того что ты не уйгур!!! :D :lol: :smoke: ;)
  • 0

#360
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дефченки это что вы собственной персоны:?

я так рад вас видеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.