Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#261
*Bounty*

*Bounty*
  • Гость
  • 13 сообщений

a mne bolshe vsego nravilas kotoraya na arabskom, a po4emu zamenili?  :-)


Ту, что ты видишь сейчас в клипе - это нынешняя. Заменили не ЕЁ, а на НЕЁ!!! :lol:

a to est kotoraya na fotke ona bila davno? a shas eta kotoraya v klipe?
:lol:
  • 0

#262
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 *Bounty*: Yess!!!
  • 0

#263
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
люди хотела бы послушать эту знаменитую песню с арабским мотивом группыFM, наслышана о ней,но к сожелению не слышала ее и клипа не видела, если у кого-нибудь она есть просьба скиньте пожалуйста на мыло.
  • 0

#264
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

люди хотела бы послушать эту знаменитую песню с арабским мотивом группыFM, наслышана о ней,но к сожелению не слышала ее и клипа не видела, если у кого-нибудь она есть просьба скиньте пожалуйста на мыло.


http://kzmz.region.kz/track_30
качай на здоровье!!! :-)
  • 0

#265
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я АднАзнАчнА за FM, у них такая "фатима" поющая пА-араПски!!!
  • 0

#266
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
нет смысла это обсуждать может как человека связанного непосредственно с ними тебя и ущемляет просто может для кз да а вцелом берут только своей ротацией если круглыми сутками крутить наподобии тили трали вали через неделю все будут ходить как выразился один чел и закачивать на мобилки новоиспеченый хит[/QUOTE]

Интересно, есть хотя бы одна живая душа, которая закачала хотя бы одно из "великолепных творений" группы ГАРЕМ? А ведь кого-кого, а их крутят куда больше тех же FM. И еще: один мой однокурсник скачал себе в Цуме арабскую песню FM еще в мае, а в июне она была почти у всех наших. И заметь, до сих пор не надоела! Если FM выпустят альбом, то лично я первым его куплю! :)
  • 0

#267
dan3000

dan3000
  • Гость
  • 29 сообщений
Недавно купил журнал АФИША к нему прилагался диск там есть песня Целуй меня группы револьверс 17 треком поищите в инете очень интересно даже минусовка таже самая !
Неужели револьверс перепели у Гарем ????
  • 0

#268
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Недавно купил журнал АФИША к нему прилагался диск там есть песня Целуй меня группы револьверс 17 треком поищите в инете очень интересно  даже минусовка таже самая !
Неужели револьверс перепели у Гарем ????


Ой, что правда что ли??? :) ... уххх, я аж прям весь ... уххх!!!
;)
  • 0

#269
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я АднАзнАчнА за FM, у них такая "фатима" поющая пА-араПски!!!


Фатима, какая у тебя Фатима ... :)
  • 0

#270
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ОффТоп, тема изжила себя! Сколько можно засорять эфир бессмысленным обсасыванием проектов-однодневок!
  • 0

#271
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Работайте, товарищ! Нефиг в рабочее время по форумам шастать. Тебе минус :)
  • 0

#272
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
:)
  • 0

#273
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как трогательно "когда выйдет альбом первым пойду куплю" действительно трогательно(смех сквозь слезы)
а насчет Револьверс вполне может быть хоть и не слушаю такую лабуду
  • 0

#274
dan3000

dan3000
  • Гость
  • 29 сообщений
я тоже не слушаю сам факт!
  • 0

#275
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я тоже не слушаю сам факт!


Чёт я всё облазаил, НО!!! такой есни не нашёл в mp3. Типа она есть, НО!!! чтобы скачать - НЕТ!!! :D
  • 0

#276
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
на работе каждая вторая слушает FM... решила таки тоже заценить...
я конечно далека от попсы, но объясните мне кто-нибудь в чем фишка припева на арабском...????

ПыСы.. кстати, в плане вокала, девушка припев не тянет.. ИМХО...

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 17.11.2005, 10:28:16

  • 0

#277
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

я тоже не слушаю сам факт!


Чёт я всё облазаил, НО!!! такой есни не нашёл в mp3. Типа она есть, НО!!! чтобы скачать - НЕТ!!! :D


а ты купи этот журнал !
  • 0

#278
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 роман777: денег жалко, если честно!!!
Вот журнал "Свой" я бы купил!!! :smoke:
  • 0

#279
илия

илия
  • Гость
  • 13 сообщений
Отчетливо вижу за ником ЮНИК саму возмутительницу устоев - госпожу Илахунову Гульвиру... Достаточно плотно с ней поработал в свое время...
А по сути скажу - принцип сильный во все времена - не нравится не смотри (не слушай, не трогай и т. д.)
Факты - группу ГАРЕМ набрали из бывших моделей, выглядят они на хорошие проценты, а голоса сейчас совсем никому не нужны.
ФМ - это местами бывшие стриптизерши и певички из баров. И у тех и у других, что называется рыльце в пушку.
Клип на арабскую - действительно неплохой и песня хороша - (спасибо турецким авторам и композиторам). Но вклада самих девушек - ни на йоту...
Гарем все клипы снимает в Болгарии. Разница не только в баксах, но и в картинке - цифровой БЕТАКАМ с "обалденной" цветокоррекцией - если не согласны - приведите еще хоть один пример подобной прорисовки деталей и черт лица... Еще один факт - цена группы напрямую зависит от количества и качества КЛИПОВ!!!, а не того, кто сколько раз закачал мелодишек в ЦУМе. Поэтому ГАРЕМ споют для вас за 3000 (минимум и в Алматы), а ФМ - сам вожу артистов - больше чем за штуку не берут. Хоть застрелись... Агашки знают, за что платить... А в чем заключается задача каждого современного человека по ДЮМА - продать себя как можно дороже...Попробуйте...Всем привет...
  • 0

#280
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Поэтому ГАРЕМ споют для вас за 3000 (минимум и в Алматы), а ФМ - сам вожу артистов - больше чем за штуку не берут. Хоть застрелись... Агашки знают, за что платить...

Да вы правы, Агашки знают за какой трах пратить... Значит Гарем лучше в ЭТОМ плане. Вот и покупают чаще... А Гарем... Может им книгу какую почитать "Как доставить мужучине 100 % удовольствие. Гарем эту книгу прочитали видать...
Имхо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.