Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1121
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну ахереть теперь, В алматы NAT не используется, а у нас используется, знаю что ответа не будет, но с какого хера? чем они лучше нас?


  • 0

#1122
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уважаемый, BeelineKZ!

Потрудитесь объяснить людям, особенно тем, которые пользуются вашей услугой "Интернет дома" через пресловутый NAT, по какому признаку (расовому, половому, этническому, территориальному) вы делите людей на тех которым доступны "белые" адреса и тех кому нет?

 

Если здесь (лучше здесь, чтобы все прочитали) или в личку не последует аргументированного объяснения, я буду считать это ущемлением своих прав и соответственно буду за них бороться.

 

Так же хотелось бы увидеть ссылку на официальный сайт компании, где будет официальное подтверждение информации о том, что в Алматы запущенна услуга IPTV (цены, состав пакетов,условия подключения). В противном случае слова вашего представителя считаются ложью и заведомым обманом абонентов, которые должны быть наказаны в соответствии с законами РК.

 

А ещё я требую от вашей компании исполнения Постановления Правительства РК от 30 декабря 2011 года № 1718  об утверждении Правил оказания услуг связи, а конкретно вот этих пунктов:

19. При оказании услуг доступа к сети Интернет оператор доступа к сети Интернет:

.....

14) информирует абонентов через средства массовой информации о крупных авариях в сети оператора доступа к сети Интернет, приведших к приостановке работы сети, и о предполагаемых сроках устранения такой аварии;

15) информирует абонентов о профилактическом обслуживании оборудования связи, связанном с его частичным или полным отключением, и о сроках проведения таких работ за 10 календарных дней до начала данных работ;

 

 

 

15. Договор об оказании услуг доступа к сети Интернет заключается в письменной форме в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, в порядке, определенном гражданским законодательством Республики Казахстан, и включает в себя следующие реквизиты:

.......

9) качественные показатели услуг доступа к сети Интернет (скорость пропуска данных в сети передачи данных, потери пакетов информации, временные задержки при передаче пакетов информации, достоверность передачи информации);


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 28.01.2015, 20:00:02

  • 0

#1123
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Также интересно, почему?(это к посту выше)

 

 

И почему у меня скорость 2 мегабита и пинг внутри сети 50 мс(не стал измерять пинг на внешку но приблизительно он 300-500мс). Охнихсебе какой у меня айпи однако, ближайший сервер ко мне в Африканском городе. Что за фигня билайновцы!!!?

 

46.34.208.64 что это за айпи, сервер ближайший к нему в Румынии теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мне айпи формата 5.хх.хх.ххх!!!!!!

 

Проверил IP, действииельно Румынский...

 

Продолжение: игры зависают и дисконект каждые 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!! Ждите продолжения!!

 

Кто-нибудь из представителей даст ответ, что твориться!!!???

 

Заключение: Вечер пропал в плане поиграть, пинг за 200 мс, скачки каждые 20 секунд до 2000-3000 мс , а про дисконекты при таком пинге даже не надо говорить.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 28.01.2015, 22:25:50

  • 0

#1124
Сергей Ким_363841

Сергей Ким_363841
  • Гость
  • 29 сообщений

Не пойму  какие-то ограничения ввели что ли, скорости нет вообще, фильм 2 дня качаю, ПИНГ ОГРОМНЫЙ игры не поиграть, смарт тв вообще не посмотреть, что за беспредел за что платим деньги. сапорт ответьте любым языком!!!


  • 0

#1125
Иван Батищев

Иван Батищев
  • Гость
  • 6 сообщений

(Это лучший интернет)   :)


  • 0

#1126
Виталий Сетров

Виталий Сетров
  • Гость
  • 38 сообщений

feedback@beeline.kz - пишите сюда, тут быстрее ответят


  • 0

#1127
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не пойму  какие-то ограничения ввели что ли, скорости нет вообще, фильм 2 дня качаю, ПИНГ ОГРОМНЫЙ игры не поиграть, смарт тв вообще не посмотреть, что за беспредел за что платим деньги. сапорт ответьте любым языком!!!

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Проверим (Адилет)


  • 0

#1128
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Я так заметил, большая часть сообщений от людей с более мение знаниями сабжа игнорируются, а вот сообщения людей, которые не апилируют какие то терминами итд, сразу берутся в оборот. :)


  • 1

#1129
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот что мне вчера рассказали, я проверил, реально так, при скачивании торрентов с любых рос торрент трекеров мой клиент ищет только локальных пиров, если находит то скорость 4-5,5 мб/с, если же локальных пиров не находит, то скорость кое как набирается до 400 кб/с, а то и этого нет, так что идите вы нахер с своим NAT. А деньги суки дерут. за 400 кб/с платить 4к тг? Козлы


  • 0

#1130
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

Не пойму  какие-то ограничения ввели что ли, скорости нет вообще, фильм 2 дня качаю, ПИНГ ОГРОМНЫЙ игры не поиграть, смарт тв вообще не посмотреть, что за беспредел за что платим деньги. сапорт ответьте любым языком!!!
 

Эти проблемы все только из за NAT. Теперь будем платить за это деньги, ведь мы в казахстане живем..  Хуже страны в плане интернета и телевидения я ещё не видел.


  • 0

#1131
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

46.34.208.64 что это за айпи, сервер ближайший к нему в Румынии теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мне айпи формата 5.хх.хх.ххх!!!!!! Проверил IP, действииельно Румынский...

Интересно как ты проверял?) Очень бы хотелось узнать где ты увидел что ip румынский?)  RIPE говорит совсем другое)

 

7b5456ae0c2ec26b21134836fe98612c.jpg


  • 0

#1132
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

46.34.208.64 что это за айпи, сервер ближайший к нему в Румынии теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мне айпи формата 5.хх.хх.ххх!!!!!! Проверил IP, действииельно Румынский...

Интересно как ты проверял?) Очень бы хотелось узнать где ты увидел что ip румынский?)  RIPE говорит совсем другое)

Проверял на сайте по проверке IP адресов. Есть скриншот. Сейчас я на работе, поэтому я его предоставить не могу.
Проверил с работы еще раз: вот скриншот
Скрытый текст

Да и пинг выше 50 мс внутри сети(должен быть 0-10мс) говорит сам за себя, что здесь что-то не так.

Сообщение отредактировал Kestikoff: 29.01.2015, 10:44:30

  • 0

#1133
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ДД!
0990010790 подключение есть а инета нету примите заявку. Давно такого не было.
  • 0

#1134
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!
0990010790 подключение есть а инета нету примите заявку. Давно такого не было.

 

Добрый день!

 

С Вами свяжется специалист в ближайшее время для помощи. Необходимо ожидать. (Жасулан)


  • 0

#1135
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мою линию проверьте на ошибки, на всякий случай, а то как-то не радует пинг выше 50 мс внутри сети (при норме 0-10 мс)и не понятные IP-адреса при подключении к сети. Желание пропало за следующий месяц платить. 0012096605. Звоните после 18:00.

Сообщение отредактировал Kestikoff: 29.01.2015, 13:54:32

  • 0

#1136
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Проверял на сайте по проверке IP адресов.

Единственно православный ресурс для проверки ip адресов - база RIPE все остальные в расчет не принимаются.


  • 0

#1137
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Проверял на сайте по проверке IP адресов.

Единственно православный ресурс для проверки ip адресов - база RIPE все остальные в расчет не принимаются.

 

Мне было всё равно где проверять, нажал на первый попавшийся сайт, там и проверил. Но это всё равно не решает проблему пинга выше 50 мс внутри сети, и постоянные дисконекты в играх. И началась эта проблема, когда появились IP адреса начинающиеся с 46.хх.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 29.01.2015, 15:40:50

  • 0

#1138
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вы Билайновские попугаи и тупени!!! Вам вопросы задают а вы игнорируйте, будьте добры уже ответить


  • 0

#1139
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня слов нету, пинг нормальный, но лагает пздц как, дело не в ПК, т.к. при высоких настройках 300-400fps в csgo есть, исправлять проблемы вообще думаете? 


  • 0

#1140
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ни чего не изменилось, судя по комментарию выше. Больше всего бесит тишина со стороны билайна.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.