Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1101
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

4093716435.png Где мои 50???  с прошлой заявки игнорм и опять 25, а еще позиционируйте себя лучшим провайдером, не стыдно


  • 0

#1102
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ, ну вот ведь можете обеспечивать приемлемую скорость до своих узлов, но почему не делаете не пойму!

4093740931.png

4093746764.png

Только вот почему-то в этот момент ни Алмата, ни внешка не доступны практически. Опять двадцать пять. Есть дудочка - нет кувшинчика, есть кувшинчик - нет дудочки, а дудочка и кувшинчик всё никак одновременно в одни руки не попадают. :)

 

Ну и интерконнект с телекомом поражает своей "мега" скорость:

4093763972.png

4093770232.png


  • 0

#1103
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

4093716435.png Где мои 50???  с прошлой заявки игнорм и опять 25, а еще позиционируйте себя лучшим провайдером, не стыдно

Доброй ночи! 

Напомните, пожалуйста, свой логин, напишите в ЛС с указанием контактного номера. Передадим ответственным. (Адилет)


  • 0

#1104
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, только сегодня подключила к Билайну. До этого сидел на idnet. Все супер, все отлично - единственная и серьезная проблема - все порты закрыты, я так полагаю? Это вообще как-то решается?


  • 0

#1105
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

все отлично - единственная и серьезная проблема - все порты закрыты, я так полагаю? Это вообще как-то решается?

Да, пока ещё решается - покупка VPN или настройка IPv6 (в зависимости от ваших запросов), но возможно в скором будущем при таких темпах "развития" сети beeline и эти варианты будут малопригодны на этом провайдере....


  • 0

#1106
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

Сколько уже сука можно, каждый день одно и тоже, одно и тоже, фильмы невозможно смотреть ни в 1080p, ни в 720P, а в 480 и 360 можно ослепнуть если смотреть, дело в том что даже в низком качестве идёт постоянная буферизация. Дальше что касается игр, то что сервера ищутся по 10-15 минут это ещё херня, а вот постоянные дисконекты в игре, с херали при каждом дисконекте я должен перезагружать свой ПК, а дисконекты за 1 игру бывают раз по 10, а то и больше, а сколько банов в игре получил за 2 года из за конченной компании Билайн, а они такие сука "с нашей стороны нет никаких ограничений", сука понаберут тупарей по объявлению, покажите сука хоть одного умного работника в Beeline, который скажет в чём проблема и решит её? а не будет как все писать свои тупые предложения которые им начальство на бумажке написало. Наш Казахстан отсталый на нет в плане интернета и телевидения, так ладно, раньше ещё было нормально, а сейчас эти суки вообще зажрались и нихера делать не хотят.

 

Кстати говоря по торренту с скоростью всё хорошо. Все остальные проблемы скорее всего из за кривых маршрутов. Хотя раньше их не было.

ba9e669a5df34875eafa87d5c27d2e40.png


Сообщение отредактировал Евгений Стригунов: 28.01.2015, 06:58:18

  • 0

#1107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, только сегодня подключила к Билайну. До этого сидел на idnet. Все супер, все отлично - единственная и серьезная проблема - все порты закрыты, я так полагаю? Это вообще как-то решается?

 

Доброе утро!

 

Уточните, пожалуйста, Ваш адрес либо логин в личку. (Жасулан)


  • 0

#1108
ЗлыденЪ

ЗлыденЪ
  • Гость
  • 8 сообщений

судя по выложенным проверкам скорости, билайн от всех заявленных скоростей 15 мбит\с недодает. уже тогда пора бы билайну сделать тем кто платит за 70, делать канал 100, 50-70 и т.д., чтобы человек действительно получал заявленную вами скорость


  • 0

#1109
Иван Батищев

Иван Батищев
  • Гость
  • 6 сообщений
Сколько уже сука можно, каждый день одно и тоже, одно и тоже, фильмы невозможно смотреть ни в 1080p, ни в 720P, а в 480 и 360 можно ослепнуть если смотреть, дело в том что даже в низком качестве идёт постоянная буферизация. Дальше что касается игр, то что сервера ищутся по 10-15 минут это ещё херня, а вот постоянные дисконекты в игре, с херали при каждом дисконекте я должен перезагружать свой ПК, а дисконекты за 1 игру бывают раз по 10, а то и больше, а сколько банов в игре получил за 2 года из за конченной компании Билайн, а они такие сука "с нашей стороны нет никаких ограничений", сука понаберут тупарей по объявлению, покажите сука хоть одного умного работника в Beeline, который скажет в чём проблема и решит её? а не будет как все писать свои тупые предложения которые им начальство на бумажке написало. Наш Казахстан отсталый на нет в плане интернета и телевидения, так ладно, раньше ещё было нормально, а сейчас эти суки вообще зажрались и нихера делать не хотят.

Представитель Билайна, почему вы игнорируете сообщения подобного плана? И мои в том числе?   


Сообщение отредактировал Иван Батищев: 28.01.2015, 10:03:39

  • 0

#1110
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Представитель Билайна, почему вы игнорируете сообщения подобного плана? И мои в том числе?   

 

Добрый день!

У абонента ранее был запрошен логин.
Касательно указанного Вами сайта. Вы можете сделать трассировку и отправить результаты для проверки на почту feedback@beeline.kz. (Жасулан)


  • 0

#1111
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Сколько уже сука можно, каждый день одно и тоже, одно и тоже, фильмы невозможно смотреть ни в 1080p, ни в 720P, а в 480 и 360 можно ослепнуть если смотреть, дело в том что даже в низком качестве идёт постоянная буферизация. Дальше что касается игр, то что сервера ищутся по 10-15 минут это ещё херня, а вот постоянные дисконекты в игре, с херали при каждом дисконекте я должен перезагружать свой ПК, а дисконекты за 1 игру бывают раз по 10, а то и больше, а сколько банов в игре получил за 2 года из за конченной компании Билайн, а они такие сука "с нашей стороны нет никаких ограничений", сука понаберут тупарей по объявлению, покажите сука хоть одного умного работника в Beeline, который скажет в чём проблема и решит её? а не будет как все писать свои тупые предложения которые им начальство на бумажке написало. Наш Казахстан отсталый на нет в плане интернета и телевидения, так ладно, раньше ещё было нормально, а сейчас эти суки вообще зажрались и нихера делать не хотят.

Представитель Билайна, почему вы игнорируете сообщения подобного плана? И мои в том числе?   

 

А зачем им отвечать? Они не считают нужным отвечать на такие сообщения, хотя обязаны на все отвечать.


  • 0

#1112
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

BeelineKZ

В Алмате теперь тоже через NAT работает?  

Пару раз уже в поиске Гугла вылазила капча, чего раньше никогда не было!


  • 0

#1113
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

В Алмате теперь тоже через NAT работает?  

Пару раз уже в поиске Гугла вылазила капча, чего раньше никогда не было!

Добрый день!

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)


  • 0

#1114
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

BeelineKZ

В Алмате теперь тоже через NAT работает?  

Пару раз уже в поиске Гугла вылазила капча, чего раньше никогда не было!

Добрый день!

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)

 

сделали бы уже белые айпи адреса на группу пользователей, ну заебали вечно закрытые порта Ваши


  • 0

#1115
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

BeelineKZ

В Алмате теперь тоже через NAT работает?  

Пару раз уже в поиске Гугла вылазила капча, чего раньше никогда не было!

Добрый день!

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)

 

сделали бы уже белые айпи адреса на группу пользователей, ну заебали вечно закрытые порта Ваши

 

Как думаешь стоит из-за портов остаться на иднете? Правда там дороже интернет.


  • 0

#1116
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

 

 

BeelineKZ

В Алмате теперь тоже через NAT работает?  

Пару раз уже в поиске Гугла вылазила капча, чего раньше никогда не было!

Добрый день!

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)

 

сделали бы уже белые айпи адреса на группу пользователей, ну заебали вечно закрытые порта Ваши

 

Как думаешь стоит из-за портов остаться на иднете? Правда там дороже интернет.

 

смысла не вижу пока для тебя Билайн, нужны открытые порты только Aidinet, сам подумываю смываться от такого замечательного и суперского билайна


  • 0

#1117
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)

Я чего-то не понял?!? :mad:

А что, в Алмате и Астане "белые люди" живут, а в остальных регионах "негры"?

Это по какой такой причине им доступны все возможности сети, а остальные палец сосут? Представители билайна потрудитесь объяснить эту ситуацию! С чем связана такая дискриминация? И по какому признаку у вас тут люди делятся на "белых" и "цветных"?


  • 1

#1118
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

Евгений Ермошенко

смысла не вижу пока для тебя Билайн, нужны открытые порты только Aidinet, сам подумываю смываться от такого замечательного и суперского билайна

 

Казахтелеком выдает странные роутеры, похожие не купишь, там коннект другой, а мне нужна вай-фай сеть на 5ГГц. Под билайн я могу такое купить, но у них, блин, порты закрыты. Это меня и останавливает.


  • 0

#1119
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

В Алматы NAT не используется. (Дмитрий)

Я чего-то не понял?!? :mad:

А что, в Алмате и Астане "белые люди" живут, а в остальных регионах "негры"?

Это по какой такой причине им доступны все возможности сети, а остальные палец сосут? Представители билайна потрудитесь объяснить эту ситуацию! С чем связана такая дискриминация? И по какому признаку у вас тут люди делятся на "белых" и "цветных"?

 

этот покрыто великой Билайновской тайной, ответ никогда не будет дан :bow:


  • 0

#1120
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Добрый вечер, Egorka07.

Это не IPTV.
video.beeline.kz – возможность просматривать самое интересное и прикольное видео на Видео портале компании Beeline

Видео портал позволяет просматривать видео в неограниченном количестве в рамках одной категории, на которую абонент подписался.

Абонентская плата 30 тг сутки. Подключение также можно производить через USSD меню *282#Ok

(Ерлан)

 

 

Понял, спасибо! Но, это и есть ваша новая услуга, которую запустили в Алматы ? Так ?

 

Але, на вопрос ответьте то ? Там люди ранее спрашивали про то, когда запустите свое IPTV, вы сказали, что уже работает в Алмате, а в потом почему то сказали , что это совсем не IPTV. В показаниях путаетесь ?  :smoke:  Так что в итоге вы в Алмате то запустили ? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.