Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#861
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Трассировка маршрута к s1.warface.ru [178.22.91.197]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms  KRG-C01-BR10.2day.kz [80.241.35.47]
  3     1 ms     1 ms     1 ms  172.30.31.177
  4  3073 ms  3098 ms  2898 ms  KRG.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.197]
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6    27 ms    26 ms    26 ms  46.227.185.241
  7    55 ms    53 ms    53 ms  vl210.mskix.m100.ru [193.232.247.85]
  8    54 ms    54 ms    91 ms  vlan917.dl11.k41.net.mail.ru [94.100.183.165]
  9    55 ms    55 ms    56 ms  nival-gw.k41.net.mail.ru [188.93.58.185]
 10    55 ms    55 ms    55 ms  195.211.20.10
 11    56 ms    56 ms    55 ms  178.22.90.9
 12    54 ms    54 ms    54 ms  178.22.91.197

Трассировка завершена.

 

Техподдержка объясните что это??

 

Я задавал этот вопрос - мне ответили что дальше 4го узла это не их проблемы! и все наши проблемы с онлайн играми в том, что в вечернее время играет много народу потому мы не можем играть

 

ну да ну да, не их проблема, пусть тупыми не прикидываются, прекрасно знают ведь что их проблема, до середины декабря не было такого, а с середины декабря и по сей день с 6 вечера до 12 ночи пинг скачет до 700ms, и постоянные дисконекты.


Сообщение отредактировал Евгений Стригунов: 05.01.2015, 12:38:37

  • 0

#862
Виталя Кучик

Виталя Кучик
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Трассировка маршрута к s1.warface.ru [178.22.91.197]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms  KRG-C01-BR10.2day.kz [80.241.35.47]
  3     1 ms     1 ms     1 ms  172.30.31.177
  4  3073 ms  3098 ms  2898 ms  KRG.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.197]
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6    27 ms    26 ms    26 ms  46.227.185.241
  7    55 ms    53 ms    53 ms  vl210.mskix.m100.ru [193.232.247.85]
  8    54 ms    54 ms    91 ms  vlan917.dl11.k41.net.mail.ru [94.100.183.165]
  9    55 ms    55 ms    56 ms  nival-gw.k41.net.mail.ru [188.93.58.185]
 10    55 ms    55 ms    55 ms  195.211.20.10
 11    56 ms    56 ms    55 ms  178.22.90.9
 12    54 ms    54 ms    54 ms  178.22.91.197

Трассировка завершена.

 

Техподдержка объясните что это??

 

Я задавал этот вопрос - мне ответили что дальше 4го узла это не их проблемы! и все наши проблемы с онлайн играми в том, что в вечернее время играет много народу потому мы не можем играть

 

ну да ну да, не их проблема, пусть тупыми не прикидываются, прекрасно знают ведь что их проблема, до середины декабря не было такого, а с середины декабря и по сей день с 6 вечера до 12 ночи пинг скачет до 700ms, и постоянные дисконекты

Ну подключайте айднета!


  • 0

#863
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Евгений Стригунов вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#864
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Виталя Кучик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#865
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.

Уже как 2 года жду когда подключать дом к услуги Интернет-дома.

Как так можно 2 года не знать когда будет подключен дом. Это издевательство какое то, что за 2 года нет никаких результатов. Уже весь Казахстан подключили,а в Алматы до сих под не все дома подключены.

Как  связаться с руководством по поводу данной проблемы. уж кто то может же дать корректный ответ почему до сих под не подключен мой дом.

Все таки Beeline не шарашкина контора в которой нет информации об этом. Что за отдел развития в Beeline 

 

Добрый день.

 

Александр, наша компания заинтересована в подключении новых домов. Есть критерий подключения, как технические, так и экономические. При соответствии, производится подключение.

 

Со своей стороны, для подключения дома, Вы можете собрать инициативную группу и провести собрание по вопросу подключения дома к Интернету.

Необходимо собрать подписи жильцов (свыше 51%) с указанием квартир и фамилий, желающих подключить Интернет.

 

Это легче осуществить, если в соседних домах услуга уже предоставляется.

 

Благодарим за интерес к услуге!

 

(Ерлан)


  • 0

#866
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день.

Уже как 2 года жду когда подключать дом к услуги Интернет-дома.

Как так можно 2 года не знать когда будет подключен дом. Это издевательство какое то, что за 2 года нет никаких результатов. Уже весь Казахстан подключили,а в Алматы до сих под не все дома подключены.

Как  связаться с руководством по поводу данной проблемы. уж кто то может же дать корректный ответ почему до сих под не подключен мой дом.

Все таки Beeline не шарашкина контора в которой нет информации об этом. Что за отдел развития в Beeline 

 

Добрый день.

 

Александр, наша компания заинтересована в подключении новых домов. Есть критерий подключения, как технические, так и экономические. При соответствии, производится подключение.

 

Со своей стороны, для подключения дома, Вы можете собрать инициативную группу и провести собрание по вопросу подключения дома к Интернету.

Необходимо собрать подписи жильцов (свыше 51%) с указанием квартир и фамилий, желающих подключить Интернет.

 

Это легче осуществить, если в соседних домах услуга уже предоставляется.

 

Благодарим за интерес к услуге!

 

(Ерлан)

 

Добрый день, Ерлан

По поводу сбора подписей и рекламы Ваших услуг должны заниматься ваши сотрудники, а за несколько лет сколько я живу в этом доме, ни разу не было ваших агентов с вопросами и рекламой. Соседние дома все подключены. 


  • 0

#867
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ivan18: 05.01.2015, 21:02:52

  • 0

#868
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

https://my-hit.org/ - почему этот сайт не открывается через билайн?

 

через других операторов все нормально работает


  • 0

#869
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

4035385938.png и это РБ50 и еще обижаются когда про Ваш тупизм пишем!!! Вы заявки принимайте не спрашивая даже логин :lol: , прям шаманы нового поколения 0010556101


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 05.01.2015, 21:48:46


#870
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

https://my-hit.org/ - почему этот сайт не открывается через билайн?

 

через других операторов все нормально работает

они пушистые и хорошие и ничего не блокируют, а вот что он даже не трассируется это для них никогда аргументом не было



#871
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

https://my-hit.org/ - почему этот сайт не открывается через билайн?

 

через других операторов все нормально работает

 

Добрый вечер!

 

Мы проверим предоставленную информацию и свяжемся с Вами позднее. Необходимо ожидать. (Жасулан)


  • 0

#872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и это РБ50 и еще обижаются когда про Ваш тупизм пишем!!! Вы заявки принимайте не спрашивая даже логин :lol: , прям шаманы нового поколения 0010556101

 

Добрый вечер!

 

Если у нас имеется логин абонента, то нет необходимости запрашивать его повторно. Соответственно, если логин абонента у нас отсутствует, то мы просим сообщить его в личку. По Вашему вопросу составлена заявка для проверки. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан)


  • 0

#873
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как связаться с руководством по поводу данной проблемы. уж кто то может же дать корректный ответ почему до сих под не подключен мой дом. Все таки Beeline не шарашкина контора в которой нет информации об этом. Что за отдел развития в Beeline

Контора как раз таки шарашкина, самая что ни на есть. Почему я должен бегать собирать какие то подписи? Почему телеком меня не заставлял никакие подписи собирать а просто подключили дом без лишних разговоров?

Вы можете собрать инициативную группу и провести собрание по вопросу подключения дома к Интернету. Необходимо собрать подписи жильцов (свыше 51%) с указанием квартир и фамилий, желающих подключить Интернет.

Представители билайн, вам врать то не надоело еще? Некоторые дома подключены без какой бы то ни было группы и никто ни у кого не собирал никаких подписей. Молча пришли и подключили в кратчайшие сроки. Видимо некоторые дома представляют по неизвестным причинам для вас больший интерес. Причем даже те, которые подключены к оптике казактелекома - вы не стесняясь подключаете и эти дома, хотя в первую очередь по логике вещей должны подключать те, в которых интернета хорошего нету, кроме адсл.


  • 0

#874
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Как связаться с руководством по поводу данной проблемы. уж кто то может же дать корректный ответ почему до сих под не подключен мой дом. Все таки Beeline не шарашкина контора в которой нет информации об этом. Что за отдел развития в Beeline

Контора как раз таки шарашкина, самая что ни на есть. Почему я должен бегать собирать какие то подписи? Почему телеком меня не заставлял никакие подписи собирать а просто подключили дом без лишних разговоров?

 

 

Вы можете собрать инициативную группу и провести собрание по вопросу подключения дома к Интернету. Необходимо собрать подписи жильцов (свыше 51%) с указанием квартир и фамилий, желающих подключить Интернет.

Представители билайн, вам врать то не надоело еще? Некоторые дома подключены без какой бы то ни было группы и никто ни у кого не собирал никаких подписей. Молча пришли и подключили в кратчайшие сроки. Видимо некоторые дома представляют по неизвестным причинам для вас больший интерес. Причем даже те, которые подключены к оптике казактелекома - вы не стесняясь подключаете и эти дома, хотя в первую очередь по логике вещей должны подключать те, в которых интернета хорошего нету, кроме адсл.

 

Ну и что поговорил я вчера с соседями . раньше все хотели подключить Beeline/ но устали ждать подключения дома и все перешли на ID net. И  теперь им уже и не нужен интернет от Beeline. Так что в пролете оказался Beeline из за своей лени и по неизвестным причинам. Я  наверно тоже подключу ID net? пусть дороже за то гемора нет с подключением.


  • 0

#875
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

На съемной квартире подключали Билайна на месяц и я не закрыл счет, он не повлияет  если открою новый на другой квартире? 


  • 0

#876
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

На съемной квартире подключали Билайна на месяц и я не закрыл счет, он не повлияет  если открою новый на другой квартире? 

Обычно при подключении они новый логин всегда дают, даже если у тебя есть какой ни будь логин с другой квартиры.


  • 0

#877
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На съемной квартире подключали Билайна на месяц и я не закрыл счет, он не повлияет  если открою новый на другой квартире? 

Добрый день. Нет, никак не повлияет. Но, мы от себя рекомендуем расторгнуть договор по старому адресу. Марат, в новой квартире нет подключенного интернета от Билайн? (Айдын)


  • 0

#878
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Нет. Если у меня отрицательный баланс я его могу расторгнуть? Если нельзя, то зачем тогда. Я же вам ничего не должен.  


  • 0

#879
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет. Если у меня отрицательный баланс я его могу расторгнуть? Если нельзя, то зачем тогда. Я же вам ничего не должен.  

 

Отлично. Если у Вас отрицательный баланс, можете без проблем расторгнуть договор.

 

(Айдын)


  • 0

#880
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А раньше, вроде, надо было иметь больше нуля чтобы его расторгнуть? Его можно закрыть в другом городе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.