Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4281
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не знаю что вы там делали на тех работах, но ваш интернет стал работать "ещё лучше"

Тариф "Навсегда обманутый 100"

4853499500.png

Заявку создавать не нужно, т.к. сегодня последний вечер когда я сижу с вашего "замечательного" билайна.


Сообщение отредактировал John S.: 22.11.2015, 19:39:17

  • 0

#4282
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

Кстати, согласно вашим инструкциям по проверке прямого доступа все должны пользоваться Windows. В мире есть и другие ОС. У меня только Linux и OS X. И разговаривая со службой поддержки всегда выходит, что вы можете гарантировать интернет только пользователям с прямым подключением к Windows. Мы в 21 веке живем. Все сидят через роутеры. При этом в 80% случаев это роутеры, выданные вами же.

 

Откуда инфа про 80% роутеров?))) Я свой роутер купил себе сам))) 


  • 1

#4283
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте!

696386f9859d.png

 

Вы такие странные))) ресурс московский, его забанили так как он халявные ссылки на трансляции дает, сопки, в браузер)) и то что его банит московский суд - это логично. Причем тут казахстанский провайдер? 

 

ЗЫ. ресурс переехал на другой домен, вчера смотрел матч Ливерпуля...


  • 0

#4284
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте!

 

 

Вы такие странные))) ресурс московский, его забанили так как он халявные ссылки на трансляции дает, сопки, в браузер)) и то что его банит московский суд - это логично. Причем тут казахстанский провайдер? 

 

ЗЫ. ресурс переехал на другой домен, вчера смотрел матч Ливерпуля...

 

а ничего что я живу в казахстане, пользуюсь казахстанским провайдером и плачу ему казахстанские деньги?

у себя там в россии пусть хоть все сайты блокируют. с какого хера пользователи из других стран должны страдать?

при том что домен .sx это даже не россия, т.е. сам ресурс не может быть заблокирован, т.к. он не в .ru зоне. к нему перекрыли тупо доступ

 

и да, Билайн, имейте совесть, не звоните мне в выходные дни в 22 вечера и днем, я в это время отдыхаю, и не собираюсь тратить время на устранение ваших косяков!


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.11.2015, 21:16:53


#4285
gex25523

gex25523
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте!

 

 

Вы такие странные))) ресурс московский, его забанили так как он халявные ссылки на трансляции дает, сопки, в браузер)) и то что его банит московский суд - это логично. Причем тут казахстанский провайдер? 

 

ЗЫ. ресурс переехал на другой домен, вчера смотрел матч Ливерпуля...

 

а ничего что я живу в казахстане, пользуюсь казахстанским провайдером и плачу ему казахстанские деньги?

у себя там в россии пусть хоть все сайты блокируют. с какого хера пользователи из других стран должны страдать?

при том что домен .sx это даже не россия, т.е. сам ресурс не может быть заблокирован, т.к. он не в .ru зоне. к нему перекрыли тупо доступ

 

и да, Билайн, имейте совесть, не звоните мне в выходные дни в 22 вечера и днем, я в это время отдыхаю, и не собираюсь тратить время на устранение ваших косяков!

 

А вот это ты зря написал тут много РФ петушков сидит проплаченных. Просто в этом плане наша страна не может послать рашку на три веселых буквы. А те в свою очередь этим пользуются! И блокируют доступ даже на своих ресурсах к примеру рутуб, большинство роликов заблокированы для нас т.к мы не часть России. Примеров очень много. Россия гадит как только может.


Сообщение отредактировал gex25523: 22.11.2015, 22:01:41

  • -6

#4286
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте

 

 

 

А вот это ты зря написал тут много РФ петушков сидит проплаченных. Просто в этом плане наша страна не может послать рашку на три веселых буквы. А те в свою очередь этим пользуются! И блокируют доступ даже на своих ресурсах к примеру рутуб, большинство роликов заблокированы для нас т.к мы не часть России. Примеров очень много. Россия гадит как только может.

 

хаха, петушков, да еще проплаченных, интересно что секретного тут для них пишут, чтобы им тут сидеть.  То, что  блокируют  на свои ресурсы, флаг в руки, паситесь на наших ресурсах. Мясом не корми, дай погадить, сказал как в лужу пернул.  А на нужные мне сайты, кстати, заблоченные Казахстаном, я выхожу через российский анонимайзер, видимо и наши петушки там сидят. А если Россия вам перекрыла кислород, идите в обход, кто вам мешает. Создал специально аккаунт, чтобы  пукнуть один раз хаха.


Сообщение отредактировал 1zxc: 22.11.2015, 22:51:33

  • 3

#4287
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

гл


Сообщение отредактировал antutu: 22.11.2015, 22:32:04

  • 0

#4288
gex25523

gex25523
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте

 

 

 

А вот это ты зря написал тут много РФ петушков сидит проплаченных. Просто в этом плане наша страна не может послать рашку на три веселых буквы. А те в свою очередь этим пользуются! И блокируют доступ даже на своих ресурсах к примеру рутуб, большинство роликов заблокированы для нас т.к мы не часть России. Примеров очень много. Россия гадит как только может.

 

хаха, петушков, да еще проплаченных, интересно что секретного тут для них пишут, чтобы им тут сидеть.  То, что  блокируют  на свои ресурсы, флаг в руки, паситесь на наших ресурсах. Мясом не корми, дай погадить, сказал как в лужу пернул.  А на нужные мне сайты, кстати, заблоченные Казахстаном, я выхожу через российский анонимайзер, видимо и наши петушки там сидят. А если Россия вам перекрыла кислород, идите в обход, кто вам мешает. Создал специально аккаунт, чтобы  пукнуть один раз хаха.

 

Дело времени! 

За всё придётся ответить.


Сообщение отредактировал gex25523: 22.11.2015, 23:27:51

  • -5

#4289
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

 

 

 

Хотел тут футбол посмотреть, но...

 

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте

 

 

 

А вот это ты зря написал тут много РФ петушков сидит проплаченных. Просто в этом плане наша страна не может послать рашку на три веселых буквы. А те в свою очередь этим пользуются! И блокируют доступ даже на своих ресурсах к примеру рутуб, большинство роликов заблокированы для нас т.к мы не часть России. Примеров очень много. Россия гадит как только может.

 

хаха, петушков, да еще проплаченных, интересно что секретного тут для них пишут, чтобы им тут сидеть.  То, что  блокируют  на свои ресурсы, флаг в руки, паситесь на наших ресурсах. Мясом не корми, дай погадить, сказал как в лужу пернул.  А на нужные мне сайты, кстати, заблоченные Казахстаном, я выхожу через российский анонимайзер, видимо и наши петушки там сидят. А если Россия вам перекрыла кислород, идите в обход, кто вам мешает. Создал специально аккаунт, чтобы  пукнуть один раз хаха.

 

Дело времени! 

За всё придётся ответить.

 

это угроза? Спасибо посмеялась от души) Не зря зашла)Вам, видимо, в жизни не очень везет, что вы  тут геройствуете, хоть где-то что-то значить надо же в жизни)


  • 3

#4290
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
А вот это ты зря написал тут много РФ петушков сидит проплаченных. Просто в этом плане наша страна не может послать рашку на три веселых буквы. А те в свою очередь этим пользуются! И блокируют доступ даже на своих ресурсах к примеру рутуб, большинство роликов заблокированы для нас т.к мы не часть России. Примеров очень много. Россия гадит как только может.

Ты хоть немного мозгами пользуйся, попробуй поискать информацию почему некоторое видео на рутубе недоступно в нашем регионе.  :faceoff:

Подсказка, для недалёких, по той же причине что и российские ТВ каналы у нас транслируются кабельными операторами в версии СНГ или международной и политика тут не причём.


Сообщение отредактировал SkyKiller: 22.11.2015, 23:46:25

  • 3

#4291
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

а я смотрю КТК и Евразию) Импортозамещение)


Сообщение отредактировал 1zxc: 23.11.2015, 00:10:56

  • 0

#4292
Alex_01

Alex_01
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, интересует следующая ситуация:

Пользуюсь услугой "Интернет дома" от Билайн с апреля 2011 года. Подключали проводной интернет. В компании "Билайн" проходят акции для новых абонентов, при подключении компания дарит в подарок Wi-Fi  роутер. Интересовались у поставщика услуг, если подобные акции для "старых" абонентов, на что получили отказ и роутер нам не полагается (возможно только за свой счет). Почему компания не ценит своих "старых" клиентов? Wi-Fi  роутер в подарок думаю заслужили многие постоянные клиенты


  • 0

#4293
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Alex_01, добрый день.
 
В скором времени планируется акция для действующих клиентов, рекомендуем следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz
 
(Арман)

  • 0

#4294
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю gex25523 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4295
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 1zxc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4296
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте, интересует следующая ситуация:

Пользуюсь услугой "Интернет дома" от Билайн с апреля 2011 года. Подключали проводной интернет. В компании "Билайн" проходят акции для новых абонентов, при подключении компания дарит в подарок Wi-Fi  роутер. Интересовались у поставщика услуг, если подобные акции для "старых" абонентов, на что получили отказ и роутер нам не полагается (возможно только за свой счет). Почему компания не ценит своих "старых" клиентов? Wi-Fi  роутер в подарок думаю заслужили многие постоянные клиенты

 

Отключите интернет и станете новыми клиентами)
А что за акция?Интернет хороший?


  • 0

#4297
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Здравствуйте, интересует следующая ситуация:

Пользуюсь услугой "Интернет дома" от Билайн с апреля 2011 года. Подключали проводной интернет. В компании "Билайн" проходят акции для новых абонентов, при подключении компания дарит в подарок Wi-Fi  роутер. Интересовались у поставщика услуг, если подобные акции для "старых" абонентов, на что получили отказ и роутер нам не полагается (возможно только за свой счет). Почему компания не ценит своих "старых" клиентов? Wi-Fi  роутер в подарок думаю заслужили многие постоянные клиенты

 

Отключите интернет и станете новыми клиентами)
А что за акция?Интернет хороший?

 

 

Milamina, добрый вечер.

Клиентам отключившим интернет и подключившим поворно, роутер не выдается.

Подробнее об акциях https://www.beeline....et/action_items

(Арман)


  • 0

#4298
Дмитрий Забавский_513533

Дмитрий Забавский_513533
  • Гость
  • 10 сообщений

Где скорость???


  • 0

#4299
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мдааа билайн, совсем вы скатились...пинг на внешку(до майлару) ниже 130 мс не опускается. До 1 января 2016 года, и гуляйте с таким "качественным" интернетом, как можно дальше от моего дома. Я так понял, пинг вы уменьшать не собираетесь, в два раза пинг подняли и сидят радуються своему умению отгонять от себя клиентов... :mad:

 

4856267345.png

 

Всегда пинг был 80 мс, а сейчас такое твориться каждый день, не зависимо от времени суток. Про онлайн-шутеры можно забыть. НЕ подключайтесь к этому провайдеру!!


Сообщение отредактировал Kestikoff: 23.11.2015, 21:00:00

  • 0

#4300
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где скорость???

 

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Проверим. (Дмитрий)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.