Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4261
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я также сегодня чуть не ух..ел, захожу на сайт которым сто лет пользовался, сайт заблокирован!!!!!!!!!!!!!! Какого х Российские законы распространаются на территории Казахстана???

Ска, умеете вы привлечь новых клиентов...(Sarkazm).


Сообщение отредактировал Kestikoff: 21.11.2015, 18:46:33

  • 0

#4262
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я тоже жаловался в ТП на доступность ресурсов для взрослых и прочих заблокированных Россией - "решают" и "работают над этим" уже полгода. Хотя прекрасно знают, что проблемы на той стороне. Интересно наши Билайновцы как договор на услуги с ними составляют? Явно не глядя и не предъявляя требования к Законодательству РК


  • 0

#4263
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел тут футбол посмотреть, но...

Спрашивается какого хера??? Пусть Мосгорсуд у себя там порядки наводит, а мой алматинский интернет не трогает. Чините давайте!

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, в ЛС логин, ФИО абонента и контактный номер. Мы проверим. 
 
(Марат)

  • 0

#4264
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я также сегодня чуть не ух..ел, захожу на сайт которым сто лет пользовался, сайт заблокирован!!!!!!!!!!!!!! Какого х Российские законы распространаются на территории Казахстана???

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, в ЛС логин, ФИО абонента и контактный номер. Мы проверим. 
 

(Марат) 


  • 0

#4265
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зачем вам мой логин, если  это не мой логин блокирует а ваши ip адреса. У вас на скрине указан адрес и ip сайта, который не работает. Чините давайте



#4266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Зачем вам мой логин, если  это не мой логин блокирует а ваши ip адреса. У вас на скрине указан адрес и ip сайта, который не работает. Чините давайте

 

Для проверки данных ограничений мы передадим заявку в технический отдел. Все заявки регистрируют по конкретному логину. В нашей базе сохранился Ваш логин 001....765, но он был аннулирован. Будьте добры, напишите свои актуальные данные в личку, мы проверим. 
 
(Марат)

  • 0

#4267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня никогда не было логина с 765 в конце. у меня один логин с момента регистрации 0010005015

свою базу данных можете выкинуть на помойку



#4268
tops

tops
  • Гость
  • 16 сообщений

Сделайте мне Интернет ! работает 5-10 минут 

Лицевой счет № 0010122671

 

Прикреплённые изображения:

  • 111111111111111111111111111111.jpg

  • 0

#4269
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

не могу зайти на сайт пишет: Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

далее прохожу по ссылке Посмотреть причину блокировки а там в причинах висит Решение: Мосгорсуд от 2015-07-20, как понять?


  • 0

#4270
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня никогда не было логина с 765 в конце. у меня один логин с момента регистрации 0010005015

свою базу данных можете выкинуть на помойку

 

 

Спасибо Вам! Скоро решим вопрос. 

 

Ожидайте. 


  • 0

#4271
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Сделайте мне Интернет ! работает 5-10 минут 

Лицевой счет № 0010122671

 

 

 

Доброй ночи, tops!

 

По Вашему вопросу создана заявка. Вопрос на стадии решения. 

 

Пожалуйста, ожидайте. 

 

(Сержан)


  • 0

#4272
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Уважаемый билайн последние 2-3 мес скорость не стабильная, особенно в вечернее время и выходные, 0990010439. Как вариант урежьте скорость кто сидит на торрентах, в данное время все есть онлайн, зачем целые сутки все качать? Из за них нормального интернета нет ни у кого!
  • 0

#4273
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А зачем целые сутки смотреть всё онлайн?.
  • 0

#4274
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вот такой вот роутер подарили)
Что за модель? 
  • 0

#4275
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый билайн последние 2-3 мес скорость не стабильная, особенно в вечернее время и выходные, 0990010439. Как вариант урежьте скорость кто сидит на торрентах, в данное время все есть онлайн, зачем целые сутки все качать? Из за них нормального интернета нет ни у кого!

Добрый день! 

 

Для проверки мы передали информацию в технический отдел. В ближайшее время с Вами свяжутся. (Дмитрий)


  • 0

#4276
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Вот такой вот роутер подарили)
Что за модель? 

 

По моему вот эта модель https://market.yande...3087&track=char


  • 1

#4277
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемый билайн последние 2-3 мес скорость не стабильная, особенно в вечернее время и выходные, 0990010439. Как вариант урежьте скорость кто сидит на торрентах, в данное время все есть онлайн, зачем целые сутки все качать? Из за них нормального интернета нет ни у кого!

Что вы за человек? Урежьте другим, что бы мне было хорошо, бред! Я постоянно качаю с торрентов, я постоянно просматриваю торрент -тв, что мне теперь из-за Вас этого не делать?


  • 0

#4278
Айбек Актайлаков

Айбек Актайлаков
  • Гость
  • 7 сообщений

ваши специалисты ничего не решили,скажу откровенно все началось после ваших тех.ремонтов DNS,сегодня скорость упала до 2.9 мб/сек,качаю я с внешнего ресурса до этого скорость была 11 мб/сек,ваши специалисты очччень тупые они просто взяли и со спидтеста протестировали,если уж дело так пойдет на ID Net пожалуй обратно перееду!если вы уж написали 40 мб/сек то дайте эти 40 мб/сек я ведь не получаю и половины из вашей обещанной скорости,какой то разводняк получается с вашей стороны,зачем обманывать,есть кто либо еще кроме *типо специалистов кто точно скажет правду и сделает мне нормальный интернет с обещанной скоростью*?

001 317 7154 если решите опять как в тот раз к ним то не надо,они ответили что не отвечают за скорость со стороны роутера хотя и с роутером и без все такая же скорость!


  • 0

#4279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ваши специалисты ничего не решили,скажу откровенно все началось после ваших тех.ремонтов DNS,сегодня скорость упала до 2.9 мб/сек,качаю я с внешнего ресурса до этого скорость была 11 мб/сек,ваши специалисты очччень тупые они просто взяли и со спидтеста протестировали,если уж дело так пойдет на ID Net пожалуй обратно перееду!если вы уж написали 40 мб/сек то дайте эти 40 мб/сек я ведь не получаю и половины из вашей обещанной скорости,какой то разводняк получается с вашей стороны,зачем обманывать,есть кто либо еще кроме *типо специалистов кто точно скажет правду и сделает мне нормальный интернет с обещанной скоростью*?

001 317 7154 если решите опять как в тот раз к ним то не надо,они ответили что не отвечают за скорость со стороны роутера хотя и с роутером и без все такая же скорость!

 

Добрый вечер! 
 
Проверьте, пожалуйста, скорость доступа напрямую согласно данной инструкции: http://www.beeline.k...3/speedtest.pdf
Информация для нас важна. (Дмитрий)

  • 0

#4280
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати, согласно вашим инструкциям по проверке прямого доступа все должны пользоваться Windows. В мире есть и другие ОС. У меня только Linux и OS X. И разговаривая со службой поддержки всегда выходит, что вы можете гарантировать интернет только пользователям с прямым подключением к Windows. Мы в 21 веке живем. Все сидят через роутеры. При этом в 80% случаев это роутеры, выданные вами же.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.