Перейти к содержимому

Фотография

Охотничьи собакиПороды, натаска, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#481
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну что господа охотнеги-собаководы, вот и я стал обладателем друга породы Курцхаар. принимаю поздравления! -)

Рус поздравляю! Как нарекли будущую грозу фазанофф?

Стенли, будешь смеяцо, но почему (до боли) захотелось назвать его Куртом (Курт, Курц, Курцхаар и т.д.), есессно, с разрешения правообладателя :bored: Курт с РыЧи обещали быть крестными и подарить сахарную кость -))

Сообщение отредактировал tullin: 22.12.2008, 16:20:42

  • 0

#482
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Курт обещал быть крестным и подарить сахарную кость -))

:bored: :-) Поосторожней с подарком. Курт известный любитель собак... хотя возможно это касается только такс и черных лабрадоров :smoke:
  • 0

#483
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Поздравляю всех, кто завел помошника по охоте.
Охотник с собакой - это не добытчик мяса - Это ЭСТЕТ !!! :bored: (с)
  • 0

#484
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поздравляю))Курцы-прекрасные охотники,а самое главное неутомимые)Знаем одного курца-просто энерджайзер отдыхает)
  • 0

#485
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Спасибо всем! Будем расти сильными-умными, стараться оправдать оказаную честь и внимание! -))
  • 0

#486
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я вот тоже обзавелся другом верней подругой русский спаниэльчик,девочка просто умница,правдо на охоте еще небыли,выезжал с ней в поля возле города фазана поднимает
  • 0

#487
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Да Валерчик, Герда просто красавица, да ещё и умница как я посмотрю.
  • 0

#488
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Я вот тоже обзавелся другом верней подругой русский спаниэльчик,девочка просто умница,правдо на охоте еще небыли,выезжал с ней в поля возле города фазана поднимает

Ну уж если ты рад, то мы с Виктором вдвойне, что тебе песик пришелся по душе. С тебя магарыч.
Почаще выезжай в места, где мы показали тебе есть фазан. Там фазана редко кто стреляет, мы же вообще не стреляем, это место у нас для натаски. Я там своего курца в основном и натаскал.
  • 0

#489
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Хочу приобрести друга в лице дратхаара.

Присоединяюсь к данному поиску.

В феврале ожидаются щенки от рабочих родителей. И суку и кобеля натаскивал Строганов Николай Николаевич.

личка не работает у вас, телефончик можно? есть люди интерсующиеся.
  • 0

#490
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Сорри, если не в тему, просто очень срочно:

смотреть тут

Сообщение отредактировал NoSoul: 26.12.2008, 12:36:30

  • 0

#491
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


ну что господа охотнеги-собаководы, вот и я стал обладателем друга породы Курцхаар. принимаю поздравления! -)

Рус поздравляю! Как нарекли будущую грозу фазанофф?

Стенли, будешь смеяцо, но почему (до боли) захотелось назвать его Куртом (Курт, Курц, Курцхаар и т.д.), есессно, с разрешения правообладателя :) Курт с РыЧи обещали быть крестными и подарить сахарную кость -))

Поздравляю с приобретением друга и помошника!
Вообще, когда речь заходит о курцхаре, я сразу вспоминаю своего курцхара... бывшего, растил... воспитывал... натаскивал, а потом на очередной охоте его за нос укусил каракурт и капец, никакие прививки у ветеринара не помогли (сказал долго везли). Собака зачетная!
Щас воспитываю уже с полгода спаниеля. Сделал несколько вылазок на пернаю, вроде уже старается, теперь нужно вывести с опытной собачкой.
  • 0

#492
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мой спаниель пучок крыльев носит уверенно, а вот фазана сбитого нет. Стоит щиплет только. Что делать у кого есть опыт?
  • 0

#493
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Мой спаниель пучок крыльев носит уверенно, а вот фазана сбитого нет. Стоит щиплет только. Что делать у кого есть опыт?

сама по себе сабака не научится, поводите ее с опытной собакой, пусть опыт перенимает. Она сразу поймет что к чему.
  • 0

#494
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Мой спаниель пучок крыльев носит уверенно, а вот фазана сбитого нет. Стоит щиплет только. Что делать у кого есть опыт?

Кидайте на два-три метра возле себя и добивайтесь, чтобы принес и отдал в руки, много хвалите. Больше 3 попыток за раз делать не стоит. Не поймет в этот раз, поймет в следующий.

Сообщение отредактировал Stanley: 26.12.2008, 14:38:38

  • 0

#495
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ищу дратхаара. От рабочих родителей. Если кто знает скиньте в ЛС. спасибо.
  • 0

#496
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Никто не видел в магазинах Алматы пластиковых чучел для натаски собак + масло с запахом дичи? По ТВ видел, что такие имеются, а в магазинах не встречал...
  • 0

#497
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Никто не видел в магазинах Алматы пластиковых чучел для натаски собак + масло с запахом дичи? По ТВ видел, что такие имеются, а в магазинах не встречал...

Я, тоже летом искал - не нашел :rotate:
  • 0

#498
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
У меня есть лисий хвост, могу подарить кому надо.
  • 0

#499
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

ищу дратхаара. От рабочих родителей. Если кто знает скиньте в ЛС. спасибо.

сегодня был в казохотобществе, что на чапайке-чепченко, там висело объявление о продаже дратхаров (щенков), без родословной, но от рабочих.
  • -3

#500
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ищу дратхаара. От рабочих родителей. Если кто знает скиньте в ЛС. спасибо.

сегодня был в казохотобществе, что на чапайке-чепченко, там висело объявление о продаже дратхаров (щенков), без родословной, но от рабочих.


Если у кого будет возможность, телефон заводчиков скиньте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.