Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#481
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Возвращаюсь в ЯН - там предлагает 2 маршрута на выбор - один по Абая 7 км за 24 мин и другой по сатпаева 7 км за 28 минут. Охотно верю. Если вы сейчас проедете за 11 минут этот маршрут и без нарушений - поверю.


  • 0

#482
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

все занавес, плевать на правила, плевать на запреты главное 24 минуты))))))))


  • 0

#483
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Окей идём в мой любимый Навител - вводим Пригородную - ого! Их там 4! Есть ещё в Дубке2! Ну ок нам нужен 44 дом - он есть в отличии с СГ. Нажимаем ехать:

6,5 км

18 минут

 

- Предлагает ехать по Абая. По Сатпаева даже не предлагает. Охотно верю...


  • 0

#484
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Когда на карте чего то не хватает, обидно, но терпимо. А вот когда на карте есть то, чего нет на самом деле, может привести к офигительному ахтунгу. Яндекс имеет то, чего нет на местности. 


  • 0

#485
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

все занавес, плевать на правила, плевать на запреты главное 24 минуты))))))))

Вы хотите сказать 11 минут без правил? Маршрут в данный момент кстати идентичный - так что кроме превышения у СГ ничего не вырисовывется.


  • 0

#486
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Когда на карте чего то не хватает, обидно, но терпимо. А вот когда на карте есть то, чего нет на самом деле, может привести к офигительному ахтунгу. Яндекс имеет то, чего нет на местности. 

Я уже от вас столько раз слыша то то то да сё. Давайте конкретику в студию! Я же не поленился - сделал сравнение по вашему адресу. Покажите теперь вы мне


  • 0

#487
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

я так и не понял вы видели что яндекс плюет на запреты поворотов?????


  • 0

#488
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Идём в Османд - там есть Пригородная но нет 44, ок вбиваем по известному местположению. Итог 7 км и 13 минут. И это без пробок! Какой же СГ безбашенный! за 11 минут  :faceoff:


  • 0

#489
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

я так и не понял вы видели что яндекс плюет на запреты поворотов?????

Сколько езжу только один раз так попадал. Хотя ранее с НН и СГ в такие банальности попадал - жесть просто!


  • 0

#490
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Давайте закроем тему, с вами бесполезно чтото обсуждать, время доезда мы еще доточим, над ним вообще ранее работа не велась, так как не было правильного инструмента,   над этим идет работа,  но карты яндекса да и прочих существенно проигрывают нашим


  • 0

#491
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Итак давайте предварительный итог - я изначально утверждал что при повседневном бытовом использовании ЯН достаточен. А пробки лучшие. Опровержения кроме минусов и слов (яндекс плохой, СГ не подводил, ну неплохой же СГ чё придераешься, отдай ключ, иди отсюда в свой яндекс), а не фактов не получил.


  • 0

#492
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

********, хорошо давайте еще раз))))) какие Вам нужны факты, только конкретно?


  • 0

#493
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

По моему? С фигали? Я не предлагал адрес. 

От бескайнара до талгара по горам сейчас дороги нет. На карте есть.  Это на народной карте. На схеме так вообще нифига нет, карта пустая, да и народная имеет афигеть сколько пробелов. Где дорога на бартогай? 

И ещё, чтобы узнать дорогу в Яндекс мне надо переключать три карты, и все равно нету дороги на асы. Что там было про удобное пользование? 


  • 0

#494
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

опять 25! Подтверждения ваших утверждений.


  • 0

#495
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
какие Вам нужны факты, только конкретно?

  конкретно какие факты? для вас будут доказательством, ПДД уже ушли в сортир, для Вас не аргумент еще какие?


Сообщение отредактировал VASO: 08.01.2015, 18:26:25

  • 0

#496
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

По моему? С фигали? Я не предлагал адрес. 

От бескайнара до талгара по горам сейчас дороги нет. На карте есть.  Это на народной карте. На схеме так вообще нифига нет, карта пустая, да и народная имеет афигеть сколько пробелов. Где дорога на бартогай? 

И ещё, чтобы узнать дорогу в Яндекс мне надо переключать три карты, и все равно нету дороги на асы. Что там было про удобное пользование? 

Я же говорю не ездит 99% населения Алматы по горам до Бартогая и Асы.


  • 0

#497
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да мне как то чихать где ездит офисный планктон, тем более места я указал офигкть как посещаемые, в т.ч и на нисколетах. Там же асфальт. 


  • 0

#498
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

повторяю вопрос

конкретно какие факты? для вас будут доказательством, ПДД уже ушли в сортир, для Вас не аргумент еще какие?

  • 0

#499
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Тут есть немного про навигационные проги. http://www.idrive.kz..._mnogo_kartinok в т.ч и про яндекс  с сити гидом 


  • 0

#500
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Статья устарела как и рассматриваемые приложения (Навител уже давно 9,4 а не 8,5 и Гульдала там обозначена не точкой). Нет сравнения с Яндекс.Навигатором (его тогда для Казахстана не существовало). А сравнивается Яндекс.Карты. Хотя именно про пробки о чём я и говорил в статье подтверждается что у яндекса они лучшие.

 

Теперь про ЯН:

Гульдала не просто есть, а все маленькие улочки прописаны! И даже все частные домики нарисованы!

Дорога на Кеген есть. Оттуда на всем известный поворот на Бартогай. Он отсутствует.

Дорога на Асы и Котырбулак есть. Оффроудских тропинок нет.

Но нужны ли? Джиперы сами себе нарисуют маршруты где проедут. А остальным 99% это не нужно каждый день.

 

Про Ози, Андрозик и Советские военные карты - это из другой области. По городу на них ездить невозможно и нет смысла. Ни адресов, ни зданий, ни ПОИ, ни тем более пробок, радаров и развязок.

 

Вывод: ЯН - лучшее приложение навигации для повседневного использования для 90% населения в 90% случаев.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.