Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#501
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Зашёл в СГ. Дорога на Котырбулак и Асы такая же как в Навителе и ЯН. Проверил Бартогай - есть дорога, но только одна. Нижней нет. И где убийственное преимущество СГ?


  • 0

#502
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

aa6c75a874cf.jpg


  • 1

#503
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну, если других аргументов нет, то слив защитан.


  • -1

#504
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2015-01-09_120614.png

Бартогай

2015-01-09_120713.png

АСЫ

 

как уж там смотрели я не знаю)))) скрины из Сити Гида


  • 0

#505
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2015-01-09_121452.png

ну и Котырбулак


  • 0

#506
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

эээээ, тм2с, не пойму: ты троль по жизни, по форуму или только в это теме?



Статья устарела как и рассматриваемые приложения (Навител уже давно 9,4 а не 8,5 и Гульдала там обозначена не точкой). 

так и сг тоже еще 7-й. и раз гульдала больше не точка - вай-вай, наконецто - не прошло и трех лет 

Хотя именно про пробки о чём я

повторю еще раз: 

Да мне как то чихать где ездит офисный планктон

поэтому мне не интересны пробки. я в них не стою. 

Про Ози, Андрозик и Советские военные карты - это из другой области. По городу на них ездить невозможно и нет смысла. Ни адресов, ни зданий, ни ПОИ, ни тем более пробок, радаров и развязок.

да кто б сомневался! и вааще, дальше 10 км ниже ташкенской жизни нет :D

Вывод: ЯН - лучшее приложение навигации для повседневного использования для 90% населения в 90% случаев.

ну и ладно. я не вхожу в это столь значимое число офисных хомячков. пока 90% стоит в пробках, я еду по своим делам

и эта, как любят писать на форумах: не стоит говорить за всех. 90% населения в 90% случаев вааще фиолетова любая навигация.

Ну, если других аргументов нет, то слив защитан.

и тут звучат фанфары? угу. бывает такое, что проще выйти из спора, что я и сделаю, чем опасаться, что люди (читатели) между нами не заметят разницы.

 

адью :)


Сообщение отредактировал galant-mmc: 09.01.2015, 13:03:08

  • 3

#507
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Так определитесь же - покупатели СГ это офисный планктон или крутые жиперы никогда не стоящие в пробках? Живите себе в тайге.


  • -1

#508
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

attachicon.gif2015-01-09_120614.png

Бартогай

attachicon.gif2015-01-09_120713.png

АСЫ

 

как уж там смотрели я не знаю)))) скрины из Сити Гида

Что вы всё окрестности тут постите? Давайте в реале где каждый день все ездят маршруты. А не ваши редкие вылазки.


  • -1

#509
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Мы же вчера разобрали городской маршрут вами предложенный. Где там преимущество СГ?


  • -1

#510
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

@tm2c,  то есть то что яндекс предложил повернуть через двойную сплошную вас не пугает????


Сообщение отредактировал VASO: 09.01.2015, 15:24:53

  • 0

#511
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Где? Вы ничего так и не показали! Сколько я не просил.


  • -1

#512
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

я Вам предложил попробовать проехать это маршрут самому но вы начали его в СГ проверять зачем то попутно покритиковав клавиатуру, хотя проверять надо было в яндексе)))))

так вот для вашего сведения улица Шаляпина от Саина и до Момышулы имеет посередине дороги двойную сплошную, и таких багов по городу МОРЕЕЕЕ!!!!!!


  • 0

#513
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

вот Вам первый пример старт маршрута Мамыр 4 д44 финиш Пригородная 18 это первое что под руку попалось)))) и поверьте таких багов КУЧА!!!!

 

переходить не стоит, так как обсуждать яндекс отдельно просто нет желания, хотя аргументов у меня хватает, я вам могу еще 10 принципиальных косяков кинуть и на этом дискуссия умрет)))))

Где остальные 9 косяков что бы эта дискуссия умерла? И уверены что в СГ таких косяков если поискать нет?

 

З.Ы. А клава в СГ безобразная. Пройти мимо этого и смолчать не мог.


Сообщение отредактировал tm2c: 09.01.2015, 17:29:21

  • 0

#514
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

уверены что в СГ таких косяков если поискать нет?

я уверен что их намного меньше, и если они находятся, то правятся в течении 2-3 дней!!!!!

Вы так и не ответили пересечение двойной сплошной это косяк?

и второе оттого что я вам покажу 10 косяков что это изменит????

Вы  как тут правильно выразились ищете не обсуждение, а реализацию собственного ЭГО.

Вспомните с чего начался это базар

Что-то пробки не отображаются, хотя включены и даже кнопку обновить нажимал...

Всё-равно на Я.Навигаторе катаюсь - быстрее и удобнее по городу. Даже с любимого Навитела ушёл!

У меня и не было лицензии!

и не забывайте "вечный триал" имеет достаточно много багов и глюков которые на первый взгляд не видны но в процессе вылазиют.


  • 0

#515
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А если поискать и найти 10 косяков в СГ у вас что-то изменится?

 

Клаву когда поменяете?

Интерфейс когда будет человеческим?

Шрифты когда станут нормальными?

итд..

 

Про вечный триал - то есть вы утверждаете, что для ознакомления потенциальному покупателе всучиваете кривую глючную версию? И только купив - о! Ему дадут истинно верную?


  • -1

#516
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

З.Ы. А клава в СГ безобразная. Пройти мимо этого и смолчать не мог.

 

учите матчасть!!!!

Screenshot_2015-01-09-17-42-07.jpeg


  • 0

#517
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

найти 10 косяков в СГ у вас что-то изменится?

мы их в кратчайший срок исправим))))))))))


  • 0

#518
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Пример по Ходжанова через Гагарина - так прокладывает СГ - прямо нельзя хоть и есть разрыв двойной сплошной и те кто по Гагарина вверх и вниз едут поворачивают налево. Потому что знаки только направо с обоих сторон. Этот косяк уже несколько лет. А вы тут хвалитесь что в 3-4 дня исправляете?


  • 0

#519
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

что для ознакомления потенциальному покупателе всучиваете кривую глючную версию? И только купив - о! Ему дадут истинно верную?

не забывайте вечный триал делается влезанием в потроха программы, а это черевато :idea:


  • 0

#520
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

З.Ы. А клава в СГ безобразная. Пройти мимо этого и смолчать не мог.

 

учите матчасть!!!!

attachicon.gifScreenshot_2015-01-09-17-42-07.jpeg

 

Это я в курсе что можно использовать неродную а системную (Андроидную или ОЕМную типа СвайпКей) или свою клаву (я Свифткей юзаю). Я вас про клаву СГ спрашиваю - она уже лет 5 не меняется. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.