Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#441
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

а в чем проблема?  опубликована новая карта на нее нанесены все дорожные развязки и изменения, которых кстати в яндексе нет, и пока вряд ли предвидится, да не работают пробки ,но в январские праздники это единственный период когда потеря пробок не самая серьезная проблема.   Зато мы смогли сейчас реально проверить маршрутизацию и разобраться с проблемой неточного определения времени доезда по маршруту, разве это плохо?


  • 0

#442
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сколько езжу ни разу не столкнулся с тем что в ЯН нет а в НН или СГ - есть. Да в них лучше и больше радаров в базе. Но по пробкам ЯН куда лучше прогнозирует и рисует реальнее маршруты. С развязками тоже - чего нет в ЯН? Для меня гораздо важнее то что ЯН работает намного быстрее и интерфейс куда дружелюбнее чем в НН и СГ. Да он проще и многих навротов нет. Но за счёт этого он прост и понятен и его хватает в 99% случаев. Треки я не пишу, ОЗИ карты не подкладываю, а для поиска адресов и ПОИ лучше 2ГИС ничего нет. Спидкамы в ЯН ненавязчивые. А в СГ и НН очень скоро беспрерывная говорилка надоедает.


  • 0

#443
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

понятно, дискутировать дальше на эту тему смысла нет,  так как какие бы аргументы я не приводил, вам это просто неинтересно, вы для себя определились  и это здорово.

 

ps если вам лицензия не нужна не могли бы вы от нее отказаться? а то очень много людей просит, а нам пока бесплатно нечего предложить


  • 0

#444
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Лучше-бы реально помогли
  а я разве не помог???  привязка делается к номеру радиомоля с сим картой, если в аппарате нет радиомодуля, то привязка делается к номеру sd карты, если нет sd карты к номеру прибора, но он довольно часто в китайских произведениях равен нулям, поэтому так....

 

в вашем случае я написал вставьте симку и все

 

Вставил симку. Даже две. Как и стояли при активации лицензии

Нихочет он активироваться, хоть тресни

Запускаешь, пишет "Введите номер лицензии" 

Ввожу номер, жму галку

Вылазиет "Ошибка активации программы. Повторить еще раз?"

Жму "да"

Пишет "Активировать программу через интернет?"

Жму "да"

Опять пишет "Ошибка активации программы. Повторить еще раз?"

Опять "Введите номер лицензии" 

И так по кругу пока не нажмешь "Нет" 

Нажал "НЕТ" СитиГид закрывается

 

Что не так делаю?


  • 0

#445
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

У меня и не было лицензии! Могу интересующихся научить как.

 

Мне интересен СГ, но на практике сравнивая с бесплатным ЯН не вижу преимуществ. Но что-то надеюсь и жду...


Сообщение отредактировал tm2c: 08.01.2015, 16:56:59

  • 0

#446
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

активировать желательно через GPRS,  если wifi то вы должны быть уверены что у Вас на роутере не закрыты порты


  • 0

#447
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

У меня и не было лицензии!

понятно, как можно обсуждать то чего нет))))))))


  • 1

#448
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну так поставьте себе ЯН и обсуждайте. Приведите реальные сценарии где СГ рулит, а ЯН отстой.


  • -1

#449
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Минусы и плюсы - вот и все ваши аргументы!


  • 0

#450
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

я +/- не балуюсь, могу сказать железно а чуть позже и привести примеры Яндекс  не в курсе Алматинских ПДД


  • 0

#451
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Тут офтопик, давайте сюда:

http://vse.kz/topic/...tnyi-navigator/


  • 0

#452
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

вот Вам первый пример старт маршрута Мамыр 4 д44 финиш Пригородная 18 это первое что под руку попалось)))) и поверьте таких багов КУЧА!!!!

 

переходить не стоит, так как обсуждать яндекс отдельно просто нет желания, хотя аргументов у меня хватает, я вам могу еще 10 принципиальных косяков кинуть и на этом дискуссия умрет)))))


Сообщение отредактировал VASO: 08.01.2015, 17:11:48

  • 0

#453
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну ОК. Обсудим сами без вас. Раз вы так стесняетесь привести свои убойные аргументы.


  • 0

#454
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Для справки имею в своем арсенале большое количество прог и о каждой знаю очень много.


Сообщение отредактировал VASO: 08.01.2015, 17:15:19

  • 0

#455
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Раз вы так стесняетесь привести свои убойные аргументы

а незнание ПДД это что слабый аргумент????

 

PS с вами никакая дискуссия не возможна)))))


  • 0

#456
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Смысл спорить о Яндекс, если их карта годна лишь городе, да и то с косяками. За городом Яндекс полный ацтой 


  • 0

#457
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

вот Вам первый пример старт маршрута Мамыр 4 д44 финиш Пригородная 18 это первое что под руку попалось)))) и поверьте таких багов КУЧА!!!!

 

переходить не стоит, так как обсуждать яндекс отдельно просто нет желания, хотя аргументов у меня хватает, я вам могу еще 10 принципиальных косяков кинуть и на этом дискуссия умрет)))))

ОК, нашёл этот адрес в СГ, пытаюсь сохранить в избранном - он предлагает ввести название (хотя адрес уже есть и забит) - но не сохраняет! И не говорит что не сохраняет а выходит на свой экран как будто все прекрасно сохранил


  • 0

#458
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ОК, дадим название. Пробуем снова. Клавиатура - убожество! Набираем побуквам - ловим непонятный фриз после ввода 3-й буквы. Ввожу - М, а, м - она высвечивается но не водится. ОК нажимаем на её высветившуюся подсказку (а она выше клавиши) и вместо м вводится п!  :faceoff:


  • 0

#459
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

пытаюсь сохранить в избранном
  глупый вопрос ,а зачем сохранять? и второе варез это зло)))))))) и третье вы в яндексе маршрут гляньте и в жизни повторите))))
  • 0

#460
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Идём дальше - стираем п вводим м, ы, р, пробел, набор цифр, 4, пробел - а пробел не ставится! Выясняется что пробел в цифровой раскладке - фикция! Нужно переключиться на буквы - там пробел работает! Зачем он тогда в цифровой?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.