Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#241
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

по камерам чтото у вас не так, скорость отображает, ...

 

А у меня тоже не отображается. Я выше уже писал, что неплохо ограничение голосом проговаривать. 


  • 0

#242
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

@Silver,  голосом не проговаривает, не умеет, но показывать показывает


  • 0

#243
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А еще возле камеры скорость ограничения не показывается, долько расстояние до камеры.

скорость камеры занесена в спидкаме в конкретную камеру, а пользователю в программе выдается визуально на экране так

a096a2dafc3ct.jpg

т.е если вы едете к радару,то вам выскочит иконка радара с отсчетом расстояния до радара, но если вы едете с превышением скорости, то рядом с иконкой радара выскочит иконка знака ограничения скорости, на который настроен радар...и система выдаст или голосовое сопровождение, или звук БУБ БУМ)))..ну это зависит, какой звук у вас в системе стоит. 


  • 1

#244
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

кстати...


  • 0

#245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

об этом уже знают!!


  • 0

#246
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

учитывая возросшее количество юзеров программы, стал активней использовать динамические сервисы. т.е. отмечаю по пути дтп, опасности, стоящий на ловле гайцев. надеюсь, кому-то это будет полезным. ну и остальные, тоже пользуйтесь этими кнопками :)


  • 2

#247
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

прикупил роутер WiFi покатал седня в машине...ничо так)))

Евгеша, глянь мой раён....аэропорт и военно грузинскую дорогу... как я катался..тоже отметил ДПОИ....неровные дороги и пару аварий....

аварии уже ушли, а бугры еще есть


  • 0

#248
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пожелание такое на будущее.

надо бы в комплект ДПОИ добавить "Дебилы на дороге"


  • 0

#249
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

надо бы в комплект ДПОИ добавить "Дебилы на дороге"
 

тады ездить не получица - нада будет всё время кнопку жмакать :( и лора в навигаторе не замолкнет никада :(


  • 0

#250
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

по ДПОИ

 

 Отметка ДПОИ на карте пропадает через: 
Плохая дорога – 2 дня с момента отправки. 
ДПС – 30 минут с момента отправки. 
ДТП – 1 час с момента отправки. 
Проезд закрыт – 2 часа с момента отправки. 
Эвакуатор – 2 часа с момента отправки. 
Опасность – 2 часа с момента отправки.

  • 2

#251
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ДТП – 1 час с момента отправки. 
это надо однозначно увеличивать. на своем опыте знаю - гаишников иной раз весь день надо ждать. а так, шоп за час приехали и разрулили... азимов отдыхает.

Проезд закрыт – 2 часа с момента отправки. 

тож хотя б на день надо продлевать. у нас проезд закрыт - это закрыт. наглухо. до утра. если успеют закопать. 


  • 0

#252
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

прикупил роутер WiFi покатал седня в машине...ничо так)))

Евгеша, глянь мой раён....аэропорт и военно грузинскую дорогу... как я катался..тоже отметил ДПОИ....неровные дороги и пару аварий....

аварии уже ушли, а бугры еще есть

 

Не понял. Что за роутер?
 


  • 0

#253
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

прикупил роутер WiFi покатал седня в машине...ничо так)))

Евгеша, глянь мой раён....аэропорт и военно грузинскую дорогу... как я катался..тоже отметил ДПОИ....неровные дороги и пару аварий....

аварии уже ушли, а бугры еще есть

 

Не понял. Что за роутер?
 

 

отличная на мой взгляд вещь

http://www.altel.kz/...YPE=mobile-wifi

 

размеры маленькие, скорость приличная, работает как от своего аккума так и от подзарядки(зарядку подключил я скрыто)

проводов не видно, только клавиши включения на панели.

Тариф Алтел 4G ... 3 гига, по цене 1190 тенге. Хватает мне инета из этого пакета за глаза и с инете шарится и навик кормить))

Почему выбрал именно этот роутер. У меня навигатор андроид без симки, но с WiFi. Роутер прекрасно справляется.

Надо забрал из машины надо положил. Все мобильно и просто.

 

Будет возможность взять подобную вещицу от билайна или киселя...возьму. Ибо Алтел пока трассы не перекрывает, только города и некоторые населенные пункты.


  • 0

#254
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

отключить вопрос о пробке вообще

если отключить этот вопрос, СГ по умолчанию будет отправлять инфу о пробке или нет?
И потом информация о замедлении все равно попадет на сервер, внеся коррективы в "окраску" участка дороги.
  • 0

#255
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

что-то не изучал меню... в ранних версиях была кнопка "стоянка". ее жмакаешь, и на сервер не поступает инфа о скорости. на 7-8 не знаю, есть ли такая.


  • 0

#256
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

если отключить этот вопрос, СГ по умолчанию будет отправлять инфу о пробке или нет? И потом информация о замедлении все равно попадет на сервер, внеся коррективы в "окраску" участка дороги.

Система работает хитрее, данные на сервер отправляются: если вы проехали от начала до конца ребра, если вы не доехали до конца и долго стоите на месте или медленно двигаетесь система спросит "отправить сообщение о пробке" нажимая ДА, вы отправляете данные и все ребро раскрашивается в цвет пробки, если же вы нажимаете НЕТ или вообще не нажимаете, то скорость на ребре сбрасывается и оно показывается свободным
,
,
  • 0

#257
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновленный спидкам City Guide & GeoNet Алматы и области от 01.11.14


  • 0

#258
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

прикупил роутер WiFi покатал седня в машине...ничо так)))
Евгеша, глянь мой раён....аэропорт и военно грузинскую дорогу... как я катался..тоже отметил ДПОИ....неровные дороги и пару аварий....
аварии уже ушли, а бугры еще есть

 
Не понял. Что за роутер?

отличная на мой взгляд вещь
http://www.altel.kz/...YPE=mobile-wifi
 
размеры маленькие, скорость приличная, работает как от своего аккума так и от подзарядки(зарядку подключил я скрыто)
проводов не видно, только клавиши включения на панели.
Тариф Алтел 4G ... 3 гига, по цене 1190 тенге. Хватает мне инета из этого пакета за глаза и с инете шарится и навик кормить))
Почему выбрал именно этот роутер. У меня навигатор андроид без симки, но с WiFi. Роутер прекрасно справляется.
Надо забрал из машины надо положил. Все мобильно и просто.
 
Будет возможность взять подобную вещицу от билайна или киселя...возьму. Ибо Алтел пока трассы не перекрывает, только города и некоторые населенные пункты.

О, у меня такой же. Вещь!
  • 0

#259
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

А акция ещё действительна?


  • 0

#260
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

действительна, если лицензии закончатся раньше, я думаю мы увеличим количество, так что зовите друзей знакомых


  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.