Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#221
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ага, и автодаунлоад платный

бесплатный вариант


  • 0

#222
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ага, и автодаунлоад платный

бесплатный вариант

Ее и скачал. Вручную - бесплатно, автоматически - платно. 3 бакса в год.
  • 0

#223
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ааа, ну я этим не грузился, т.к. спидкам ставлю вообще руками с автоатласа. прога берёт объединенный спидкам, а я юзаю камеры области. разница меж ними выделенаАлматы и область (Алматинский регион) - по состоянию на 26.10.2014 и Объединенный спидкам по Казахстану по состоянию на 29.07.2014


  • 0

#224
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

@Kirya, радары не забудьте установить

 

подскажите, эти спидкамы только для андроида или на wince тоже подходят ?

их в туже папку cgmaps  кидать или как ?


  • 0

#225
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

подходят для всех платформ


  • 0

#226
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

не как претензия

понимаю,
возник встречный вопрос, а чем пользуется?)))
ну и откуда он знает что в СГ чего то нет

 

он работает на рации и едет на заказ по адресу. Пользуется чаще всего 2гисом, по моей рекомендации поставил СГ. и нескольких адресов тама не нашел (это в каких то е*енях оказалось)


  • 0

#227
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

это в каких то е*енях оказалось)
  бывает, не вопрос, мы не сидим,- работаем))))  у 2гис в ***нях тоже капец какие приколы бывают, да и не только в .....
  • 0

#228
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

Ага, и автодаунлоад платный

бесплатный вариант

 

Ее и скачал. Вручную - бесплатно, автоматически - платно. 3 бакса в год.

 

да спидкамы заливайте вручную, это же не трудно)))

тем более что знаки через загрузчик не устанавливаются.


  • 0

#229
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

да спидкамы заливайте вручную, это же не трудно)))
тем более что знаки через загрузчик не устанавливаются.

Так и делаем )))
но ведь наверняка можно сделать, чтоб прога сама обновляла. Карты же обновляются :)
  • 0

#230
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Не в качестве ругания...мож я чего еще не нашел.. а чет не нашел где допуск притягивания к дороге? если еду рядом с дорогой за 20м притягивает.... и проксимити... как оно по русски, когда до точки назначения доежжаешь, за 100м говорит приехали. И еще время прибытия (ETA) пипец какое малое даже с учетом пробок.. и еще отправил меня по сатпаева вместо годами отработанного маршрута по альфараби.. пробки еще пока не очень работают... надо с включенным нетом видать ездить. А еще возле камеры скорость ограничения не показывается, долько расстояние до камеры. По чату - вошел в группу никого не увидел, нажал галочку отображать кнопку рации-не увидел. А будет еще фишка друзей кого в рацию добавляешь, видеть на карте?  Зато домики красивые и карты близки к жизни)))


  • 0

#231
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

притягивание к дороге не настраивается,  если вы за трек переживаете то он пишется как положено, посмотрите внимательно увидите  красную точку -это Ваше положение по ЖПС,

с временем маршрута вопрос будет постепенно решаться,   по камерам чтото у вас не так, скорость отображает,  насчет кнопки рации, микрофон появляется когда есть интернет

фишки будут все что вы назвали в ближайшем релизе,

 

PS  за карты спасибО))))) 


  • 0

#232
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А еще этот жуткий коричневый фон... что значат эти цвета... красный, серый, оранжевый... про красный  синий и зеленый я допер)) Дома тоже видать жилые-серый цвет,  болотно-зеленый это видать всякие госструктуры, хотя иногда они и коричневые...  красный треугольник масштабом с небольшой дом - чето интуитивно нигде не смог поменять еще все эти кафешки-аптеки  поубирать и скин видимо сменить.. вобщем буду фтыкать. Как ПОИ добавлять никак не воткну.. В навике во всем разобрался по дороге домой а тут не все так просто)) Но зато в СГ можно своим землякам пожаловаться и они что-то сделают)) Чувствуешь себя частью команды) 


Сообщение отредактировал Kirya: 30.10.2014, 23:22:01

  • 0

#233
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а что за кнопка "объезд"? сколько не жамкал - ниче не происходит.


  • 0

#234
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

не могу сказать как сейчас , -не пользуюсь, но раньше было так при нажатии на объезд программа ставит пробку впереди вас, (только для вас, на сервер эта пробка не отправляется) и перепрокладывает маршрут


  • 0

#235
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ну я так и подозревал.

вот только ничего не прокладывается, даже в частном секторе, когда вокруг куча дорог.


  • 0

#236
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

  бывает, не вопрос, мы не сидим,- работаем))))  у 2гис в ***нях тоже капец какие приколы бывают, да и не только в .....
 

Ну я ему так примерно и сказал, что ничего не стоит на месте)

тут еще такой вопрос. Буквально сегодня заметил

ездил по городу с несколькими остановками. когда выходил из машины телефон естественно в карман. И оттуда он спрашивает - "передать инф. о пробке?" 

когда успеваю, когда не  успеваю нажать "Нет" но результат одинаковый - на этом участке появляется красная полоса со скоростью 4-5 км\ч.(я пешком обычно не быстрее хожу)

видимо сервер берет единственную доступную информацию с этого участка и красит улицу в "пробку". Получается этакая "дезинформация"

Может как-то сделать чтобы можно было одной кнопошкой остановить слежение за передвижением (как в озике), не выключая саму программу?

а может есть такая кнопка а я до нее пока не докопалсо?


  • 0

#237
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

странно , вообще это работает иначе, пробка в такой ситуации ставиться, только в одном случае, если вы нажимаете- ДА, во всех остальных случаях,- не нажали, нажали нет, ребро просто сбрасывается 


  • 0

#238
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

тут еще такой вопрос. Буквально сегодня заметил ездил по городу с несколькими остановками. когда выходил из машины телефон естественно в карман. И оттуда он спрашивает - "передать инф. о пробке?"  когда успеваю, когда не  успеваю нажать "Нет" но результат одинаковый - на этом участке появляется красная полоса со скоростью 4-5 км\ч.(я пешком обычно не быстрее хожу) видимо сервер берет единственную доступную информацию с этого участка и красит улицу в "пробку". Получается этакая "дезинформация" Может как-то сделать чтобы можно было одной кнопошкой остановить слежение за передвижением (как в озике), не выключая саму программу? а может есть такая кнопка а я до нее пока не докопалсо?

Выход есть

Можно выклычить передачу данных через интернет просто выклучив его перед выходом из машины

Поставить в МоЁ меню значек интернета, при нажатии на который интернет выключается

Просто и удобно

Главное потом не забыть включить


  • 0

#239
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

отключить вопрос о пробке вообще


  • 0

#240
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ага, и автодаунлоад платный

бесплатный вариант

Ее и скачал. Вручную - бесплатно, автоматически - платно. 3 бакса в год.

Там вроде достаточно регистрации на форуме и приложении и будет бесплатно. На край 3 бакса в год - копейки.

Доп.инфо. Для владельцев смартфонов LG доступны бесплатно карты России и Украины для СитиГида! Найдёте их не в Google Play Market-е, а в LG App.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.