Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#201
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и эта. после начала акции пробок стало заметно больше

вау..тебя выпустили из бани?))))..кешельмеее!!!

то что пробок по прибавилось это видно))....щас смотрю на компе, на вазовском кольце народ тусуется)))

и эта..Галант...это ты от кульджинского кольца до кольца озера летел 105 км потом 120 а потом перед радарами катился 58?)))

поздравляю...радар в то направление заточен под 40...жди письма.


  • 0

#202
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и эта..Галант...это ты от кульджинского кольца до кольца озера летел 105 км потом 120 а потом перед радарами катился 58?))) поздравляю...радар в то направление заточен под 40...жди письма.
обломись! я там не ездию. :p и перед камерами не оттормаживаюсь как сумашедший - я не превышаю )))) :idea:
  • 0

#203
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

о, получил,ввел код, появилось в меню обновить карту алматинской области-обновил, все работает. Надо еще карту Алматы качать или это не входит в комплексный обед)) ?

Я вот например постоянный юзер халявного навитела, но надоело искать пиратские обновляйки каждый раз))

Все под себя подстроил все устраивало, а СГ вот все неудобно щас все не там и не так)) Буду вникать-фтыкать) Надеюсь тут обновление карты поактуальнее, ибо всеж свои, местные тут сидят)


  • 0

#204
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
@Kirya, радары не забудьте установить
  • 0

#205
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Попробовал обновить карту Алматы. Иду Меню - Разное - Карты - Обновить
Подождите, идет обмен с сервером. Жду.
Появляется 2 раздела - Две столицы (там Москва, Питер и Россия) и Геренальные карты (World Map и Дороги Евразии)
Где млять моя Алма-Ата??????

Хорошо, иду Меню - Разное - Карты - Каталог карт. Там 3 раздела - Россия (CG), Карты без атласа и Обзорные карты. В Картах без атласа обнаруживается Алматинская область (CG) вер. 10.1 от 07-04-2014 [406.09]. Но она же древняя, как ее обновить?

Повторяю - прока и карта (в т.ч. Алматинской области) куплены официально!

Вот оно, удобство СГ. Моск сломал, так и не нашел.
  • 0

#206
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Но она же древняя, как ее обновить?

а с чего вы решили что она древняя? всё работает как надо, выйдет новая версия карты программа вам сообщит
  • 0

#207
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а с чего вы решили что она древняя?

так полгода ей, апрельская. Неужно обнов не было с тех пор?
  • 0

#208
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а зачем? если что нам нужно, мы правим динамическими обновлениями, а вот откроются развязки выйдет полное обновление, эта практика работает уже 6 лет, и полностью себя оправдала

Сообщение отредактировал VASO: 29.10.2014, 15:12:20

  • 0

#209
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ок, спасибо, теперь понятно, вопрос закрыт. Значит, в разделе Карты - Обновить только те карты, которые требуют обновления?
  • 0

#210
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Так что, где карту алматы искать? Или она включена в область


Сообщение отредактировал Kirya: 29.10.2014, 15:15:12

  • 0

#211
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

@Kirya, радары не забудьте установить

Скачал, куда их в тушку устанавливать? Поиском не нашел

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#212
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

которые требуют обновления?

да, всё верно

Или она включена в область

включена в область
  • 0

#213
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
в папку cgmaps
  • 0

#214
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

в папку cgmaps

Во, кстати, вопрос, карты и радары надо самому каждый раз записывать? Автоматом не обновляются?
  • 0

#215
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

все ручками)


  • 0

#216
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

более чем корректное. хренотел тут же на форуме примерно за 4000 продают. сг дороже. раза в два. далее, шо бридж, шо навител фуфло у нас, может в РФ или где еще они и лучше, тут - фуфел. достаточно просто посмотреть карты. неоднократно на форуме приводил наглядные примеры сравнению этих двух, равно как и других навигационных прог. а юзаю и поюзал я их все, из тех, для которых есть карты РК. сделал для себя список приоритетов. и хренотела там нет в принципе. равно как и приходилось ездить на брижде после шипованого БЮДЖЕТНОГО нокиана. лучше пешком ходить.

Навител к слову меня любил кругами по населённым пунктам пускать. От точки А до точки Б иной раз маршрут в 500 км нарезал, и это всё в маленьком посёлке! Не в Алматы даже.

Ситигид этим не страдал, ни на моей старой Нокии, ни теперь.


  • 0

#217
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

все ручками)

не обязательно, по радарам можно поставить утилиту и она сама будет стаскивать радары в прогу, а по картам там все просто, пришло обновление карты прога известит и спросит- обновить?
  • 0

#218
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

по радарам можно поставить утилиту

Что за утилита? А в самой программе нельзя реализовать?
  • 0

#219
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

 

В настоящее время имеется возможность пользоваться файлом радаров из этой темы также на сайте http://speedcamonline.ru
Для владельцев навигаторов с операционной системой Android возможно полностью автоматическое обновление файла радаров с помощью программы SpeedCam Downloader

цитата с нашего форума


  • 0

#220
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ага, и автодаунлоад платный :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.