Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#281
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Находятся там же где 3 мкр
  да мы подняли данные летней съемки, всё верно, ожидайте обновления
  • 0

#282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Twilight вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#283
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Установил прогу, она при старте выдала некий ключ и надпись, мол триальная версия до такого-то. Отправил этот ключ на тест собака автоатлас.кз. Все правильно?
  • 0

#284
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Система работает хитрее, данные на сервер отправляются: если вы проехали от начала до конца ребра, если вы не доехали до конца и долго стоите на месте или медленно двигаетесь система спросит "отправить сообщение о пробке" нажимая ДА, вы отправляете данные и все ребро раскрашивается в цвет пробки, если же вы нажимаете НЕТ или вообще не нажимаете, то скорость на ребре сбрасывается и оно показывается свободным  
 

буквально вчера в районе 10 утра поехал по муратбаева вниз. Доехал до места куда мне нужно было, телефон в карман. Вопрос о пробках выключен. Интернет и СГ не отключал.

когда вернулся и поставил телефон в подставку этот участок муратбаева стал красным. Думаю излишне говорить что "затрудненного движения" на этом участке не было.

так что видимо алгоритм "раскрашивания улиц" наверно другой...

подобные ситуации были и раньше, но там у меня был включен "вопрос о пробке" и я не могу с уверенностью сказать что случайно не нажимал "Да"


  • 0

#285
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Добрый день, интересная ситуация с процессом регистрации устройства, интересно она массовая или мне одному так повезло. Ситуация наверное полезна будет для разработчиков, итак...

Телефон Jiayu G4, прошивка кастом - lewa os5, android 4.2.1

Скачал программу из маркета, поставил, отправил код на почтовый ящик, быстро предоставили лицензию. Далее я ввел её в программу, она зарегистрировалась, но карты скачать не удалось, программа не реагировала на нажатие кнопки и тормозил интерфейс. Я перезагрузил телефон и запустил программу снова, но софт попросил лицензию, хотя до перезагрузки регистрация прошла. Я повторил ввод лицензии, но получил ошибку при регистрации. Я посмотрел код устройства, он был - FE8D-7E11-4C90-9DBD и написал в тех поддержку. На что мне ответили, что при регистрации код был другой. Понятное дело, что ситуация выглядит как обман и попытка установить софт на несколько устройств. Потом я проверил снова код устройства, он был уже - FFB3-6808-4DAE-8BA4, ну и интересно стало проверить снова через время, а он уже - FE86-49E3-4C9B-AA4F. По идее код устройства должен уникально идентифицировать само устройство, но тут как-то непонятно, похоже что он генерируется по каким-то сессиям или основа из чего генерируется код динамическая.

 

Интересна ситуация так как сам занимаюсь бизнес процессами и системным анализом :). Возможно это баг который ранее не проявлялся.


Сообщение отредактировал Impuls: 05.11.2014, 16:00:57

  • 0

#286
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Проблема снята, китайский телефон виной всему )


  • 0

#287
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

@LuchNik,  будем пытаться понять что там не так.

китайский телефон виной всему )
нужно добавить не просто китайский а китайский двухсимочный

  • 0

#288
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня ситигид перекочевал уже на третий китайский двухсимочник (Huawei, Lenovo, сейчас на ZTE), и никаких проблем с регистрацией не испытывал (тьфу*3)

Есть подозрение что у вас виновником может быть не телефон, а вот эта штука:

 

 

прошивка кастом - lewa os5

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.11.2014, 10:54:25

  • 0

#289
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

выдано уже больше  350 лицензий , хотелось бы комментариев


  • 0

#290
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

выдано уже больше  350 лицензий , хотелось бы комментариев

Это означает, что все устраивает  :kruto:  :hi:


  • 0

#291
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

выдано уже больше  350 лицензий , хотелось бы комментариев

в целом прога супер, но есть одно большое но, о котором уже писал выше, не работает в свернутом режиме


  • 0

#292
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

выдано уже больше  350 лицензий , хотелось бы комментариев

Это означает, что все устраивает  :kruto:  :hi:

 

устраивает, а почему спидкамы не все качают? без камер и знаков катаетесь чтоль?


  • 0

#293
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Приветствую всех.

Спасибо за подарочные лицензии. Но такой вопрос - установил себе на Ноут4 и активировал лицензию скрин такой

Screenshot_2014-11-07-19-06-59.png

 

Установил жене на другой Ноут4, так же активировал лицензию но скрин уже другой

Screenshot_2014-11-07-18-35-23.png

 

На телефоне тестя LG G3 ввожу лицензию но при перезагрузке Сити Гида возвращается триальный номер.

Есть решение данных проблем?

 


  • 0

#294
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

по второму случаю,  зайдите в обновить и скачайте только карту алматинской области

 

по третьему  сказать сложно,  это LG у них вообще вечный триал СГ там установлен в прошивке, но ведет себя всегда по разному такие вопросы лучше решать с Питерским офисом через Тех поддержку support@probki.net


  • 0

#295
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а это как так?

и кайратом считается область как минимум до рыскулова\аэродромной (ну так - навскидку потыкал).


  • 0

#296
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

устраивает, а почему спидкамы не все качают? без камер и знаков катаетесь чтоль?

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, что необходимо что-то там скачивать для спидкамов - я бы не скачал.

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, что необходимо что-то там обновлять для спидкамов - я бы не обновил.

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, откуда необходимо что-то там скачивать\обновлять для спидкамов - я бы не скачал\обновил, т.к. прога не говорит откуда это надо качать.

 

другими словами - нельзя ли в проге это автоматизировать?


  • 0

#297
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

устраивает, а почему спидкамы не все качают? без камер и знаков катаетесь чтоль?

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, что необходимо что-то там скачивать для спидкамов - я бы не скачал.

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, что необходимо что-то там обновлять для спидкамов - я бы не обновил.

если бы я случайно, здесь на форуме, не прочитал, откуда необходимо что-то там скачивать\обновлять для спидкамов - я бы не скачал\обновил, т.к. прога не говорит откуда это надо качать.

 

другими словами - нельзя ли в проге это автоматизировать?

 

 

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих :dandy:


  • 0

#298
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А я вот до сих пор не разобрался с автомасштабированием, есть ли где чтоб масштабирование зависело от скорости как в навике-быстрее едешь-меньше масштаб. Такая же фигня с автовозвратом. Наклон карты тож чето постоянно перескакиваед на вид сверху, не помня последние настройки..


  • 0

#299
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Автомасштабирование настраивается в настройках карт.

там есть клювик чтобы отключить эту фишку.

с наклоном карт тоже просто.

Если у вас на экране нет кнопок масштабирование (+ и  -) и кнопок наклона перспективы ,то в автонаклон при запуске карта уходить не будет.

Установите эти кнопки на экране, потом поставьте желаемый наклон и масштаб карты, и прога при последующем запуске будет переходить в те настройки , которые вы поставили.


  • 0

#300
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
bdqtlc.jpg
Когда наконец можно будет шрифты отрегулировать
  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.