Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#361
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений
обещаю, отвечать больше не буду, мой ник вы здесь больше не увидите

:hi: , хотя немного жаль. Без Вас будет скучно :)  


Сообщение отредактировал Дура-дурой: 02.12.2014, 23:13:49

  • 0

#362
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А как они все сегодня устроили цирк из-за шампуня и покрывала, ужас, надеюсь, всем мужчинам КЗ стало стыдно за них)!) А когда Кирилл храпел на диване, охота было прибить его)
   не знаю,как мужчинам,но мне было стыдно за них,хуже баб базарных :faceoff: ,девчонки все были в шоке!

про Кирилла-это Вы точно подметили,хотелось тааакой пендель отвесить и  сказать "Вставай,иди работай,тюлень" :D


  • 0

#363
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

прошу Вас выбирать выражения

 до этого писала не так много, все больше читала. И особо никто не стеснялся в выражениях. И уж если Вас покоробили мои "неценцурные выражения" - то прошу пардону. а сменить ник труда не составит :-/


  • 0

#364
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

 

А как они все сегодня устроили цирк из-за шампуня и покрывала, ужас, надеюсь, всем мужчинам КЗ стало стыдно за них)!) А когда Кирилл храпел на диване, охота было прибить его)
   не знаю,как мужчинам,но мне было стыдно за них,хуже баб базарных :faceoff: ,девчонки все были в шоке!

про Кирилла-это Вы точно подметили,хотелось тааакой пендель отвесить и  сказать "Вставай,иди работай,тюлень" :D

 

Да чего вы хотите? Переизбыток женских гормонов дает о себе знать - это и базарность, и писклявый смех, и тембр голоса. Да что там говорить - ожирение по женскому типу, титьки по пуду :faceoff: , если б не вразлет обзавидовалась бы :D


  • 2

#365
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кто же скушал котлеты?!
  • 0

#366
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто же скушал котлеты?!

Да уж интрига ... :confused:


  • 0

#367
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, не скатывайтесь, пожалуйста, в ваших сообщениях до уровня того шоу, которые вы критикуете.


  • 0

#368
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

OMG! хде котлеты! интрига!!!

мне каж это сделал от горе и нервов Кирилл, так как Вован принципиальный пацан, Батыр не сможет, Баур тем более

пчм я исключила женский батальон незн..

вчера краем ухо слышала или послышалось  мне, неужели Кирюха 7 часов болтал с женой? ужас же!

 

и да дамы давайте жить дружно :rotate:


  • 0

#369
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ни как не могу понять зачем открыли эту тему? что здесь можно обсуждать? здесь никто не ругается,никто никого не оскорбляет,просто иногда бурно выражает свои эмоции,свое отношение к тому или иному участнику,к ситуации на проекте в данный момент.Все обсуждения всегда по теме!Лично меня очень раздражают необоснованные замечания модератора,я бываю на разных ветках,с таким столкнулась впервые и если кто-то решил покинуть данную ветку из-за того,что больше не будет смотреть проект,то я не хочу сюда больше писать из-за некомпетентного модератора. :hi:

 

извините,что опять нарушила какой-то там пункт о "неприкосновенности модератора"


Сообщение отредактировал королевишна71: 03.12.2014, 14:27:56

  • 0

#370
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю королевишна71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю королевишна71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#372
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Великолепное шоу - великолепное обсуждение -"великолепный" модер! :puke: 

Можете меня наказывать, но такого модера на МЫЛО!

Не было меня здесь долго, думала, может что изменилось... Ан нет! Все тот же тупизм модератора. Чего только стоит фраза

Дамы, не скатывайтесь, пожалуйста, в ваших сообщениях до уровня того шоу, которые вы критикуете.
. Значит шоу-говно и вы дамы опустились до него-же. Хочу сказать какое шоу - такое и обсуждение!

Прощайте люди с кем общались! :hi:

Райтерра, научитесь думать и выражать свои мысли (короче говоря - фильтруй базар). роста Вам в карьере  :D . И не забывайте - свобода слова закреплена за нами на законодательном уровне :dont:  и правила вашего форума не могут быть выше законов нашей Республики. :bow:


  • 1

#373
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Дура-дурой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#374
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Дура-дурой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#375
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всех разогнали :cry:

По теме: Девочки кто вчера с начала смотрел, я не успела, кто ж все таки съел котлеты))))) Вчерашнее задание понравилось, сплотило участников, даже Бауржан с Ринас не подрались будучи вместе)))


  • 0

#376
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всех разогнали :cry:
По теме: Девочки кто вчера с начала смотрел, я не успела, кто ж все таки съел котлеты))))) Вчерашнее задание понравилось, сплотило участников, даже Бауржан с Ринас не подрались будучи вместе)))

Тишина в теме)
Котлеты спрятали ночью Баур с Вовкой , но в конце я так и не поняла, что случилось дальше)) по ходу про них забыли.
Меня реклама уже достала, ее уже больше, чем самого шоу. Столько впихивают, что такое ощущение, что в конце чуть ли не на полуслове обрывают и все.
  • 0

#377
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

спрятали ночью Баур с Вовкой , но в конце я так и не поняла, что случилось дальше
Они наверное и "захомячили". Реклама и в самом деле напрягает.
  • 0

#378
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

спрятали ночью Баур с Вовкой , но в конце я так и не поняла, что случилось дальше
Они наверное и "захомячили". Реклама и в самом деле напрягает.

 

Да нет,типа прикололись,оператор за ними ходил снимал и  с охранником они че то там договаривались ,смотрю урывками,между готовкой и рекламой)). 


  • 0

#379
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Боже мой, истерить из-за котлет и проклинать всех - последнее дело! Совсем лицо потеряли..... То ли от недостатка кислорода у женщин в доме крыша поехала, то ли по жизни такие склочные-скандальные?! 

Мужики пошутили, а эти в рев)))))))))


  • 0

#380
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
В.Ринас мне не понравилась в сегодняшней программе, переступает каждый раз границу. Что она вообще ожидала от проекта, легких денег ща счет скинутых кг других людей. Блин вначале все плакали "хотим похудеть, возьмите на проект самим не получается, а теперь даже упражнения толком не могут сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.