Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#381
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ой, стыдно за женщин...


  • 1

#382
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девушки, во сколько повтор ночером? Не успела на семичасоврй выпуск?!
  • 0

#383
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
Повтор 23.30 по программе
  • 0

#384
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Повтор 23.30 по программе

Спасибо!
  • 0

#385
Надежда 84

Надежда 84
  • Гость
  • 6 сообщений

Ой кошмар, так вести себя, из-за котлет. Ну пошутили они, ну не очень удачно может быть.Ну унижаться то так зачем?! Я думала честно сказать что Ринас пригласили специально для небольших скандальчиков, чтоб рейтинг поднимать (нравится, не нравится, а смотрит ведь народ), но либо она хорошая актриса, либо совсем больная  :cry: . Буду пока думать что она хорошая актриса )))


  • 0

#386
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сегодняшний выпуск переплюнул по уровню скандалов и криков " дом-2 "))))))
Ринас конечно, за языком не следит вообще, как и Вова со своим матом. Дурдом одним словом.
  • 0

#387
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Что нравится, так это музыкальное сопровождение, такие песни хорошие и прямо в точку в самый нужный момент.
 

 

Все муз сопровождение стащили с росс сериала Кухня. Еще эта реклама бесконечная 31-го канала, и реклама полариса и самсунга в самом шоу очень раздражает :mad:


  • 0

#388
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А Саша вчера вообще убила(( На тренировке тупила конкретно и у психолога сидела непонятно в чем,из-за котлет разревелась(( 


  • 0

#389
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 у всех уже поехала крыша)) Вова ваще не адекват, посылает на ровном месте,я вот думаю на "воле" он такой же "герой"!?

девушек я понимаю, трудились, лепили, жарили, парили, все таки чужой труд как не как, а его действительно надо уважать, а они так не красиво прикольнулись, и им стало обидно вот и сорвались

мне начинает нравиться это шоу, но реклама это просто реальный ужас ужас :faceoff:


  • 1

#390
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Они голодные вот и злые
Сорвутся как их на волю отпустят быстро вес свои вернут если больше не наберут
  • 0

#391
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вот нашла фото Саши, (а можно тут кстати фотки грузить?) вполне привлекательная и симпотишная дэвушка, и как видно по фото не всегда ходит с растрепанными волосами :)

704b4fce39d9t.jpg

234bb62be333t.jpg

29dbd781f019t.jpg


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 05.12.2014, 15:42:32

  • 1

#392
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

На этой неделе толком не смотрела. Хочу спросить, мне показалось или агрессивный Бауржан как-то попритих?? Раньше по поводу и без повода на всех гавкал-рявкал, а сейчас как-то спокойнее стал что-ли, если его сильно не провоцируют конечно. 


  • 0

#393
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На этой неделе толком не смотрела. Хочу спросить, мне показалось или агрессивный Бауржан как-то попритих?? Раньше по поводу и без повода на всех гавкал-рявкал, а сейчас как-то спокойнее стал что-ли, если его сильно не провоцируют конечно. 

Переплюнули его. :rotate: На их фоне он и выглядит паинькой.

Мне интересно, они по сценарию так себя ведут? А какого, родным и близким за них краснеть. :faceoff: Понимаю, от голода, но что бы до такого... :faceoff:  :shy:

Женщины, девушки, ну не надо идти "стаями"!. Валентину пора отправить на лечение, а Настю на порку. Такое ощущение, что она воспитывалась на улице. Неужели родители никогда не учили, что надо с уважением относиться к старшим, да в конце до концов - к себе! Ведь она молодая, а ведет себя так, как будто в первый раз в общество попала. Валентине для начала надо бы научиться слушать других. Ведь она сваха. Хотя после этого, не знаю, найдется ли кто нибудь, кто прислушается к ее мнению . :fie:  Это просто ужас! :lol:  Когда раскрыли с сухарями, так она теперь с еще большим остервенением скандалится, лишь бы не заговорили о ее сухарях. А может быть - это просто постановка? (Очень хочется надеяться!) Тогда это пример, как не надо себя вести. :idea:


Сообщение отредактировал akkc: 05.12.2014, 16:46:37

  • 0

#394
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ринас истеричка какая-то чесслово!


  • 0

#395
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сегодняшние задания интересные. У Бауржана сложное задание было.
Александру раскретиковали Катя и Настя. А Мадина призналась что ее ненавидит, но поддерживала во время задания.
  • 0

#396
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
Сколько скинула кг Александра
  • 0

#397
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сколько скинула кг Александра

6 + 2 ( за задание ) + 6 ( за то, что столько скинула ) итого 14 кг - круто!
Лидер Батыр - скинул 32 кг!
  • 0

#398
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто нибудь обратил внимание, когда Анстасия устроила скандал с девушкой Владимира, у него был ирокез на голове, а до этого показали сцену где они на кровати вмести лежали у него ирокеза не было, налыысо был острижен. Т.е.после скандала они вмести как нив чем не бывало или у мня глаза яйца.
  • 0

#399
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Бауржан самый крикун и облажался так
  • 0

#400
Надежда 84

Надежда 84
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь обратил внимание, когда Анстасия устроила скандал с девушкой Владимира, у него был ирокез на голове, а до этого показали сцену где они на кровати вмести лежали у него ирокеза не было, налыысо был острижен. Т.е.после скандала они вмести как нив чем не бывало или у мня глаза яйца.

На это внимание не обратила, но вот насчет его девушки мне кажется это подстава. Почему ее никогда не показывали, когда она приходила к нему писульки писать, ее лицо никогда не показывали, когда скандалила тоже замазали. Для чего? Если она три года с ним встречается. Вот вы бы встречались с парнем три года, а  тут он еще и участник шоу, стали бы лицо прятать? Глупо как-то, друзья, родственники все равно знают.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.