Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#141
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Так вам надо было подойти поближе. Глядишь, увидели бы вас в очередном выпуске))))
  • 0

#142
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Вообще подача никакая... смотрю ток 5-7 минут переключаюсь чтоб не забыть посмотреть новости, хотя бы посмотрели проект я худею на нтв, сколько там позитива и движения, в муз.заставке, голосе ведущих хочется смотреть, сопереживать, а тут как в болотце только квакают и тихий прискорбный голос психолого или кого там...


  • 0

#143
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

хотя бы посмотрели проект я худею на нтв,
   а они не хотят,как на НТВ или еще каком ТВ,они хотят как у себя,чтоб отличалось от других,чтоб лучше,чем у других,правда пока получается не очень,ну ничего,как говорится первый блин......Не знаю,мы смотрим от начала и до конца,я заметила,что этот час пролетает пролетал бы не заметно,если бы не реклама :faceoff: ,но без нее никуда(зато чайку успеваем попить))))))
  • 0

#144
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Интересно, у них есть интернет?
   у них нет ничего,я так поняла,даже связи,Ринас даже лично не смогла маму поздравить,Дибров за нее это сделал(((( 
  • 1

#145
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

31 канал да, убивает своей постоянной рекламой ))


  • 2

#146
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

тоже надеялась, что проект будет интересно смотреть.но к сожалению.... подозрение что  будет мягко говоря  "не очень", возник еще во время отбора  участников...

тренер с надменным видом , еще и спровоцировал  конфликт в первый же день. понимаю что это для  остроты ощущений  зрителей, но ни так же сразу и не так тупо....

а диетологу самой не мешало бы  привести себя в порядок, а не прикрываться  одежкой.

жалко что данная передачка не впечатлила... 


  • 0

#147
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Только мне кажется, что психологу надо бы поработать с тренером? )))

И не понятно, почему нет штатного медика? Такое ощущение, что их там угробить всех пытаются. Люди с таким весом занимаются чуть ли не сами по себе, самостоятельно распределяя нагрузку без какого-либо контроля за сердцебиением, давлением и т.д.

Вчера вообще удивило, что никто не убился на дорожке (я так поняла, что её выключать было нельзя и люди должны были заходить и сходить с неё нужно было не выключая?). Это же противоречит всем нормам безопасности.


  • 1

#148
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Только мне кажется, что психологу надо бы поработать с тренером? )))

И не понятно, почему нет штатного медика? Такое ощущение, что их там угробить всех пытаются. Люди с таким весом занимаются чуть ли не сами по себе, самостоятельно распределяя нагрузку без какого-либо контроля за сердцебиением, давлением и т.д.

Вчера вообще удивило, что никто не убился на дорожке (я так поняла, что её выключать было нельзя и люди должны были заходить и сходить с неё нужно было не выключая?). Это же противоречит всем нормам безопасности.

Так он все таки на стойке убился. Его на скорой увезли :faceoff:


  • 0

#149
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну да... а реакция тренера была вообще замечательная: "не надо было заниматься без кроссовок". А ты куда смотрел? Почему люди допущены к занятиям без соответствующей формы? И вообще, вся  передача сплошной product placement, неужели нельзя было найти спонсоров на нормальную экипировку участников???


  • 1

#150
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Насчет того, что они тут читают нас и переделывают на ходу шоу-не обольщайтесь) если только на будущее. Тк обычно такие шоу снимают заранее, возможно, даже оно уже закончилось.

 

  Телепроект «Дом-весы» стартовал  с 1 октября ,

в эфире шоу появилось  3 ноября.

Завершится телепроект 31 декабря (инфа отсюда http://today.kz/news...dom-vesy-foto/)

и еще оттуда же :

"Само телешоу будет выходить на экраны ежедневно на 31 канале: по будням — с 19.00 до 20.00, по выходным — расширенные выпуски в 21.30" (с)

 

насчет расширеных выпусков в выходные -в эти выходные точно не было

.


  • 0

#151
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Жаль я не видела истории каждого из героев, наверняка показывали в первой серии..

 

да, показывали, рассказывали. ничего особенного, у всех в основном обычное  обжорство, скука.

только история одного парня поразила- за небольшой период похоронил 6 человек, и на фоне этих обстоятельств вес пошел верх 


  • 0

#152
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Интересно, у них есть интернет?
   у них нет ничего,я так поняла,даже связи,Ринас даже лично не смогла маму поздравить,Дибров за нее это сделал(((( 

 

 

да, абсолютно верно. никакой связи ни по телефону, ни по интернету


  • 0

#153
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

И не понятно, почему нет штатного медика? Такое ощущение, что их там угробить всех пытаются. Люди с таким весом занимаются чуть ли не сами по себе, самостоятельно распределяя нагрузку без какого-либо контроля за сердцебиением, давлением и т.д.

вот точно подмечено. я когда на этого Бахтияра смотрю, когда он бегает, или делает упры, такое ощущение что сейчас концы отдаст((

надеюсь за кадром все таки есть медик для подстраховки 


  • 0

#154
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И не понятно, почему нет штатного медика? Такое ощущение, что их там угробить всех пытаются. Люди с таким весом занимаются чуть ли не сами по себе, самостоятельно распределяя нагрузку без какого-либо контроля за сердцебиением, давлением и т.д.

Еще кто то здесь писал что мужчины голодают


  • 0

#155
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Почему люди допущены к занятиям без соответствующей формы? И вообще, вся  передача сплошной product placement, неужели нельзя было найти спонсоров на нормальную экипировку участников???

 

да там вообще непонятки.

помню  в первых выпусках участники зашли в Дом с чемоданами, так им сказали оставить только 3 кг вещей. 

 

3 кг вещей на 3 месяца? :faceoff: 

тоже думала, что  их обеспечат какой нибудь экипировкой, нет же, так же -кто во что горазд


  • 0

#156
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

тут написано, что можно смотреть он-лайн

 

http://31.kz/news31/show/id/716



#157
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

:faceoff: Девочки и мальчики,расскажите кто-нибудь,об чем сегодняшняя серия? :faceoff: ,что-то я сегодня вообще ничего не поняла-"монтажники"рулят!!!! Была маленькая надежда,что с каждым днем будет лучше,только эта надежда становится все меньше и меньше((((( :shy:


  • 0

#158
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
что-то я сегодня вообще ничего не поняла-"монтажники"рулят!!!!

 

 

туууупоооой монтаж!

событий=конфликтов было много, но из-за тупой нарезки остались только одни вопросы

 

единственное что поняла, Ринас -красава, отстаивала свою позицию по поводу лимита в 3 кг личных вещей. 

организаторы предложили участникам взять дополнительно вещи, но за это они будут платить килограммами, т.е. если они возьмут допустим вещей в общей сумме на 7 кг, то их общая копилка пополнится этими 7 кг (ну то есть они набрали лишние 7кг) вот из-за этого начался конфликт, разделились на 2 лагеря, и пошло поехало..

 

Ринас считает что это нарушения условий со стороны организаторов. я с ней согласна.


Сообщение отредактировал zamy: 11.11.2014, 20:32:08

  • 0

#159
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ринас считает что это нарушения условий со стороны организаторов. я с ней согласна.
   аааа,ну тогда я тоже с ней согласна,тем более личные средства и предметы личной гигиены(там Настя у всех расческу просит,даже у гостей))) не должны входить в список выкупаемых за кг.,что-то организаторы перемудрили. :faceoff:  
  • 0

#160
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Ринас считает что это нарушения условий со стороны организаторов. я с ней согласна.
   аааа,ну тогда я тоже с ней согласна,тем более личные средства и предметы личной гигиены(там Настя у всех расческу просит,даже у гостей))) не должны входить в список выкупаемых за кг.,что-то организаторы перемудрили. :faceoff:  

 

 

а эта Настя вырубила сегодня. Ринас начала объяснять,  чем она жертвует, ради того, чтобы команде не присвоили лишние килограммы, и привела в пример, что она не берет хну, хотя для нее это необходимая вещь, т.к. седина полезет через неделю, потом через 2-3 вообще седая станет.

 

так эта настя отвечате Ринас -ну вам же не 20 лет :faceoff: (типа обойдетесь без краски, зачем вам)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.