Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1621
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Соседии! вопрос кто-нить заменил тамошние жуткие зеленые обои на свои?)))
комнаты итак маленькие так их еще темными обоями зачем надо было(((....купила другие...но вот не могу найти мастера. Кто в городе не хотят ехать из за маленького объема работы...может кто заменял уже дайте пжл контакты...спасибо
  • 0

#1622
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А я пожалела что в Алтынорде заказала((( ппц грубые, рекламировали одну цену, когда считать начали другую посчитали.. В итоге верхние шкафы фасады не тот тон который просила сделали. Из за того, что надо было успеть до НГ, уже не дала задний, пришлось согласится. В итоге вышло двухцветный гарнитур - акрил, мдф - 120 000 тг 2,5 погонных метра.
И то стиралку не подкл - как договаривались и не задвинутые нижняя часть стояла аж до 31го - из за того, что привезли не в 10 утра как договаривались - а в семь вечера - когда уже ни одного сантехника в округе не было, чтобы откл воду на 10 мин. Еще и мне за все это нагрубили - мол твои проблемы, так оставим(((...,
Хорошо папа приехал - все сам за час подтянул, подкл, поставил, установил.
Короче вот такой балет.
Диван сделали не такой толщины как просила- от него в отказ пошла и жду Зету, намного качественнее и красивее. И по цене разница всего в 10 тысяч Тенге.

Сообщение отредактировал Внеземная: 07.01.2015, 04:30:59

  • 0

#1623
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи, поделитесь опытом кто и как покупал кухонный гарнитур и почем 

Вчера ездил выбирал у одного мастера на заказ стоимость от 40000 погонный метр, выбрал цвет и показал какую хотим. В общем в пределах 250 000 - 400 000 нормальная кухня обойдется для типа 5


  • 0

#1624
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я пыталась готовые кухни смотреть, но они просто кошмарны по качеству. Придется заказывать, но хотелок много, а денег мало. Разрываюсь между покупкой мягкой мебели и кухней. 


  • 0

#1625
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день!  Кто-нибудь от КСК получили квиток на оплату. 


  • 0

#1626
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь от КСК получили квиток на оплату.

День добрый,квиток должен прийти 10 числа,так по крайней мере в кск говорили.
  • 0

#1627
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я пыталась готовые кухни смотреть, но они просто кошмарны по качеству. Придется заказывать, но хотелок много, а денег мало. Разрываюсь между покупкой мягкой мебели и кухней.

Я когда также думала что первее сделать - решила впервую очередь кухню с техникой сделать.
  • 0

#1628
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Завтра должны установить кухню отдал 180 тонн надеюсь не на ветер


  • 0

#1629
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Завтра должны установить кухню отдал 180 тонн надеюсь не на ветер

Павел, подскажите какой у вас тип? тоже думаю кухню сделать, у меня 5 тип. и цена у вас просто сказка=)


  • 0

#1630
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений
Petite Alice fatale я тебе дам номер которые нам делают кухню, мдф вышел 235 тыс (цена включает в себя шкаф пенал), из лдсп они в разы дешевле делают. Шкаф, вставки из стекла и ротонга, обещали бронзовые ручки- красивые как я хочу. Также, например, в прихожку за дверью делают шкаф (купе до потолка ) нам за 75 тыс, хотя другой мебельщик туда за 150 насчитал. Еще в ванну за дверью заказали шкаф, полностью закрытый (под цвет кафеля) цена вообще сказка -30 тыс. Главное что проверено, у них родителям домой мебель заказывали (вспомни, кухня, прихожка, наш спальний гарнитур).

Сообщение отредактировал Гульнура Шерниязова: 08.01.2015, 08:36:54

  • 1

#1631
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

всем добрый день, и с Новым годом! 

А так же всех соседей с новосельем! живу в 3 доме, у нас очень тепло, даже жарко, пришлось немного понизить отопление (так кажется называется)) муж понижал). 

По кранам, нужно сразу ставить защитные краны до смесителей, мы до переезда везде поставили, и на днях смеситель в ванной сломался, и нас это спасло (кстати до сих пор спасает, еще не купили новый)))). 

Кто уже подал заявку на интернет, что говорят? я позвонила в КТ 160, мне сказали что наш ЖК еще не передан в городской КТ, говорят обращаться в Каскеленский филиал, кто нибудь слышал про такое? 

Про АлмаТВ, тоже звонила, сказали что кабеля прокладывают, и скоро будет... Но если будет КТ, думаю АлмаТВ не нужно...

и еще один вопрос... Кто нибудь знает, подвальное помещение полагается нам или нет, если не ошибаюсь к каждой квартире должно быть выделено одно помещение, или нет...?


  • 0

#1632
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто нибудь знает, подвальное помещение полагается нам или нет, если не ошибаюсь к каждой квартире должно быть выделено одно помещение, или нет...?

 

гмхмгм, простите, за что вам должно полагаться?

Подвальные помещения продаются или сдаются в аренду.


  • 0

#1633
cdwy300l

cdwy300l
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всех с Новым годом!
Хочу передать огромный привет соседу из 6 дома, который сверлит после 23.00!
Очень хотелось бы, чтобы появились садик, школа, поликлиника и развязка.

а я такой же привет передаю в первый подъезд 3 дома

 

присоединяюсь...


  • 0

#1634
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Завтра должны установить кухню отдал 180 тонн надеюсь не на ветер

Павел, подскажите какой у вас тип? тоже думаю кухню сделать, у меня 5 тип. и цена у вас просто сказка=)

 

Присоединяюсь


  • 0

#1635
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Sanamir, спасибо за контакты Элитком. Но я не могу дозвониться, никто не берет. Они же сидят в отделе продаж Асыл Армана? Кстати, у вас все уже работает ?
  • 0

#1636
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

всем добрый день, и с Новым годом! 

А так же всех соседей с новосельем! живу в 3 доме, у нас очень тепло, даже жарко, пришлось немного понизить отопление (так кажется называется)) муж понижал). 

По кранам, нужно сразу ставить защитные краны до смесителей, мы до переезда везде поставили, и на днях смеситель в ванной сломался, и нас это спасло (кстати до сих пор спасает, еще не купили новый)))). 

Кто уже подал заявку на интернет, что говорят? я позвонила в КТ 160, мне сказали что наш ЖК еще не передан в городской КТ, говорят обращаться в Каскеленский филиал, кто нибудь слышал про такое? 

Про АлмаТВ, тоже звонила, сказали что кабеля прокладывают, и скоро будет... Но если будет КТ, думаю АлмаТВ не нужно...

и еще один вопрос... Кто нибудь знает, подвальное помещение полагается нам или нет, если не ошибаюсь к каждой квартире должно быть выделено одно помещение, или нет...?

Здравствуйте! Айгерим, Вы не могли бы написать номер своей квартиры, можно будет к вам подойти и посмотреть где что крутить для повышения-понижения температуры? в 8 доме холодно((( спасибо заранее


  • 0

#1637
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто вешал кухню на гипсокартон?


  • 0

#1638
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Petite Alice fatale я тебе дам номер которые нам делают кухню, мдф вышел 235 тыс (цена включает в себя шкаф пенал), из лдсп они в разы дешевле делают. Шкаф, вставки из стекла и ротонга, обещали бронзовые ручки- красивые как я хочу. Также, например, в прихожку за дверью делают шкаф (купе до потолка ) нам за 75 тыс, хотя другой мебельщик туда за 150 насчитал. Еще в ванну за дверью заказали шкаф, полностью закрытый (под цвет кафеля) цена вообще сказка -30 тыс. Главное что проверено, у них родителям домой мебель заказывали (вспомни, кухня, прихожка, наш спальний гарнитур).

а есть фото ?


  • 0

#1639
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

а есть фото ?[/quote]

Кухня будет готова в 20 х числах, прихожка на днях должна быть готова.
Могу вечером сделать фото кухни и спального гарнитура (которые мы заказывали ранее для родителей) и выслать в личку. Главное не забыть
  • 1

#1640
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

а есть фото ?


Кухня будет готова в 20 х числах, прихожка на днях должна быть готова.
Могу вечером сделать фото кухни и спального гарнитура (которые мы заказывали ранее для родителей) и выслать в личку. Главное не забыть

Сообщение отредактировал Elty: 08.01.2015, 12:22:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.