Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1641
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Sanamir, спасибо за контакты Элитком. Но я не могу дозвониться, никто не берет. Они же сидят в отделе продаж Асыл Армана? Кстати, у вас все уже работает ?

Не за что )

Да они находятся рядом с отделом продаж.

Согласен, дозвониться не возможно, но иногда удается, и вечером я их ловил после работы, т.к. работают до 20-00.

ТВ и интернет подключили. Касательно ТВ, пакет на 70 каналов аналогично пакету КТ, связь аналоговая, картинка норм. Со временем лучше на цифру, но это потом.

По инету жалоб нету, скорость отличная. Желательно самому заранее купить хороший WI-FI роутер, модели или лучше тип модемов уточните у ЭТ, т.к. бывают разные.

Из минусов, ждал долго, т.к. вообще по ЖК не было сигналов ни ТВ ни интернета, думаю в наст.время с подключением проблем не должно быть. Кабель проводят до коридора, дальше скобами не крепят, пришлось самому прятать кабели за плинтус, может это и к лучшему ).

 

P.S. Кстати у них же заказал зачем то городской телефон )), говорят не скоро, а мне и особо не нужно, раз у них "пока" "8 по KZ" не халява )).

Удачи ).


Сообщение отредактировал Sanamir: 08.01.2015, 12:09:54

  • 0

#1642
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые, может кто-нибудь напишет сообщение со всеми необходимыми контактами, а я его закреплю для вашего удобства? 


  • 1

#1643
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кабель проводят до коридора, дальше скобами не крепят

Подскажите пожалуйста, а в подъезде кабель как проведен? КТ как положено кабелегоном закрыли все эстетично.

Также вопрос, что за эта компания вообще? где у них офис? Как потом оплачивать за услуги?  Элитком говорят только в Астане есть, не понятно совсем.

в КТ вообще не знают когда GPON подключат.


  • 0

#1644
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Может действительно к твоему обратиться и чтоб посчитал по не дорогим материалам и не замысловатым дизайном. 


  • 0

#1645
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Кабель проводят до коридора, дальше скобами не крепят

Подскажите пожалуйста, а в подъезде кабель как проведен? КТ как положено кабелегоном закрыли все эстетично.

Также вопрос, что за эта компания вообще? где у них офис? Как потом оплачивать за услуги?  Элитком говорят только в Астане есть, не понятно совсем.

в КТ вообще не знают когда GPON подключат.

 

В подъезде просто закреплен скобами.

Компания не Элитком, а Элиттелеком (ИП Ким), как я понял они посредники-поставщики услуг от КТ, пока что не всё могут предоставить, из-за ограниченной материально-технической базы. Первую оплату произвел у них в офисе продаж в ЖК, в дальнейшем думаю, как КТ-шные продукты можно оплатить, уточню потом.


  • 0

#1646
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а есть фото ?


Кухня будет готова в 20 х числах, прихожка на днях должна быть готова.
Могу вечером сделать фото кухни и спального гарнитура (которые мы заказывали ранее для родителей) и выслать в личку. Главное не забыть
добрыйдень, можно и мне фото и контакты в личку, заранее спасибо
  • 0

#1647
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

всем добрый день, и с Новым годом! 

А так же всех соседей с новосельем! живу в 3 доме, у нас очень тепло, даже жарко, пришлось немного понизить отопление (так кажется называется)) муж понижал). 

По кранам, нужно сразу ставить защитные краны до смесителей, мы до переезда везде поставили, и на днях смеситель в ванной сломался, и нас это спасло (кстати до сих пор спасает, еще не купили новый)))). 

Кто уже подал заявку на интернет, что говорят? я позвонила в КТ 160, мне сказали что наш ЖК еще не передан в городской КТ, говорят обращаться в Каскеленский филиал, кто нибудь слышал про такое? 

Про АлмаТВ, тоже звонила, сказали что кабеля прокладывают, и скоро будет... Но если будет КТ, думаю АлмаТВ не нужно...

и еще один вопрос... Кто нибудь знает, подвальное помещение полагается нам или нет, если не ошибаюсь к каждой квартире должно быть выделено одно помещение, или нет...?

Здравствуйте! Айгерим, Вы не могли бы написать номер своей квартиры, можно будет к вам подойти и посмотреть где что крутить для повышения-понижения температуры? в 8 доме холодно((( спасибо заранее

 

добрый день!

я тоже живу в 8 доме и тоже как бы не "Ташкент". у меня в общем то не холодно, но хочется еще потеплее. ходила в КСК сказали что если вы не можете сказать сколько конкретно градусов в квартире, то это как бы разговор не о чем... вентиль вроде на всю открыт (так муж сказал), но не знаю... если было бы теплее мне было бы комфортнее.  при этом так же в 8 доме но в 3 подъезде живет сестренка у нее прям жара... а в моем 4 нет. у соседки вообще в ванной батарея холодная.... может вместе в КСК сходим, я соседку подключю. хочу чтоб они прошлись и все отопление посмотрели в нашем подъезде, возможно где то просто циркуляция воды плохая из-за пробок воздушных. так же не может быть, что в одном подъезде жара в другом холодно, при этом дом то 1....


  • 0

#1648
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Всех с Новым годом!
Хочу передать огромный привет соседу из 6 дома, который сверлит после 23.00!
Очень хотелось бы, чтобы появились садик, школа, поликлиника и развязка.

а я такой же привет передаю в первый подъезд 3 дома

 

присоединяюсь...

 

тоже присоединяюсь... 


  • 0

#1649
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

всем добрый день, и с Новым годом! 

А так же всех соседей с новосельем! живу в 3 доме, у нас очень тепло, даже жарко, пришлось немного понизить отопление (так кажется называется)) муж понижал). 

По кранам, нужно сразу ставить защитные краны до смесителей, мы до переезда везде поставили, и на днях смеситель в ванной сломался, и нас это спасло (кстати до сих пор спасает, еще не купили новый)))). 

Кто уже подал заявку на интернет, что говорят? я позвонила в КТ 160, мне сказали что наш ЖК еще не передан в городской КТ, говорят обращаться в Каскеленский филиал, кто нибудь слышал про такое? 

Про АлмаТВ, тоже звонила, сказали что кабеля прокладывают, и скоро будет... Но если будет КТ, думаю АлмаТВ не нужно...

и еще один вопрос... Кто нибудь знает, подвальное помещение полагается нам или нет, если не ошибаюсь к каждой квартире должно быть выделено одно помещение, или нет...?

Здравствуйте! Айгерим, Вы не могли бы написать номер своей квартиры, можно будет к вам подойти и посмотреть где что крутить для повышения-понижения температуры? в 8 доме холодно((( спасибо заранее

в тех.комнате регулятор стоит. Нужно вам думаю сан.техников вызвать, и они пусть вам покажут, я точно не знаю какой из них, там же их много...


  • 0

#1650
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

добрый день!

 

 

 

 

я тоже живу в 8 доме и тоже как бы не "Ташкент". у меня в общем то не холодно, но хочется еще потеплее. ходила в КСК сказали что если вы не можете сказать сколько конкретно градусов в квартире, то это как бы разговор не о чем... вентиль вроде на всю открыт (так муж сказал), но не знаю... если было бы теплее мне было бы комфортнее.  при этом так же в 8 доме но в 3 подъезде живет сестренка у нее прям жара... а в моем 4 нет. у соседки вообще в ванной батарея холодная.... может вместе в КСК сходим, я соседку подключю. хочу чтоб они прошлись и все отопление посмотрели в нашем подъезде, возможно где то просто циркуляция воды плохая из-за пробок воздушных. так же не может быть, что в одном подъезде жара в другом холодно, при этом дом то 1....

 

Давайте сходим в субботу в кск, а какая у вас квартира? У меня 2 подъезд, а подружка как раз в 4, болеет как переехала, грт холодно


  • 0

#1651
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

кто знает, как можно узнать, туда ли поступают наши арендные платежи, как можно проверить?

 

на счет газа... в некоторых квартирах кто то уже пользуется газ.балонами, это же не безопасно!!!!, может в КСК коллективно обратиться, и попросить чтобы газ подключили... а то с электроплитками тоже как то страшновато... и розетки думаю долго не выдержат...


  • 0

#1652
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

добрый день!

 

 

 

 

я тоже живу в 8 доме и тоже как бы не "Ташкент". у меня в общем то не холодно, но хочется еще потеплее. ходила в КСК сказали что если вы не можете сказать сколько конкретно градусов в квартире, то это как бы разговор не о чем... вентиль вроде на всю открыт (так муж сказал), но не знаю... если было бы теплее мне было бы комфортнее.  при этом так же в 8 доме но в 3 подъезде живет сестренка у нее прям жара... а в моем 4 нет. у соседки вообще в ванной батарея холодная.... может вместе в КСК сходим, я соседку подключю. хочу чтоб они прошлись и все отопление посмотрели в нашем подъезде, возможно где то просто циркуляция воды плохая из-за пробок воздушных. так же не может быть, что в одном подъезде жара в другом холодно, при этом дом то 1....

 

Давайте сходим в субботу в кск, а какая у вас квартира? У меня 2 подъезд, а подружка как раз в 4, болеет как переехала, грт холодно

 

а в субботу у них какой график работы? просто мне утром ребенка нужно свозить на подготовку к школе...


  • 0

#1653
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

добрый день!

 

 

 

 

я тоже живу в 8 доме и тоже как бы не "Ташкент". у меня в общем то не холодно, но хочется еще потеплее. ходила в КСК сказали что если вы не можете сказать сколько конкретно градусов в квартире, то это как бы разговор не о чем... вентиль вроде на всю открыт (так муж сказал), но не знаю... если было бы теплее мне было бы комфортнее.  при этом так же в 8 доме но в 3 подъезде живет сестренка у нее прям жара... а в моем 4 нет. у соседки вообще в ванной батарея холодная.... может вместе в КСК сходим, я соседку подключю. хочу чтоб они прошлись и все отопление посмотрели в нашем подъезде, возможно где то просто циркуляция воды плохая из-за пробок воздушных. так же не может быть, что в одном подъезде жара в другом холодно, при этом дом то 1....

 

Давайте сходим в субботу в кск, а какая у вас квартира? У меня 2 подъезд, а подружка как раз в 4, болеет как переехала, грт холодно

 

а в субботу у них какой график работы? просто мне утром ребенка нужно свозить на подготовку к школе...

 

я в 251 живу


  • 0

#1654
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а в субботу у них какой график работы? просто мне утром ребенка нужно свозить на подготовку к школе...

В субботу они не работают, так по крайней мере мне Михаил говорил.


  • 0

#1655
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

а в субботу у них какой график работы? просто мне утром ребенка нужно свозить на подготовку к школе...

В субботу они не работают, так по крайней мере мне Михаил говорил.

 

 

 

а в субботу у них какой график работы? просто мне утром ребенка нужно свозить на подготовку к школе...

В субботу они не работают, так по крайней мере мне Михаил говорил.

 

а вообще график у них какой? вот думаю утром завтра сходить


  • 0

#1656
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

В субботу оказалось они не работают, в будни с 8 до 5. 


  • 0

#1657
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В субботу оказалось они не работают, в будни с 8 до 5. 

может завтра сходим? нужно идти я так думаю толпой... тогда точно эффект будет... я с соседкой переговорю, думаю согласится


  • 0

#1658
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи, по поводу ключей от техкомнаты не решилось? У нас дома жарко, как теперь тише ставить то? Сантехника каждый раз вызывать?
  • 0

#1659
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Соседи, по поводу ключей от техкомнаты не решилось? У нас дома жарко, как теперь тише ставить то? Сантехника каждый раз вызывать?

А разве тех комнаты закрыты? Вчера лично ходила откл вкл воду. Краны все-таки поставили)))


  • 0

#1660
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А разве тех комнаты закрыты? Вчера лично ходила откл вкл воду. Краны все-таки поставили)))

 

краны внутри квартиры поставили?

во сколько это щастье обошлось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.